Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое (Архив)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Будет ли М присутствовать при родах жены?
экзорцизм(симон)+агриппа+ложка(геката)=отречение(кентавр+дочери+тролли)
Он захочет, но видимо персонал его не пустит что ли...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Будет ли М присутствовать при родах жены?
экзорцизм(симон)+агриппа+ложка(геката)=отречение(кентавр+дочери+тролли)
Он захочет, но видимо персонал его не пустит что ли...

Не будет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Уважаемые,  на вопрос как завтра пройдет собеседование получился такой расклад Дочери человеческие + Сатана + Четыре ветра = Орфей.  Из понятного мне Сатана не удачно,  Орфей пустые разговоры.  В целом неудачно,  помогите пожалуйста понять  детали.

Уважаемые,  на вопрос как завтра пройдет собеседование получился такой расклад Дочери человеческие + Сатана + Четыре ветра = Орфей.  Из понятного мне Сатана не удачно,  Орфей пустые разговоры.  В целом неудачно,  помогите пожалуйста понять  детали.

А детали такие.Дочери человеческие -скорей всего собеседование будут проводить преимущественно женщины и вы им не понравитесь,они вас завалят(Сатана),и пойдете вы злой и раздраженный на все четыре стороны(4 ветра).Орфей-вы до последнего будете надеяться на положительный результат,но увы...Орфей оглянулся и не дошел до цели.Не хватило самого малого.Тоска и печалька.

В чем причина увольнения ж;
Товия+жадность+монах=кольцо ,
Не пойму,давние интриги какие то сиграли роль что ли
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Люди собираються заезжать ко мне на квартиру. Дали деньги за два месяца вперед. Будут ли они жить там более двух месяцев?
бетор(звезда)+арсенал+жезл(2 свечи)=улыбка(жертва+сатана)
Думаю, что таки да.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
В чем причина увольнения ж;
Товия+жадность+монах=кольцо ,
Не пойму,давние интриги какие то сиграли роль что ли

Нашла другое место где больше платят

Люди собираються заезжать ко мне на квартиру. Дали деньги за два месяца вперед. Будут ли они жить там более двух месяцев?
бетор(звезда)+арсенал+жезл(2 свечи)=улыбка(жертва+сатана)
Думаю, что таки да.

Будут
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Нашла другое место где больше платят

Будут
Женщина моя знакомая,ее уволили, без обьяснения причин,попросила посмотреть,в чем дело
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Как будут развиваться отношения с М ближайшие 2 месяца.
Звезда Л-  2 свечи ( Агриппа) - Пионы   
итог
Жадность (  Петрушка)

Любовниками будут . Голову кто-то кому-то заморочит. Но определять в паре все будет , видимо, М. С жадностью любовь - морковь.

Смотрела отошения с МЧ недавно. не смогла толком трактовать,а в теме сообщение затерялось. Вчера МЧ погиб. Никак не могу найти в раскладе, что на это указывало. Прошу помощи. 

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Добрый день, прошу помощи, т.к вытащила пол колоды на простой воппрос
Просматривает ли М мою последнее фото в сети?
Люцифер(Месса, В. Магия, Экзо, Ариман, Пророки)-Бетор-Жертва(2 Свечи)
Средства Защиты(Иов)
я думаю, что нет,  карт интернета и сети нет, мне кажется карты хотят сказать совсем другое, возможно я каким то образом волную его и он от этого отгораживается
Благодарю всех откликнувшихся+++
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Добрый день, прошу помощи, т.к вытащила пол колоды на простой воппрос
Просматривает ли М мою последнее фото в сети?
Люцифер(Месса, В. Магия, Экзо, Ариман, Пророки)-Бетор-Жертва(2 Свечи)
Средства Защиты(Иов)
я думаю, что нет,  карт интернета и сети нет, мне кажется карты хотят сказать совсем другое, возможно я каким то образом волную его и он от этого отгораживается
Благодарю всех откликнувшихся+++

Нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
я думаю, что нет,  карт интернета и сети нет, мне кажется карты хотят сказать совсем другое, возможно я каким то образом волную его и он от этого отгораживается
Благодарю всех откликнувшихся+++
когда человека кто то волнует, он не отгораживается, а наоборот идет на контакт охотно.
У вас же по раскладу М старается отгородиться вовсе не потому что вы ему нравитесь, а наоборот. Фото ваши не просматривает.
Смотрела отошения с МЧ недавно. не смогла толком трактовать,а в теме сообщение затерялось. Вчера МЧ погиб. Никак не могу найти в раскладе, что на это указывало. Прошу помощи.
Я тоже не вижу тут какого-либо негатива по раскладу... тем более смерти...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Приедет ли босс в наш отдел в течении недели? Вульгарная, Вельзевул и встарот, дочери, итог 4 ветра ( мазь)- карт дороги нет, все же не приедет? Написана жалоба на наш отдел и очень важно знать приедет ли разбираться?

Уволят ли нашего босса в срок?

Товия, дочери, обжорство ( жезл), итог мазь ( звезда)- такое чувство что дословно зажрался властью и все к этому будет идти прям

Уволят ли мужика на которого написана жалоба в управление президента? Зеркало леди, арсенал, Симон, итог привидение ( ложные) такое чувство что да
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Приедет ли босс в наш отдел в течении недели? Вульгарная, Вельзевул и встарот, дочери, итог 4 ветра ( мазь)- карт дороги нет, все же не приедет? Написана жалоба на наш отдел и очень важно знать приедет ли разбираться?

Уволят ли нашего босса в срок?

Товия, дочери, обжорство ( жезл), итог мазь ( звезда)- такое чувство что дословно зажрался властью и все к этому будет идти прям

Уволят ли мужика на которого написана жалоба в управление президента? Зеркало леди, арсенал, Симон, итог привидение ( ложные) такое чувство что да




1. Как то вижу, что будут ман-пуляции вашим отделом. Но по итогу развеется прозрение.
3. Ложное это. Вряд ли.

Приедет ли босс в наш отдел в течении недели? Вульгарная, Вельзевул и встарот, дочери, итог 4 ветра ( мазь)- карт дороги нет, все же не приедет? Написана жалоба на наш отдел и очень важно знать приедет ли разбираться?

Ув.Леди,вот что у меня получилось.
Вульгарная-в данном случае показывает вашего крутого босса(на карте два пальца загнуты показывают крутость).
Вельзевул-значит приедет,и достаточно быстро,я бы сказал примчится
Дочери-это ваш коллектив,преимущественно женский,такой себе улий
Итог 4ветра(Мазь)-думаю устроит вам скандал,кипиш и раздачу звездюлей,с целью прозреть и во всем разобраться самому
итак ответ--босс припрется


Уволят ли нашего босса в срок?

Товия, дочери, обжорство ( жезл), итог мазь ( звезда)- такое чувство что дословно зажрался властью и все к этому будет идти прям
Товия--похоже ваш босс будет стоять на коленях у своего начальства и явно просить,чтобы те его не увольняли
И явно в вашем улие(дочери) начнет наводить порядки,при этом за все хватаясь(обжорство) и применяя свою мужскую инициативу,типа кто в лесу хозяин(Жезл).
Итог Мазь(Звезда)--Начальство босса прозреет(Мазь) и его уволят нах(Звезда)
Ответ---уволят вашего босса.


Уволят ли мужика на которого написана жалоба в управление президента? Зеркало леди, арсенал, Симон, итог привидение ( ложные) такое чувство что да
Зеркало леди--это этот мужичок сидит и ждет своей участи
Арсенал--показывает человека грамотного,у которого есть и опыт и знания
Симон--мужик получает за кого то,несет чужую вину,не виноват он в том,в чем его обвиняют,он стал жертвой чужой манипуляции
Итог Привидение(Ложные)--человека забудут,т е уволят из-за несправедливого обвинения
Ответ---велика вероятность,что уволят.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status