Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Ruta_UA, посмотрите, пожалуйста,
. Оценила еще раз, по итогу уже кажется, что может и возьмут работать

Вы не обижайтесь, я ворчу, конечно, но только потому, что хочется, чтоб при гадании,постановке вопроса и просмотрах, было понимание что и как смотрим.
У Вас вопрос был о чем?
Каким будет результат от курсов по шитью для Ж?
Про результат для женщины от курсов.
А трактуете в аспекте- получит ли работу.
Результат от курсов- это шить научится или не научится, вышивать крестиком или выкройку делать.
Чтобы увидеть возьмут ли, а лучше вопрос "Получит ли" работу женщина, нужно:
1. Четко смотреть женщину на определенную должность/работу
2. Задавать временной промежуток.
Иначе, пардон, это выглядит, как,если Вы хотите просмотреть гланды со стороны ануса.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Вы не обижайтесь, я ворчу, конечно, но только потому, что хочется, чтоб при гадании,постановке вопроса и просмотрах, было понимание что и как смотрим.
благодарю вас!
Я не совсем точно написала просто. Про возьмут на работу - это я ко второму раскладу посмотрела
Какая будет реакция на предложение о сотрудничестве от Ж? Хочет написать местному довольно известному дизайнеру, предложить свои работы или чтобы ее взяли на работу к дизайнеру
ведьма из Ф (средства) - жезл - чванство (эрихто) = арсенал (агриппа, шабаш)
на работу ее не возьмут, уровень не тот будет по мнению дизайнера, слишком мало опыта, откажут и деньги за ее работы платить никто не захочет
Ж хочет предложить просто сотрудничество, но я так понимаю, что нужно смотреть тоже более конкретно, разделив на вопросы?
Возьмут ли на работу после разговора?
Захотят ли приобрести ее работы?

А про курсы я вот здесь и остановилась
Каким будет результат от курсов по шитью для Ж?
сладострастие (суд, три парки) - анжелика (архонты) - лилит (зависть) = ох (вода, чванство)
ничего толком не дадут, больше от них ожиданий, чем полезного, по итогу Ж решит, что и сама могла бы так шить без курсов
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Приходила к нам тетка моя, вся на взводе, чуть ли не истерила. Причина, по которой она в таком состоянии? Обратный ход колеса Леди Пенгерсвик Отречение теофила Вульгарная магия (Ох). Первая же карта наводит на мысль об откате. Вообще некоторое время назад она действительно   меня заказывала одному колдуну, но защита отбила.  Вобщем, ее состояние результат ее же  действий. Посмотрите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Как будут развиваться отношения с М в течение ближ 10 дней?
Козел-Владыка Ф.-Защита Ч.=Анжелика(Агриппа)
Дно: Эрихто
Озн. Экзорцизм, не озн. Грааль, тр. Пионы
Да никак видимо не будут.
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите, если не составит труда итог триплета на вопрос "уволят ли Ж с текущего места работы в течение месяца?"
Магический круг (озн. Петрушка не озн. Пионы)
Допы к Петрушке (озн. Обжорство не озн. Черная месса)
Допы к Пионам (озн. Геката не озн. Страшный суд)
Трактую: Ж уволят, так как уже пресыщены всеми происходящими непонятным ситуациями и враньем. Не будет у нее никакого движения вперед на текущем месте работы, но в то же время и "разбор полетов" ей устраивать не будут.
Буду признательна за помощь. С меня +++

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Посещает ли подросток доп занятия по предмету в школе
Абракадабра ( эрихто)+симон (зеркаоа)+обжорство(жадность )=ариман (средства защиты)
Вот не посещает же занятия
С Уважением,  Faust

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Получу ли визу до мая?

Жертва (2 свечи-Жадность-Хагит)-Сатана-Зеркало Арх
Итог-Вельзевул (Отречение)
Дно-Орфей

Нет.

Ставлю срок на 2 недели вперед

Чванство(Жадность- Магия)-2 свечи(Лорд П)-Хагит (Жертва- Агриппа)
Итог-3 парки (Орфей)
Дно-Суд

да?

Полечу ли я в страну до конца мая?

Улыбка-4 ветра (Сладострастие-Звезда)-Магия
Итог- Петрушка
Дно-Зеркало Арх

Думаю да.

