Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #45 : 11 Апрель 2012, 00:22:43 »
Как относится МЧ к ЖН?
Жертва -2 черн свечи – Средства защиты
Итог: Орфей – Козел – Асмодей
Ох, и позабавлялся с ним Енаха... Только секс, и чуть-чуть чувств
я смотрю он пал пред ней и пленён ей. И почему только секс?!  у меня Асмодей ооооочень часто на любовь указывает! Причём глубокую и сильную! Но ваша рука тут видна))
Как относится ЖН к МЧ?
Пионы – Кентавр – Вопл.зло
Итог: Изобретатели – Асмодей – Маг.круг
Ну она более эгоистично к нему. Нежности нет совсем, но её это устраивает. Но и тут Асмодей упал!  В общем если у них сейчас букетно-конфетный период, то он очень бурный и страсный, перерастающий в настоящие чувства.
Перспектива развития их отношений.
Владыка – Ваалверит – Леность
Итог: Лилит – Средства защиты – Леди
По тенденции грезят и браке и спокойствии. Да и по итогу Лилит превращается в Леди
Брака я тут не вижу. Но серьёзные отношения (жить вместе) точно будут. Для брака Кольца не хватает или 3 парок.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #46 : 11 Апрель 2012, 00:24:10 »
Итог: Орфей – Козел – Асмодей
Ох, и позабавлялся с ним Енаха... Только секс, и чуть-чуть чувств
Согласна. Козел и Асмодей - удовлетворение за счет пользования друг другом.
Пионы – Кентавр – Вопл.зло
Итог: Изобретатели – Асмодей – Маг.круг
очарована-околдована. Не думю, что адекватно его оценивает. Но , думаю, чувствует интуитивно то, что что-то в этих отношениях намагичено. Получается, она в кругу его желания.


Перспектива развития их отношений.
Владыка – Ваалверит – Леность
Итог: Лилит – Средства защиты – Леди
По тенденции грезят и браке и спокойствии. Да и по итогу Лилит превращается в Леди
Если Ваалверит как договоренность, то согласна. Брак-договор.


shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #47 : 11 Апрель 2012, 00:34:07 »
сладострастие-кольцо фр-петрушка
итог-ленность(оз-3 парки,не оз-орфей,трактовать-зеркало ахимеда)
 будут какие то порывы обладать ею и морально(кольцо) и физически(сладострастие),страсти раскипятся у мужика?..))
комментила, наверное, в ответ не вставилось, будут порывы, намеки на секс, но могут резко сойти на нет
Итог: Орфей – Козел – Асмодей
тянет к ней и понимает, что это лишнее)
не может совладать с желаниями, и тянет на секс
Пионы – Кентавр – Вопл.зло
тут вызывает у нее негативные эмоции, как мужчина(кентавр)
Итог: Изобретатели – Асмодей – Маг.круг
тут тоже пахнет сексом)
Перспектива развития их отношений.
Владыка – Ваалверит – Леность
Итог: Лилит – Средства защиты – Леди
брака я тут не вижу, возможжно по ленности или секс, или вообще затишье в отношениях, а учитывая, что последний триплет, ср-ва защиты, и леди одна, думаю, дама будет противиться этим отношениям.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #48 : 11 Апрель 2012, 00:35:18 »
Нежности нет совсем
Да, на неё похоже - такой солдат в юбке: "Я старый солдат, и не знаю слов любви!"
чувствует интуитивно то, что что-то в этих отношениях намагичено
но она везде магические воздействия видит, даже там, где близко не лежало.
Я ей точно не говорила про свою работу - просто жалко её стало, совсем не умеет отношения строить...
перерастающий в настоящие чувства
Вот! А всё говорят, что черные плохие, а бесы во зло...

Цитировать
дама будет противиться этим отношениям
не исключено, она же все принца ждет, а он - обычный, не слишком удачливый мужик, но со стороны хорошо они смотрятся. Она-то как раз уже о браке думает, он пока только почву прощупывает


Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #49 : 11 Апрель 2012, 01:30:46 »
Почему  ЖН перестала общаться с МЧ? леди пенгерсвик-сладострастие-ведьма эрихто-лорд пенгерсвик. Потому что занята вызовом его через приворот, чтобы сам "проявился".
Совершенно верно. Леди Пенгерсвик и Лорд Пенгерсвик - пара. А Сладострастие и Эрихто говорят о том, что некая ведьма, профи, пытается их этим самым Сладострастием связать.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #50 : 12 Апрель 2012, 09:50:10 »
Взгляните на расклады:
1. Что чувствует ЖН к МЧ?
Жадность,Петрушка и Базилик, Серп Сатурна
Озн - Грааль, не озн - Иов, трк - Владыка фантазий
Итог Лилит
- очень хочит быть с ним, сохранить семейные отношения. Но по Сатурну - "убила бы гада". троит планы, думает о нем. Еще, думаю, испытывает и негативные эмоции. Двоякие чувства.

2. Что удерживает ЖН и МЧ?
Анжелика, Волшебная мазь, Шут (доп Зеркало).
озн - Ведьма из Фраддама, не озн Бетор, тракт Товия и демон
Итог Леди П.

Привычка, знают все друг о друге, терпимость к проявлению скрытых черт характера, есть и маг влияние, не очень искуссное. Влияние замужней дамы (мать, свекровь или теща).
А Вам как видится?

