Черная магия и Руны

Анальгетик при ПМС

Анальгетик при ПМС
« : 07 Апрель 2012, 18:15:19 »


столкнулась с проблемой болевого синдрома при ПМС. Родился такой став. При применении могу отметить что боль прошла в течении 5 минут. Наносилось на низ живота.

итак состовляющии

ИСА (2 шт) Способствует приостановлению (но не устранению вовсе) негативных процессов, затрагивающих вашу жизнь, в нашем случае болевой  синдром.

ЭВАЗ - Чтобы очень быстро осуществить изменения.

БЕРКАНА - Она помогает справляться с женскими проблемами и, в частности, приносит заметное облегчение при ПМС.

ВУНЬО - вызывает улучшение самочувствия.Расслабление физики.

СОУЛ - Для излечения. Благотворно влияет на общее физическое состояние. И дает энергию для работы става.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #1 : 07 Апрель 2012, 20:39:02 »
А если наносить на фото?Поможет? У меня каждая вторая пациентка спрашивает можно ли избавиться от тянущей боли внизу живота при помощи магии.На низ живота не каждая согласится чтоб я наносил,а на фото - запросто
Все что не убивает - делает нас сильнее

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #2 : 07 Апрель 2012, 20:48:05 »
да, можно, на одной из своих пациенток я как раз и наносила на фото, но можно просто им дать лейкопластырь с активированной формулой и пусть они сами приклеивают))) и тогда все быстро решаемо)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #3 : 08 Апрель 2012, 09:25:04 »
Формула проверена не раз и показала не плохие результаты . Формуле не один месяц
Все будет правильно , на этом построен мир

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #4 : 08 Апрель 2012, 11:24:35 »
А если у меня не живот болит, а голова? Такая особенность организма. Можно на фото нанести, а то ходить с формулой на лбу... Не так поймут. Поможет?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #5 : 08 Апрель 2012, 11:31:26 »
А если у меня не живот болит, а голова? Такая особенность организма. Можно на фото нанести, а то ходить с формулой на лбу... Не так поймут. Поможет?
данная формула именно только при болях в низу живота. тестировалась на женщинах только с такими именно проблемами. При таких особенностях как у вас не использовалась. так что я не знаю какая будет реакция.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

mushka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #6 : 16 Апрель 2012, 15:42:49 »
А подойдет ли эта формула при месячных болях?

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #7 : 16 Апрель 2012, 22:37:42 »
(месячные боли )а такие бывают!?:-)))
а вот от болей при месячных,потрудитесь прочитать верхние посты!

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #8 : 17 Апрель 2012, 11:39:44 »
я повторюсь эта формула при болях которые возникают у женщины при месячных.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #9 : 18 Апрель 2012, 00:55:08 »
физическую только снимает, да?
а как психику притормозить во время ПМС?

с уважением.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #10 : 18 Апрель 2012, 11:14:37 »
физическую только снимает, да?а как психику притормозить во время ПМС?
этот став создавался для женщин с болевым синдромом. по поводу психики не тестировался.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #11 : 22 Апрель 2012, 02:58:00 »
По поводу психики, загляните к ув. Языковеду. Здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7651.0.html
 Очень помогло.

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #12 : 28 Апрель 2012, 20:52:34 »
Данным ставом пользовалась не для себя, а своей знакомой. Ситуация такова, что пока девушка не родит, то по физическим причинам, будет испытывать сильные боли при ПМС. Причем боли на столько сильные, что практически каждый мес. колят уколы. Таблетки не особо помогают, хотя и пьет их.
При использовании става она переживает теперь ПМС значительно спокойней. Уколы перестала делать и боль уже не столь сильная. Если делать только в самом начале процесса, то эффект сильнее значительно. Если же уже делать, когда есть боли сильные, то они убирают боль, но не так эффективно.
Став просто супер! Моя подруга благодарна мне за него, а я благодарю автора данной работы. Спасибо!

Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #13 : 13 Май 2012, 13:14:21 »
У меня была такая же ситуация как у знакомой Капельки - до родов ужас какие боли, после родов все ОК. Но недавно опять проснулась из-за сильной боли, нанесла этот став и весь день пробегала абсолютно здоровой. Без става бы без горсти таблеток не обошлось.

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Анальгетик при ПМС
« Ответ #14 : 13 Май 2012, 22:41:27 »
нанесла на запястье формулу, даже на ладонь, боль была жуткая, причем накрыла в самом не подходящем месте - на  улице по дороге в магазин (не ближний свет) нанесла, толком не оговаривала, просто хотелось чтоб отпустило и боль прошла как можно скорее, через минут 10 все прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status