Черная магия и Руны

Анальгетик при ПМС

Krysty

  • *
  • 15
  • 3
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #75 : 30 Июнь 2014, 00:00:39 »
Огромная благодарность!)))
Не ожидала результата так быстро, но 7 мин и полегчало :o, а через час вообще забыла, что у меня что-то болело))).
P.S. Наносила на предплечье, оговаривала порунно))

Kooza

  • *
  • 5
  • 0
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #76 : 29 Июль 2014, 15:10:25 »
Ув. Прозерпина, спасибо огромное за став! Работает отлично. Минут через пять после нанесения на низ живота боль прошла. Хотя обычно, я первые два дня на обезболивающих жила…

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #77 : 07 Октябрь 2014, 00:17:55 »
Таблетки, если пью, то в самом начале, ибо живот, нога немеют аж волочу, если вовремя не выпью... Разболелся живот совсем не вовремя. В час ночи... Таблетки ни одной не оказалось. Думала, ну все! Шальная ночка предстоит... Нанесла на пластырь и через 7-10 минут чудо!)) И сняла. Приятный бонус был в виде умиротворенного настроения)) Спала сладко при сладко) В следующий раз живот, если побаливал, то совсем чуть-чуть(удивительно). Два приятных бонуса!) Благодаря Вам)

Alina88

  • *
  • 23
  • 0
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #78 : 05 Декабрь 2014, 19:24:19 »
Ув.Прозерпина, огромная благодарность за став. Нанесла на низ живота, минут через 5 боль притупилась. Полностью не прошла, но жить уже можно, если учесть, что ни таблетки ни уколы не помогали.

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #79 : 25 Март 2015, 11:45:38 »
     Этим ставом пользуюсь каждый месяц, с тех пор, как попробовала первый раз (получается уже более двух лет). Стараюсь наносить в самом начале, иногда подновляю, иногда нет. Оговариваю, что работает, пока идет «процесс». Теперь «эти» дни не являются для меня катастрофой, таких жутких болей, как раньше нет, самочувствие и интенсивность процесса в норме.  На продолжительность цикла в моем случае став никак не повлиял.  Это надежная альтернатива обезболивающим таблеткам. Рекомендую.
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #80 : 25 Март 2015, 11:45:45 »
     Этим ставом пользуюсь каждый месяц, с тех пор, как попробовала первый раз (получается уже более двух лет). Стараюсь наносить в самом начале, иногда подновляю, иногда нет. Оговариваю, что работает, пока идет «процесс». Теперь «эти» дни не являются для меня катастрофой, таких жутких болей, как раньше нет, самочувствие и интенсивность процесса в норме.  На продолжительность цикла в моем случае став никак не повлиял.  Это надежная альтернатива обезболивающим таблеткам. Рекомендую.
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

Evfrosina

  • *
  • 29
  • 14
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #81 : 25 Май 2015, 07:22:05 »
Став замечательный!!! Нанесла на пластырь, наклеила на низ живота. Боли жуткие были. Сработал моментально. Все эти дни отходила, как будто ничего и не было. Огромная благодарность автору!+
Все в этой жизни есть результат проявления воли, или ее полного отсутствия.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #82 : 10 Август 2015, 15:52:25 »
Став очень хороший,но не начинал свою работу,пока не выкинула из головы,что крайне сложно было сделать тогда,но работал он несколько дней на мне без подновления и даже не хотел стираться,результатом очень довольна))))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #83 : 14 Ноябрь 2015, 16:18:43 »
Уважаемая Прозерпина, благодарю Вас за прекрасный став! Действительно, очень быстро убирает все болевые ощущения и спазмы. Буквально за 20 минут я вернулась к жизни)) Наносила на пластырь, клеила на низ живота.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #84 : 06 Февраль 2016, 20:20:42 »
Уважаемые, ребенку 11 лет подойдет?
В личку не беспокоить.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #85 : 11 Февраль 2016, 11:38:40 »
Уважаемая, Прозерпина!

Огромная Вам благодарность за этот волшебный став!
Впервые в жизни мой ПМС стал таким несущественным пустяком, благодаря этой формуле.
Первый раз нанесла, эффекта хватило на два дня. Я радовалась как ребенок, которому доверили волшебную палочку.)))
Кстати, на меня формула действовала не только как анальгетик, но и как "валерианка" :)
Обычно я очень нервная при ПМС, а тут - полное спокойствие.
Еще раз спасибо!

с уважением
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Nika.

  • *
  • 29
  • 1
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #86 : 13 Апрель 2016, 23:46:49 »
Примите нашу благодарность ув. Прозерпина))) ставила став дочке, нет диких болей и такой обильности, как было раннее. Дочь противилась. чтобы я нанесла на нее (подросток еще) став нанесла на пластырь, его на фото, сработало.
Всех благ Вам!

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #87 : 02 Март 2017, 14:28:27 »
Ув. Прозерпина! Огромное Вам спасибо, через 5 минут после нанесения на пластырь вернулась к жизни.

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #88 : 03 Май 2017, 00:03:42 »
Действенный став, но у меня, почему-то, действие недолгое. Нанесла на низ живота, сроки действия,не оговаривала. Полегчало буквально сразу, боль отпустила, я повеселела но... Ровно полчаса продлилось моё счастье. Сестра нанесла ещё один, на поясницу - там у меня тоже всегда болит. Опять же, минут 40 было блаженное ощущение, никакой боли, смогла встать с кровати и... Снова лечь, боль вернулась, да так до вечера и мучилась. Договор был самым простым, с указанием "действует до тех пор, пока не будет стёрт с благодарностью", но то ли сил не хватило, то ли не мой став((
Автору благодарность)

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #89 : 21 Июль 2017, 22:06:59 »
Огромное спасибо за этот поистине волшебный став!

 Обычно сижу на обезболивающих, а тут таблетки кончились, до ближайшей аптеки далеко. Нашла этот став, нанесла красной ручкой на низ живота. Через 2 минуты боль притупилась, а через 10 прошла совсем! Хотя таблетки действуют через полчаса, не меньше. Держалось часов 6, потом снова начало поднывать. Время действия не оговаривала. Смотрю, а став почти стёрся. Подновила, снова заработало =)

Активировала дыханием и пару раз пламенем зажигалки провела туда-сюда. Оговаривала целиком в духе "ДРС избавляет меня от менструальной боли".

Безмерная благодарность! Буду пользовать ещё при нужде, глядишь, и таблетки станут лишними =)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status