Черная магия и Руны

Рунный ряд "Святого предка"

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #105 : 22 Январь 2014, 21:13:23 »
У меня став стоит уже 2 недели,но на контакт выходит только бабушка по матери и то просто снится,от  остальных ни слуху ни духу.Может я как то не так поминаю?Бабушка и без рун ко мне ходит когда что то важное в жизни должно произойти.С отцовой стороны тишина.....Не хотят может общаться?

Velni

  • *
  • 7
  • 1
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #106 : 08 Март 2014, 15:48:03 »
Извините за невежество, а можно с этим ставом выйти на контакт с предками которые ещё богов знали.И помнят как с ними общаться по старым традициям?

Грей

  • *
  • 19
  • 3
  • Ты либо часть моей семьи, либо человек со стороны.
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #107 : 20 Март 2014, 21:34:48 »
Моя прабабушка была колдунья. У нас и фамилия колдовская (здесь озвучивать не буду, из определёных соображений). Про её жизнь я знаю по рассказам отца. Поверьте, рассказы тянут на сценарий для неплохого фильма. Прабабушка, умирая, хотела передать свою силу кому-нибудь из родных. Никто не согласился, все боялись. Вообщем она умерла, так и не передав силу никому из нашего рода. Одна эта исторя, о том как она умирала, это уже фильм! Вот хочу с ней связаться
Почти что про меня))) Только у меня бабушка. Уважаемый Мольфар, если можно отпишитесь что получилось. В рунах тоже новичок, поэтому любой опыт ценен. С уважением.
Очень часто все думают: « Мне бы так!»,
За успехом и счастьем готовые лезть на стену,
Упуская из виду один небольшой пустяк:
Ничему не завидуй, пока не узнаешь цену!

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #108 : 23 Март 2014, 19:25:39 »
Рунный ряд спас от длительных страданий, связанных со смертью бабушки и отца. Нанесла его лаком на любимую кружку, каждый раз поминаю родных, когда пью чай. Стало намного легче жить и практиковать "на добро", после месяца работы появляется стабильный контакт, поддержка, правда и прочие проблемы рода постепенно выходят на поверхность. Автору огромная благодарность!

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #109 : 01 Май 2014, 21:45:46 »
Делала данный обряд в декабре, и кувшинчик дома подходящий нашелся, достала из альбома фото родителей , дедов и бабушек.На алтаре помянула их из кувшинчика... Пожаловалась на невзгоды, похвасталась успехами.... Обрыдалась вся слезами от избытка эмоций, как будто родня вся в гости пришла , такое ощущение что рядом были.Ждала что во снах будут меня навещать, но за четыре месяца снов о моих родственниках или снов с их участием не было.Сама диагностику делать не умею, вот и не знаю , восстановилась ли у меня связь с родом, ранее по диагностике было отсечение от рода, видимо с целью ослабления и негативного воздействия.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #110 : 01 Май 2014, 23:02:47 »
Делала данный обряд в декабре, и кувшинчик дома подходящий нашелся, достала из альбома фото родителей , дедов и бабушек.На алтаре помянула их из кувшинчика... Пожаловалась на невзгоды, похвасталась успехами.... Обрыдалась вся слезами от избытка эмоций, как будто родня вся в гости пришла , такое ощущение что рядом были.Ждала что во снах будут меня навещать, но за четыре месяца снов о моих родственниках или снов с их участием не было.Сама диагностику делать не умею, вот и не знаю , восстановилась ли у меня связь с родом, ранее по диагностике было отсечение от рода, видимо с целью ослабления и негативного воздействия.

Надо постоянно делать Сейчас начались с  мая весенние деды ,попробуйте наливать  в кувшин кисель, молоко, и ложите сверху например хлебушек или блинчики и оставляйте наноч + пейте перодически с этой посуды поминая предков . 4 месяца  это мало ,вообще там нету времени -эту у вас тут 4 месяца там это как 1 день или миг может быть . И не ставьте себе цели чтоб они к вам пришли  или сниться начали ,просто делайте.

По поводу связи родовой  она есть у всех если вы только не отрезали себя от рода .Делайте поралельно  для рода  лечашие ставы   чистки .
Лс закрыта

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #111 : 02 Март 2015, 00:08:25 »
Уважаемые практики и автор сей прекрасной работы,
просьба Вас подсказать мне.
Мне надо конкретно наладить связь с моим дедушкой по материнской линии. Я его чувствую, и чувствую его помощь, но хотелось бы благодаря ставу лучше  наладить связь. Есть ли смысл наносить формулу на кувшин своей кровью конкретно безымянным пальцем левой руки, так как именно он отвечает за предков по материнской линии (ну насколько я знаю, надеюсь не ошибочно).
Благодарю.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #112 : 14 Декабрь 2015, 06:08:01 »
Утро доброе.Руны писать в строку с права на лево или с лева на право? Писать по часовой,тоесть с лева на право как обычнили или в обратном направлении? Кувшин. дело хорошее(идея),можно согласен при помине как бы вы вкушаете знания рода,одновременно и поминаете им хорошо.С этим согласен.А если я с родом не в ладах у нас одни маркабесы да проклятий слали да и шлют все друг на друга(зависники) Думаю от них и помощи врядли будет,вред скорее? Думаю сделать амулетик с надписью на дощечке и лдевать когда хожу поминать родных на кладбище.Вот только как надпись расположить горизонтально как есть или можно вертикально тоже? Насщет кувшина,думаю мне негодится...А вино,вином не поминают усобших насколько мне извесно.Испив вино на помине,часть вины можно и на себя перетащить,какоинибуть...





Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #113 : 29 Декабрь 2015, 20:15:12 »
Сделала все так сказал уважаемый Cantas, но видимо мой род не хочет меня ни видеть, ни знать ни по линии отца, ни по линии матери. И так и эдак пыталась с ними поговорить, чтобы они услышали и дали знак. А в ответ тишина. Все перепробовала чтобы наладить связь и чтобы хоть кто-то отозвался, рунный ряд святого предка был для меня последней надеждой. Видимо, проблемы сидят гораздо глубже и наладить связь получается когда все чисто и родовых проблем нет, или я ошибаюсь? Отзывается же обычно не полностью весь род? А хоть кто-то кто может помочь, правильно?

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #114 : 12 Апрель 2016, 20:46:58 »
Заказал по интернету 2 кувшина из глины и потом красной акриловой краской кисточкой наносил руны на кувшины. Делал на каждую ветку отдельный кувшин. По отцовской ветке там такая силушка накатила что мама не горюй, по материнской ветке как то спокойно все было. Потом прекратилось.
После полугода как стояли у меня эти кувшины стал  чувствовать отток энергии, ну а позже уже приснился сон: сижу в комнате в нее заходит умершая 10 лет назад бабушка и начинает со всей дури стрясти стеллаж где стояли эти кувшины. Кинул в нее полотецем она потом ушла из комнаты. Потом проснулся.
Ну в общем понял я что лучше эти кувшины разбить да и выбросить осколки куда нибудь подальше, поскольку эти кувшины стали чем то наподобие портала связи с миром мертвых. Такой вот опыт. Если буду делать еще раз то после помина сразу кувшины разобью и осколки в реку дабы не попадать больше в такие вот истории.. А силушка по отцовской ветке накатила настолько нехилая что я уже даже не знаю как и выразить это. Причем поминал я и пивом и вином и соками даже и чаем. Сейчас с алкоголем я в завязке. Поэтому даже не знаю соком наверное помяну березовым )

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #115 : 27 Май 2016, 20:09:57 »
Использовала данную РФ. Без кувшина и поминания именно, как описано Ув. Автором. Просто нанесла на листок бумаги, оговорила и активировала дыханием. Первый эффект - прорвало на слезы, так ревела и ощущение, что вот слышат они меня все мои мольбы. Очень в сложные переплеты тогда попадала, выговорилась я им вслух, после чего бумажку стала носить с собой, а ночью под подушшку класть - связь есть, через сны много чего показывают именно работу этого става (у меня сны и так показательные всегда, но именно эта формула свою работу тоже отражает), стали появляться различные нестандартные идеи в голове по тем или иным вопросам,а на момент, когда впервые нанесла формулу и попросила о помощи - сразу же в течении буквально 1-2 дней решилась очень важная ситуация. Формула рабочая, однозначно.
Благодарность автору от души!

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #116 : 08 Апрель 2017, 09:19:42 »
Работала с этим ставом на бумажном носители ,сейчас хочу нанести на кувшин и уже продолжить работу  с родом  именно так .Тему прочла и не один раз,понимаю что испить надо из самого кувшина и т.д,все эти дни свой род вижу  уже понимаю что хотят  выпить и что за угощения ждут (по запросу поняла что род с материнской линии )но вот у меня  такой порыв и желание что бы со мной вместе испили из кувшина мама и сестра(или даже все семья)...или все же принципиально быть один на один с родом  и поминать самой? Интересно услышать мнение более опытных практиков .
С Уважением.
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #117 : 03 Июль 2017, 22:04:14 »
Пробовал сей став когда то, делал гравюровку на глиняный горшок и наливал вино, сразу ощущалось тепло и другие интересные ощущения, потом кстати вино быстро исчезло в сосуде, а сам сосуд почему то очень сильно плесенью покрылся.....

Думаю проблемы работы с родом с точки зрения местной религии быть не должно, так как приношения родственникам практикуеться в христианстве в поминальных обрядах, а потом заповедь есть почитай отца, мать....думаю тут и бабушек с дедушками можно....

А не кто не пробовал, делать подношение с топленым маслом как обсуждалось в начале темы, просто сей продукт в сожжение встречал только в индуиской традиции, интересно что получилось ?
В мире нет ничего невозможного....

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #118 : 26 Август 2017, 12:53:11 »
Пробовала и я сей став когда то, на листочке, но...
утром я проснулась с четким ощущением синяка под глазом, я  к зеркалу, синяка нет, а вот ощущение хорошего фингала не проходит. Видимо мои предки не захотели со мной дружить,  при повторе , вообще тишина, спасибо хоть без фингала. ;D

Re: Рунный ряд "Святого предка"
« Ответ #119 : 05 Февраль 2018, 01:34:07 »
Здраствуйте ув. Cantas! Занимаюсь резьбой по дереву, делаю куксы. Как Вы думаете можно нанести став на деревянную куксу(кружку) (не пользуюсь кувшинами) и попивая сладкий липовый чай вспоминать предков и сними вести диалог?  Возможно глупо спрашивать, но как часто можно тревожить предков? (весна-лето практически каждый день провожу в лесу, люблю с ребенком посидеть возле костра и попить чаю с деревянной кружки)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status