Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Каким будет фин. положение М, если он уволится из компании и найдет другую работу?
обжорство (ариман) - иов - эрихто (улыбка, привидение, месса) = средства (зеркало леди, плод)
я так вижу, что он хотел бы много зарабатывать, но особо не будет получаться
связку эрихто трактую так, что с прошлого места работы длительное время будут еще какие-то фин. поступления
итог не очень понимаю. Леди ведь деньги не зарабатывала, так как сидела взаперти, но с другой стороны она ведь нашла сил восстать против ситуации. В общем, в растерянности как толковать

Каким будет фин. положение, если М останется в компании?
чванство (ваалверит) - анжелика (3 парки, иов) - авель = защита (геката, тролли, обжорство)
не очень будет положение. Договорные условия себя не оправдают, по сути будет хватать только чтобы прокормить жену и детей
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Получится ли у Ж совершить продажу ее изделий через конкретный сайт?
благодать (лилит) - абра (авель) - вода = средства (агриппа)
получится
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Получится ли у Ж совершить продажу ее изделий через конкретный сайт?
благодать (лилит) - абра (авель) - вода = средства (агриппа)
получится

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Что предпринять Ж, чтобы продать хотя бы одну вещь за месяц? (выпадают в раскладах активные действия, подруга просит небольшой конкретики)
лилит - петрушка - ох = защита (ложка, ваалверит, абра)
побольше общаться, проявлять свое я, рекламу заказать или подать какое-то объявление
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Будет ли интим в срок?
Хагит+привидение+сатана=3 парки(ох)
Наверное нет

Думаю нет, дайте ос
Даю ОС: был интим все таки

Что Ж пытается найти(увидеть) на моих страницах в соц сети, которые часто посещает?
меч+круг(гнев+изобретатели)+вульгарная(ведьма Ф)=ложка(зло)
она сама не знает, просто ненавидит меня да и все
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Каким будет фин. положение М, если он уволится из компании и найдет другую работу?
Тут Вы просматриваете бесчисленное кол-во вариантов. Это неинформативно. Вам так карты и показали, что у него будет масса вариантов для самореализации и заработка.
Каким будет фин. положение, если М останется в компании?
Наоборот, договоренности будут соблюдены, положение стабильное, предсказуемое.
Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
Уважаемые Теневеды!
Прошу помощи в трактовке.
Вопрос: Есть ли у М. отдельная квартира?
Кентавр Хирон (доп. Агасфер) - Воплощенное зло (доп. Архонты) - Зависть (доп. Трава Анжелика)
Итог: Ведьма Эрихто (доп. Зеркало Архимеда)

Прошу прощения за много дополнительных карт)
Объяснить толком не могу, как трактую, но мне кажется, что, возможно, раньше было отдельное жилье, но пришлось разъехаться с кем-то, скорее всего с женщиной. Или даже уступить ей свое жилье (Эрихто покойничка из отдельного гробика достает))))
Заранее благодарю за мнения.

Цитировать


Что Ж пытается найти(увидеть) на моих страницах в соц сети, которые часто посещает?
меч+круг(гнев+изобретатели)+вульгарная(ведьма Ф)=ложка(зло)
она сама не знает, просто ненавидит меня да и все

Я бы ещё добавила, что Ж пытается какие-то Ваши недостатки обнаружить, или подтверждение, что у Вас что-то не хорошо. Но это имхо.


Вопрос: Есть ли у М. отдельная квартира?


Как вариант, имхо, конечно- нет, но очень хочется, и пока,в силу обстоятельств, вынужден делить с кем-то кров)

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Цитировать
Уважаемые Теневеды!
Прошу помощи в трактовке.
Вопрос: Есть ли у М. отдельная квартира?
Кентавр Хирон (доп. Агасфер) - Воплощенное зло (доп. Архонты) - Зависть (доп. Трава Анжелика)
Итог: Ведьма Эрихто (доп. Зеркало Архимеда)
Прошу прощения за много дополнительных карт)


Делит с кем-то жильё. ( "Умная Эрихта нашла то самое зеркало Архи") И не очень этому рад. Первый кентавр- с удовольствием бы ушёл.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста:

1) Хватит ли у Ж денег на определённое лечение ?
Пионы+Суд+Жезл = Агриппа ( Ариман +4 ветра +Сатана)
Да.