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Посещает ли подросток доп занятия по предмету в школе
Абракадабра ( эрихто)+симон (зеркаоа)+обжорство(жадность )=ариман (средства защиты)
Вот не посещает же занятия
думаю нет
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Получу ли визу до мая?

Жертва (2 свечи-Жадность-Хагит)-Сатана-Зеркало Арх
Итог-Вельзевул (Отречение)
Дно-Орфей
нет, очень будете хотеть этого и стараться, но видимо не поможет
Ставлю срок на 2 недели вперед

Чванство(Жадность- Магия)-2 свечи(Лорд П)-Хагит (Жертва- Агриппа)
Итог-3 парки (Орфей)
Дно-Суд

да?
тут как то неоднозначно, опять же желание сильное и возможно действия какие то, но мне все же думается что нет
да?

Полечу ли я в страну до конца мая?

Улыбка-4 ветра (Сладострастие-Звезда)-Магия
Итог- Петрушка
Дно-Зеркало Арх

Думаю да.
да! 4 ветра
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

"уволят ли Ж с текущего места работы в течение месяца?"
Магический круг (озн. Петрушка не озн. Пионы)

здесь можно было остановиться - зачем вы допы к петрушке и тем более пионам тянули
Нет, не уволят - круг+петрушка это работа и есть
Посещает ли подросток доп занятия по предмету в школе
Абракадабра ( эрихто)+симон (зеркаоа)+обжорство(жадность )=ариман (средства защиты)
Вот не посещает же занятия

Мне кажется, ходит. Ариман на итоге у меня означает упорство/упрямство, расшибусь, но сделаю, а в дуэте со средствами защиты - ходит чтобы взбучку не получить. Да и триплет говорит о том же, что ходит без удовольствия, ка на голгофу, предмет не понятен/не интересен и сыт он по горло этими занятиями.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
что нужно смотреть тоже более конкретно, разделив на вопросы?
Да.
нужно не просто разложить карты с вопросом в таких случаях, а именно просмотреть событийный ряд будущего определенного человека.
Возьмут ли на работу после разговора?
Захотят ли приобрести ее работы
Неудачная постановка вопроса.
Так Вы смотрите неопределенное количество лиц, КПД от этого просмотра равно нулю.
Вопрос под условием (возьмут ли после разговора?) -снижает информативность при просмотре будущего события.
Смотрите конкретного человека- Маню.

Получит ли Маня такую то работу в такой то срок?
Продаст ли Маня такую то свою работу?
Оптом не смотрите, т.к. что-то может продаться, а что-то нет и карты не отобразят конкретики.
Чем проще,Уже задан вопрос, тем точнее показывают карты.
Это азы гадания/просмотра/работы с картами
Посещает ли подросток доп занятия по предмету в школе
По этому доп занятию- педагог женщина?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Добрый день. Ув. Практики!
подскажите
планирует ли мч в будущем встретиться с жн? (в разводе)
Улыбка, сладо, асмодей. Арсенал (грааль)
планирует.
Благодарю!

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
уважаемые практики посмотрите пожалуйста, какое состояние моего денежного канала ? (в последнее время все финансовые задумки рушатся и даже те, которые теоретически невозможно разрушить, долг тоже не могу получить) Волшебная мазь (Черная месса,Отраженный свет,Лолит)-Лорд (Ленность)-Ложка(Арсенал чародея)- какой-то застой


faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Добрый день. Ув. Практики!
подскажите
планирует ли мч в будущем встретиться с жн? (в разводе)
Улыбка, сладо, асмодей. Арсенал (грааль)
планирует.
Благодарю!
Нет имхо
С Уважением,  Faust

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Да.
нужно не просто разложить карты с вопросом в таких случаях, а именно просмотреть событийный ряд будущего определенного человека.Неудачная постановка вопроса.
Так Вы смотрите неопределенное количество лиц, КПД от этого просмотра равно нулю.
Вопрос под условием (возьмут ли после разговора?) -снижает информативность при просмотре будущего события.
Смотрите конкретного человека- Маню.

Получит ли Маня такую то работу в такой то срок?
Продаст ли Маня такую то свою работу?
Оптом не смотрите, т.к. что-то может продаться, а что-то нет и карты не отобразят конкретики.
Чем проще,Уже задан вопрос, тем точнее показывают карты.
Это азы гадания/просмотра/работы с картамиПо этому доп занятию- педагог женщина?
Да женщина
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status