Черная магия и Руны

Обряд На Подмогу В Делах Через Кладбищенский Перекресток (Мансур)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
В пятницу когда луна растущая, берут топор, с березового полена рубят 33 лучины. На землю ставят пятак, на этот пятак складывают березовые лучины. Поджигают лучины, когда огонь разгорается читать заговор:

"... Ночница, рожельница
Ты 33 сыновей родила
Их кормила, жизни их учила
Да сильны сыновя стали
Купцовы дороги ходили
Да кошелях денег немеряли
То сундуками золото почин
Так пошли сыновей своих
Помощь чтоб мне во всем чинили
Преграды бы рушили
Дела мои чтоб в гору тащили
А на откуп пятак огненный
Обрящено.
Во веки веков.
Аминь..."

Сказать эти слова 9 раз. Дождаться, пока лучины все сгорят. Золу собирают в мешок, несут на кладбище и закапывают на перекрестке, топор оставляют возле калитки кладбищенской.


Нашла этот обряд в сети. На форуме вроде нет его. Что скажете,рабочий?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Что скажете,рабочий?
У меня впечатление что он не полный.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
А пятак вместе с золой или как? И еще: топор оставлять на территории кладбища.Да?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
А пятак вместе с золой или как?
Да.
топор оставлять на территории кладбища.Да?
Да.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Этот ритуал я знаю давно,мне про него еще прабабка в детстве рассказывала подробно.Ее дед купцом был и  покупал товар в Индии и Китае.Караван туда и обратно шел около года и для того ,чтобы ничего с караваном не случилось (чтоб не потерялся или не ограбили),он прибегал к этому ритуалу.И не разу его не ограбили!
Справедливо заметила Во-Аель,что ритуал не полный!
Фишка вся в том,что березу нужно выбирать женского полу т.е. Если ствол белый без черных пупырышек - это баба,а если много черных -это мужик для ритуала не годен.-Это раз.
Во-вторых,полено должно быть сухим(сушить его примерно месяца 3),а лучины должны быть в локоть (я около месяца училась стругать лучины из полена) ,иначе они быстро прогорят,а заклинание нужно успеть сказать 9 раз пока они горят.Если прогорели-все пустое дело.
В-третьих,Пятак забирают с собой и ждут когда вернется караван,а затем относят на кладбищенский перекресток(куда закапывали угли).Откуп оставляют только первачом (самогонкой),поскольку он гнался из пшеницы или гороха.Водка на откуп не "канает" ,уже проверенно! (Спирт давно уже не делают из пшеницы )
Ритуал рабочий 100%. Я его использовала,когда возила товар из Китая.Посылки приходили в срок и абсолютно полные согласно заказа.
P.S.Этот ритуал годен только для купцов-"торгашей".Если Вы не импортируете что-либо в Россию ,а просто хотите разбогатеть -этот ритуал не ГОДИТЬСЯ!
С Уважением. ;)
Кто владеет Знаниями,тот на бога не надеется.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Уважаемая Папесса, а что Вы скажете про текст, он полный?
лучины должны быть в локоть
Вы длину имеете ввиду?

(Спирт давно уже не делают из пшеницы
Но, самогон сейчас тоже не факт что из пшеницы или гороха делают. Другой тоже не подходит?

Этот ритуал годен только для купцов-"торгашей".
В других делах(не торговых) он тоже помощь не принесет, правильно?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Виски можно взять, у нас самогон с сахара гонят.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Но, самогон сейчас тоже не факт что из пшеницы или гороха делают.

Придется самим осваивать самогоноварение! ;)

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Папесса - большой сенкс за дополнение! по сути ритуал должен помочь и в других делах,  попробую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status