Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16845 : 19 Январь 2018, 15:26:05 »
Добрый день. Пытаюсь понять что чел. задумал. Вопрос - причина по которой машина м. стоит в том дворе, где он уже не живет?
Арсенал чародея Ложные пророки Леди Пенгерсвик Симон Киренеянин (Козел+Дочери). Пытается в заблуждение кого-то ввести, женщину? Или с женой поругался что ли поэтому и Симон и Козел? С женой-то вроде не должен, а там кто знает. Помогите, пожалуйста понять
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16846 : 20 Январь 2018, 11:34:05 »
встречусь я на этой неделе с М?
пионы, улыбкаМ, шабаш=гнев(экзорцизм, защитаЧ)
оз-абра, не дочери, тр-бетор
да, но гнев напрягает:( Может это просто означает, что разговор будет не спокойным, а бурные деюаты какие-то?

Такой, может странный вопрос - Будут ли измены со стороны М в течение года?
симон(обж-во, зеркалоАрх, леность), лилит, фантазии(отр.свет, чв-во, анжелика)=жадность(ср.защ)
оз-пионы, не-ветра(товия), тр-ох
первое впечатление - нет, это фантазии Лилит, но потом засомневалась, может что-то и будет, что будет тщательно скрывать...

И будет ли Ж изменять М в течение года?
ваалверит(экзорцизм, зеркалоЛеди), благодать, 3парки=Агриппа
оз-мазь(петрушка), тр-слад(ветра, энвольт), не оз-прив(некромантия, анжелика)
тут такое ощущение, что пойдет во все тяжкие, надоест ей одной сидеть и даже скрывать не станет?

Добрый день

1.  Не знаю актуально ли еще, но встреча должна быть по раскладу.
2. Не будет.
3.  Будет.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16847 : 20 Январь 2018, 14:01:39 »
Уважаемые теневеды, поправьте пожалуйста.
Подвергнется ли человек запланированной операции в заданный срок (пластика, на здоровье не влияет, поэтому выкладываю здесь)
Тролли- защита - Символ духа Солнца - чванство (петрушка).
Да?

Если это чтото очень поверхностное, например подтяжка лица, коррекция носа, то скорее всего да, если увеличение груди-то нет.

Имхо.

Пытаюсь понять что чел. задумал. Вопрос - причина по которой машина м. стоит в том дворе, где он уже не живет?

Добрый день

Дела какието по просьбе женщины, взвалила на него чтото.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16848 : 20 Январь 2018, 14:44:12 »
Где сейчас находится м? Архонты Петрушка Магический жезл Святая вода (Жертва искушения+ Леди Пенгерсвик). Кажется в больнице на лечении? (Архонты Петрушка) да еще Святая вода. А по Жертве, может что-то серьезное? Леди к чему тут даже не знаю
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16849 : 20 Январь 2018, 15:29:15 »
Где сейчас находится м? Архонты Петрушка Магический жезл Святая вода (Жертва искушения+ Леди Пенгерсвик). Кажется в больнице на лечении? (Архонты Петрушка) да еще Святая вода. А по Жертве, может что-то серьезное? Леди к чему тут даже не знаю
Dikni, у Вас всегда такие общие вопросы, которые подразумевают многовариантные ответы. Расклад в таком случае можно трактовать, как угодно - например практически такой же расклад у меня был, когда мы с мужем на отдых отправлялись. У кого-то прочла, что архонты отыгрались как самолет и действительно, каждую поездку с перелетом выпадают архонты. Петрушка - семья, жезл+св.вода - поездка, жертва+Леди - по инициативе дамы - захотела отдохнуть или просто съездить куда-то. Понимаете? Что угодно может подойти под Ваш вопрос:) Лучше сделать несколько предположений и сделать несколько раскладов, типа а) в больнице б) на море в) переехал на др.место жительства и т.п.
Цитата: Богуслава от 18 Январь 2018, 15:38:02
встречусь я на этой неделе с М?
пионы, улыбкаМ, шабаш=гнев(экзорцизм, защитаЧ)
оз-абра, не дочери, тр-бетор
да, но гнев напрягает:( Может это просто означает, что разговор будет не спокойным, а бурные деюаты какие-то?
могу дать ОС - М назначил встречу на след.неделе, без какой-либо злобы, гнева и т.д. Не знаю почему тогда такой расклад. Уже второй раз сталкиваюсь - тоже как-то триплет был хороший и поясняющие карты - все говорило ЗА решение вопроса в мою пользу, а итогом был Гнев - в результате(по факту) это означало НЕТ. Вот и пойди пойми по одной карте. Но теперь буду знать.

- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16850 : 20 Январь 2018, 16:34:20 »
Думал ли М обо мне сегодня?
Улыбка-Кольцо-Лилит(Вопл.Зло)=Лорд П.(Леди П.)
Дно: Отречение
Озн. Тролли, не озн. Зависть, тр. Петрушка
Нет?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16851 : 20 Январь 2018, 16:45:11 »
а итогом был Гнев - в результате(по факту) это означало НЕТ.
Гнев это не только гнев в чистом виде ))) По событийке он у меня отыгрывался как что-то пойдёт не так, к тому же у Вас очень говорящие озн./не озн. Абра - схождение на нет, срыв чего-то, Дочери - по легенде встретились с ангелами, у Вас же это не озн., т.е. не встретитесь и Бетор - это застой.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16852 : 20 Январь 2018, 17:09:50 »
Что угодно может подойти под Ваш вопрос:) Лучше сделать несколько предположений и сделать несколько раскладов, типа а) в больнице б) на море в) переехал на др.место жительства и т.п.
Да понятно, но не всегда даже предположить могу  :). В этом случае - семья у него дома,  никакого отдыха не было у них, а мужика нет. А Архонты у меня как-то больницей выпадали уже ,поэтому предположила. Но может и уехал куда
И еще такой вопрос - работает ли ж? Зеркала Святая вода Лорд Пенгерсвик  (Ведьма Эрихто). Кажется нет?

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16853 : 20 Январь 2018, 17:16:11 »
Думал ли М обо мне сегодня?
Улыбка-Кольцо-Лилит(Вопл.Зло)=Лорд П.(Леди П.)
Дно: Отречение
Озн. Тролли, не озн. Зависть, тр. Петрушка
Нет?
Если на итоге Улыбка обычно неплохо, то в начале расклада что-то вроде издевки, сразу нет. Если мужчин семейный, а по раскладу похоже на то, то нет, не думал - тесная связь с женой и делами семейными.

- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16854 : 22 Январь 2018, 08:32:15 »
Где живут сейчас? Такой вопрос конечно... Зеркало Леди Зеркало Архимеда Три парки Хагит. Ну похоже что у родителей

У леди было свое жилье, она ни с кем не жила. По зеркалу -переехали возможно даже в другую страну или город, три парки могут значить и метания и выбор и связь с кем то, а по хагиту дружественная поддержка, связь.

Ос. выяснила тут, что эта семейка действительно построила дом на две семьи с родителями и они переехали. Но мужик сейчас живет один в квартире. Возник вопрос причина по которой он живет здесь, а не там с женой. Бетор Отречение Теофила Дочери человеческие Ариман (Товия идемон). Еслиб не знала их сказала бы что измена и они расстались. Но такого  быть не может и чтож получается конфликт какой-то, ему может надоело ей потакать и он отказался там жить (там такая бабенция, сама тронутая и кого хочешь доведет). Как будто треугольник тут вышел, но не любовный все-таки. Может откаты их и правда догнали и у них теперь проблемы (чего только не делали нам, на конфликты в т.ч) Помогите ,пожалуйста

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16855 : 22 Январь 2018, 10:30:07 »
работает ли ж?
Ведьма Эрихто
Работает. По Эрихто даже пашет)
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16856 : 22 Январь 2018, 11:19:59 »
Получу ли визу в Канаду в этом году?

Шабаш-Владыка Ф(Магия) - Лорд П(Серп-Некромантия)
Итог-Изобретатели
Дно-Орфей

Нет?

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16857 : 22 Январь 2018, 16:31:08 »
Добрый день ! Умрет ли жн в загаданный срок ?

Леди П+Обр. ход колеса(зеркало леди+вл. фант) +абра+агасфер -Умрёт ?

1. Останется  ли мч на нынешгнй работе в загадан. срок ?

Отречение +жестокость +экзо (х.колеса +ведьиа из фрад) +бетор - вроде не  останется  ,а вот на итоге бетор не пойму
   
Посмотрите пожалуйста

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16858 : 22 Январь 2018, 16:32:10 »
Получу ли визу в Канаду в этом году?
-нет


antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #16859 : 22 Январь 2018, 20:36:39 »
Позвонит ли мужчина женщине?
ложные+меч+обжорство(шут+козел)=гнев(эрихто)
Не поняла, нет? ::)
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status