2) Останется ли Ж довольна лечением ?
Волшебная Мазь +Ленность+Геката ( Средства Защиты +Вульгарная Магия) = Агасфер ( обжорство +Ж.Искушения +Маг.Круг)

Мне кажется нет. Т.к. Ж думает хватит одной процедуры / одного визита к врачу. А её заставят/ порекомендуют приходить и лечить ещё.

3) Вылечат ли Ж ( с чем она обратиться) за один приём?

Ведьма Эрихто +Зеркало Леди Шал+Средства Защиты ( Товия и Демон) =Черная Месса (+Отраженный Свет +Грааль +Ох)
Нет

Могу дать ОС. Это вопрос про сестру, я в курсе буду.


1) Хватит ли у Ж денег на определённое лечение ?
Пионы+Суд+Жезл = Агриппа ( Ариман +4 ветра +Сатана)
Да.

2) Останется ли Ж довольна лечением ?
Волшебная Мазь +Ленность+Геката ( Средства Защиты +Вульгарная Магия) = Агасфер ( обжорство +Ж.Искушения +Маг.Круг)

Мне кажется нет. Т.к. Ж думает хватит одной процедуры / одного визита к врачу. А её заставят/ порекомендуют приходить и лечить ещё.

3) Вылечат ли Ж ( с чем она обратиться) за один приём?

Ведьма Эрихто +Зеркало Леди Шал+Средства Защиты ( Товия и Демон) =Черная Месса (+Отраженный Свет +Грааль +Ох)
Нет


Разрешите ляпну своё имхо.
2. Согласна с Вами, плюс возможно будет рекомендовано не только более длительное, но и более сложное/дорогое лечение
3. Также соглашусь нет, плюс это и неплохо, так как в один приём это вылечить хорошо не возможно.
По первому вопросу как-то не совсем у меня пазл сложился)-там да, хватит, но с оговорками-вроде как частично впустую будут потрачены.

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Каким будет результат от курсов по шитью для Ж?
сладострастие (суд, три парки) - анжелика (архонты) - лилит (зависть) = ох (вода, чванство)
ничего толком не дадут, больше от них ожиданий, чем полезного, по итогу Ж решит, что и сама могла бы так шить без курсов

Какая будет реакция на предложение о сотрудничестве от Ж? Хочет написать местному довольно известному дизайнеру, предложить свои работы или чтобы ее взяли на работу к дизайнеру
ведьма из Ф (средства) - жезл - чванство (эрихто) = арсенал (агриппа, шабаш)
на работу ее не возьмут, уровень не тот будет по мнению дизайнера, слишком мало опыта, откажут и деньги за ее работы платить никто не захочет
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Девушки, нужна помощь...
Сестра выбирает клинику ( стоматология)

Какой ре-т даст лечение в клинике № 1


Шабаш+Ложка +Дочери ( Жестокость Марса) = Благодать ( Улыбка Меркурия)
Хороший, но оставит много денег


Какой рез-т даст лечение в клинике № 2

Звезда Люцифера + Отречение Тео + Маг.Жезл = Чванство ( Обжорство +Леди П)
Тут прям повырывают зубы, и новые сделают) Тоже не плохой рез-т будет

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте. Давно должна была уже прийти к нам моя тетка ,но нет ее. Почему не идет? Чванство Архонты Ох Святая вода (Срп сатурна). Уж не болеет ли и лечится? Хотя больше наверно преувеличивает свою болезнь (Чванство?) Подскажите, пожалуйста что тут
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status