Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Девушки, нужна помощь...
Сестра выбирает клинику ( стоматология)

Какой ре-т даст лечение в клинике № 1


Шабаш+Ложка +Дочери ( Жестокость Марса) = Благодать ( Улыбка Меркурия)
Хороший, но оставит много денег


Какой рез-т даст лечение в клинике № 2

Звезда Люцифера + Отречение Тео + Маг.Жезл = Чванство ( Обжорство +Леди П)
Тут прям повырывают зубы, и новые сделают) Тоже не плохой рез-т будет

Думаю первую клинику лучше выбрать
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Здравствуйте. Давно должна была уже прийти к нам моя тетка ,но нет ее. Почему не идет? Чванство Архонты Ох Святая вода (Срп сатурна).
ИМХО, но она видимо любит строить из себя, а в кругу Вашей семьи это не приветствуется, возможно, члены Вашей семьи часто ей указывают и на гордыню, и на промахи, так сказать, освещают её поступки, а ей не приятно, вот она, чтобы избежать негативных эмоций и не идёт к Вам.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
указывают и на гордыню, и на промахи,
Благодарю! Вы прям в точку, в прошлый раз ей действительно было высказано о ее поведении. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
МашулькА, благодарю за помощь.
Даю ОС:

Цитировать
Разрешите  своё имхо.
2. Согласна с Вами, плюс возможно будет рекомендовано не только более длительное, но и более сложное/дорогое лечение
Так и предложили. Дольше лечить и дороже.

Цитировать
3. Также соглашусь нет, плюс это и неплохо, так как в один приём это вылечить хорошо не возможно.
По первому вопросу как-то не совсем у меня пазл сложился)-там да, хватит, но с оговорками-вроде как частично впустую будут потрачены.
Тоже верно.
По первому вопросу- денег хватило только на одну процедуру, всё остальное в следующий прием. С Врачом было оговорено такая-то сумма - мы делаем это, остальноу в след.визит.

Так , что всё верно Вы увидели!!+

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Почему Ж никогда не отмечает фото другой дамы? Обе в друзьях друг у друга, первая отмечает всегда фото второй, та же игнорить всегда.
Суд(средство защиты)+люцифер+сатана(гнев+Агриппа)=звезда( Хагит+зло)
Из за мужчины или отношений с мужчиной?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

МашулькА, благодарю за помощь.
Даю ОС:


Бру, благодарю за ОС- полезно!
1) Хватит ли у Ж денег на определённое лечение ?
Пионы+Суд+Жезл = Агриппа ( Ариман +4 ветра +Сатана) - тут всё же мы с Вами наверное не совсем поняли, что тени хотят сказать. Я думала, что деньги частично впустую улетят, а речь была о том что человек частично только может заплатить, а остальное помчится искать).

Почему Ж никогда не отмечает фото другой дамы? Обе в друзьях друг у друга, первая отмечает всегда фото второй, та же игнорить всегда.
Суд(средство защиты)+люцифер+сатана(гнев+Агриппа)=звезда( Хагит+зло)
Из за мужчины или отношений с мужчиной?

Имхо.. она не отмечает из-за женской ревности и вредности, опасается что проигрывает в сравнении.. не считает нужным "светить" симпатичную подружку..

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Продублирую, важно ваше мнение, особенно по второму вопросу. Оценила еще раз, по итогу уже кажется, что может и возьмут работать. Арсенал+агриппа как повышение мастерства, наработка опыта, а шабаш - женская компания, там реально только девушки работают
Каким будет результат от курсов по шитью для Ж?
сладострастие (суд, три парки) - анжелика (архонты) - лилит (зависть) = ох (вода, чванство)
ничего толком не дадут, больше от них ожиданий, чем полезного, по итогу Ж решит, что и сама могла бы так шить без курсов

Какая будет реакция на предложение о сотрудничестве от Ж? Хочет написать местному довольно известному дизайнеру, предложить свои работы или чтобы ее взяли на работу к дизайнеру
ведьма из Ф (средства) - жезл - чванство (эрихто) = арсенал (агриппа, шабаш)
на работу ее не возьмут, уровень не тот будет по мнению дизайнера, слишком мало опыта, откажут и деньги за ее работы платить никто не захочет
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Есть ли у Ж1 способности к игре на скрипке:
3 парки (Иов) Владыка Фантазий Дочери Изобретатели
Творческая натура, упертая и задатки есть.

Есть ли у Ж2 способности к игре на скрипке:
Зеркало Архимеда(Бетор) Абра(Ведьма из Фраддама) Плод(Привидение Арсенал)
Тут пусто.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, прекратят ли мне социальные выплаты

Асмодей (Зависть,Жертва искушения)-Орфей (Лорд,Трава)-Святой грааль (Святая вода)-Запретный плод (Леность)-прекратят, тут без вариантов

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Есть ли у Ж1 способности к игре на скрипке:
3 парки (Иов) Владыка Фантазий Дочери Изобретатели
Творческая натура, упертая и задатки есть.

Есть ли у Ж2 способности к игре на скрипке:
Зеркало Архимеда(Бетор) Абра(Ведьма из Фраддама) Плод(Привидение Арсенал)
Тут пусто.
Первая может научиться, хотя и будут некоторые сложности. У второй нет вообще.
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, прекратят ли мне социальные выплаты

Асмодей (Зависть,Жертва искушения)-Орфей (Лорд,Трава)-Святой грааль (Святая вода)-Запретный плод (Леность)-прекратят, тут без вариантов
Да.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Вопрос: Есть ли у М. отдельная квартира?
По данному раскладу-нет или
доп. Агасфер) - Воплощенное зло (доп. Архонты)
Уже нет.
Есть ли у Ж1 способности к игре на скрипке:
Ни у одной нет
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, имеет ли отношение  проклятие моего племянника к болезни моего ребенка?

Геката (Ариман)-Отречение (Зеркало леди,Запретный плод,Вульгарная магия)-Привидение (Бетор,Три парки)-Ведьма Эрихто (Отраженный свет,Лорд,Товия)-имеет, ему мстили, а попал мой ребенок

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
посмотрите пожалуйста, имеет ли отношение  проклятие моего племянника к болезни моего ребенка?
А кого Вы этим раскладом смотрите?
Племянника, своего ребенка,болезнь или?
На кого расклад?
Для более точной трактовки -указывайте пол просматриваемых, возраст и некоторые данные о болезни или соображения в чем проявлялось проклятье.
Возможно, это я серость, но по такому вопросу и кол-ву карт за точность трактовки не ручусь никогда.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status