Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Ув. практики, помогите! Краем уза слышала, что шеф хочет отправить меня в командировку вроде бы...
1. Спросила, хочет ли он отправить меня в командировку, верно ли мое предположение? Ох-Грааль-4 ветра. С радостью бы, но... Не дает ему что-то.
2. С какой целью он хочет меня туда отправить? Бетор-улыбка Меркурия-жестокость Марса ( не озн. Ваалверит, озн. владыка фантазий, тракт. Агриппа) Типа "с глаз долой, из сердца вон"? Смысл?..
3. Поеду ли я в нее? отречение Теофила-зеркала ( не озн. Ариман, озн. жадность, тракт. зеркало леди)-зеркало Архимеда (не озн. привидение, озн. Леность, тракт. Хагит) Очень смутило обилие зеркал в раскладе. Наверно буду думать, сомневаться, но в итога останусь, так?
Помогите, с уважением.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Прима
Послать то хочет в командировку и связано это напрямую с бизнесом, с деньгами, налаживанию деловых контактов, для решения/урегулирования насущных вопросов. Но вы туда не поедете.

Дайте потом ОС.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Подскажите, пжл.
По одному из раскладов на Таро выпали возможные проблемы в определенный промежуток времени. Понять какие я практически не смог, но предположительно что-то материальное. Расклад не выкладываю, т.к он для другой колоды.

Спросил у теней - как мне их избежать.
Выпал:
Символ венеры - дух хагит (Значит - Трава Анжелика, Не значит - Воплощенное Зло, Трактовать в ключе Орфея).

Мне вот кажется, что они говорят, что успокойся - все ок. То есть вот эти выпавшие карты, я в них действия не вижу. Мне кажется по раскладу, что это совет успокоиться и поменьше тревожится, т.к сами будущие проблемы надуманные.

Возможно ли это из выпавших карт?
Мне кажется, что венера с хагитом говорит - расслабься. Анжелика говорит, что нет самих ужасных событий, Воплощенное зло о том же и Орфей возможно о пустых бесконечных страданиях.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
А с чем связаны эти проблемы? Вы ситуацию не описали и хотите, чтобы вам тыкали пальцем в небо.
Вам нужно быть бдительным, если касается дел то подстраховать себя, оформить нужные бумаги как полагается, стараться быть адекватным, не истерить и не позволять себе и другим ослеплять вас какими то действиями, одним словом не позволить замыливание.
Как вариант возможно это будет связано с поездкой либо касаться личной жизни, м/б предстоит разлука.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

На дворе весна, а у меня затянувшаяся депрессия...
Задала вопрос: Какие изменения у меня будут в ближ. 3 месяца?

Сладострастие-Ложка из р.-Кентавр Х.
итог - Кольцо фр. (об.Лорд П., не об.Магический круг, толк.Зеркало Архимеда)

я так поняла, что будут изменения в личной жизни, но только детали не пойму.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Сладострастие-Ложка из р.-Кентавр Х.
итог - Кольцо фр.

Мне видестя это так : Больших перемен в ближайший период не предвидится, хотя  почти все карты говорят о том, что Вам этих перемен оч хочется и Вы к ним стремитесь. Думаю будут шумные компании, застолье, поездки на природу и мужчина(мужчины) с которыми Вам бы хотелось хотя бы легких отношений. Возможно легкие отношения будут, но только для тела, а не для души. Вы будете стремиться удержать эти отношения. Но от этих отношений, только головная боль и разочарование.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
1.Спросила, удастся ли мне в ближайшее время уехать в другую страну  жить, выпало:
Арсенал чародея, Защита чародея,Обжорство, Лорд Пенгерсвик.
вижу, как да, но придется постараться для этого. мужчина какой-поможет,видимо.
2.Спросила о конкретном человеке, который может это сделать, поможет ли он, выпало:Святой Грааль, Архонты, Страшный Суд,Шабаш Ведьм- не поняла. то,что окружение там змеиное и оценивает он всех людей строго -это да.
3.Будет ли правильней оставаться здесь : Жестокость Марса,Чванство,Ведьма Эрихто,Отречение Теофила -однозначно, нет.

Помогите с трактовкой, пожалуйста.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Я согласна с Вами по 1-му и 3-му пункту. Во втором вопросе,  как мне кажется, карты не дают твердого ответа,но раскрывают положение дел. Суть вероятно состоит в том, что является ли этот мужчина вхожим(свой) в  это собрание (Шабаш, Суд),т.е. насколько  его  голос весом на самом деле? 

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Суть вероятно состоит в том, что является ли этот мужчина вхожим в  это собрание (Шабаш, Суд), насколько  его  голос весом на самом деле? 
Вы правы, он там всё решает. И от него зависит многое. Обещал помочь, но несколько раз всё срывалось из-за меня же... А сейчас молчит. Я сама не навязываюсь, нет такой привычки. Сейчас ситуация прижала -надо ехать,здесь невозможно оставаться. Если не через него действовать -трудно будет. Человек может одним звонком всю жизнь обеспечить до внуков-правнуков. Думаю, как же мне поступить лучше.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
лучше попробовать и ошибиться, чем не попробовать и потом жалеть о не сделанном.  флуд.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
На вопрос в чем причина депрессивного состояния в котором я сейчас нахожусь выпало: магический круг, магический жезл, святой грааль, антихрист ( не озн. жестокость марса, озн. защита чародея, тракт. две черных свечи) первые карты защитные, не понятна последняя.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
в чем причина депрессивного состояния в котором я сейчас нахожусь выпало:
магический круг, магический жезл, святой грааль, антихрист ( не озн. жестокость марса, озн. защита чародея, тракт. две черных свечи)
Возможно причина вашей депресси в том, что вы стремитесь к какой-то цели, недостижимой для вас в данный момент, у вас связанны руки и ограничены возможности. Это как издевательство - цель/желаемое можно сказать и рядом, вроде и сделать можно нужные шаги, но руками не достать.
Могли еще замкнуться в себе, ни с кем не общаетесь, никуда не ходите.
На выпивку случаем не налегаете?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
У меня алкогольная непереносимость.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
У меня алкогольная непереносимость.
Ну это так к слову (одна из мыслей), вдруг вы, кроме недостижимой цели, в рюмку стали заглядывать на такой вот почве.
Благодарю за ОС.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

triton

  • *****
  • 800
  • 452
магический круг, магический жезл, святой грааль, антихрист
так и хочется сказать вы зациклись на любви и сексе, что прямо голову "Отрывает"....
кстати вы не с ребенком сидите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status