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #51 : 12 Апрель 2012, 14:00:55 »
Жадность,Петрушка и Базилик, Серп Сатурна
Озн - Грааль, не озн - Иов, трк - Владыка фантазий
Итог Лилит
я бы еще сказала что этой женщине этот мужчина приспичил невозможно ка напрекор судьбе. грубо говоря вот вбила себе в голову что он ей нужен и все тут, при это заблуждается..
если это семейная пара то принципу хоть плохонький но мой и свое никому не отдам
2. Что удерживает ЖН и МЧ?
Анжелика, Волшебная мазь, Шут (доп Зеркало).
озн - Ведьма из Фраддама, не озн Бетор, тракт Товия и демон
Итог Леди П.
нечего а зеркало пенять коли рожа крива, все мы обманываться рады или видим то что хотим видеть, будем играцца и баловацца. ощущать легкость бытия так сказать, а все тки проясните любовники или сем. пара?
по ведьме сказала бы что любовники

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #52 : 12 Апрель 2012, 14:45:27 »
спросила, что во мне отталкивает М, чем я ему не нравлюсь.

ведьма из фраддама, шабаш ведьм(оз. кольцо фрастраты, не оз. зависть, тракт. благодать),приведение(оз. волшебная мазь, не оз. владыка фантазий, тракт.ведьма эрихто)

итог- сатана

тем, что несу угрозу(как ведьма из фраддама лорду), его семейной "благодати", так же распрощался с иллюзиями на мой счет, и опять же видит во мне угрозу.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #53 : 12 Апрель 2012, 16:43:10 »
shine,
спросила, что во мне отталкивает М, чем я ему не нравлюсь.
ведьма из фраддама, шабаш ведьм(оз. кольцо фрастраты, не оз. зависть, тракт. благодать),приведение(оз. волшебная мазь, не оз. владыка фантазий, тракт.ведьма эрихто)
итог- сатана
По-моему да, чувствует, что от Вас исходит угроза, коварство, что Вы преследуете свои цели, притворяясь не такой какая есть на самом деле.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #54 : 12 Апрель 2012, 22:48:16 »
спросила, что во мне отталкивает М, чем я ему не нравлюсь.

ведьма из фраддама, шабаш ведьм(оз. кольцо фрастраты, не оз. зависть, тракт. благодать),приведение(оз. волшебная мазь, не оз. владыка фантазий, тракт.ведьма эрихто)

итог- сатана
-Вас раскусили, но до конца не поняли, потому и бояся. Карты указывают на незаурядную и сильную личность Мужчины часто этого боятся. Иногда, правда, чтоб заглушить страх, начинают относиться как к "своему парню" (это не по раскладу, прошу прощенья, а по жизни).

triton, семейная пара. Она работает вовсю, чтоб удержать его. в смысле, магичит. У него проблема - на других женщин, пардон, встает, а как до дела - убегает. Вспоминает, что женат, и как серпом. С этим и пришел.

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #55 : 13 Апрель 2012, 09:38:18 »
спросила, что во мне отталкивает М, чем я ему не нравлюсь.

ведьма из фраддама, шабаш ведьм(оз. кольцо фрастраты, не оз. зависть, тракт. благодать),приведение(оз. волшебная мазь, не оз. владыка фантазий, тракт.ведьма эрихто)
итог- сатана
Согласна с вами.А он раньше от жены активно гулял ? Вроде сейчас он с этими загула завязал и это осталось в прошлом.Так как ваша связь может ему навредить. Не хочет сам привязываться и старые связи оборвал. Прошлое осталось в прошлом. ИМХО.
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #56 : 13 Апрель 2012, 12:58:57 »
А он раньше от жены активно гулял ? Вроде сейчас он с этими загула завязал и это осталось в прошлом.
да, так оно и есть, причем, даже сменил номер. хотя до этого мне более года угрожал это сделать, если я не прекращу звонить. а самое смешное, сменил номер. когда я ему около 3 мес. не звонила в принципе. удивляюсь, откуда в раскладе взялся Сатана- проявление его личной воли, достаточно податлив был, после всех работ по подавлению, видимо, подделов давно не было.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #57 : 14 Апрель 2012, 10:16:51 »
Расклад «Вокзал на 2-х».

Суть – Сатана (Серп Сатурна +Люцифер)
Подсоз.              Созн.                                              Созн.                    Позсозн.
            Она                                                                                   Он                           
Св.вода               Геката             отношение          Защ.чародея           Кол.фр.+Отраж.свет

Орфей              Благодать          чувства             Маг.круг+Стр.суд              Кентавр Хирон
      
Чванство       Лож.пр.+Зерк.Архим. поведение  Обр.ход к-са+Обжорство        Монах Авель
   
Перспектива на ближ.время:  Монах Авель-Святая вода-Кольцо фрастраты (Шут+Кентавр Хирон)

Суть
???
Отношение
Она — руководит ситуацией, но мотивы искренние.           
Он — закрывается отгорвживается от неё, мечется в выборе.
Чувства
Она —так и бьют фонтаном...
Он — он чувства скрывает от людских глаз.
Поведение
Она — задрала нос, что с ней такой мужчина.
Он — чувствует давление и сторонится её.

Перспектива — а не свадьба ли это?.. но судя по раскладу, не сильно он желает этого.

Как-то скупо всё получилось, с деталями не пойму, прокомментируйте, пожалуйста.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #58 : 14 Апрель 2012, 10:59:16 »
суть сатана серп люцифер
видимо привести мужчину к знаменателю....
ее отношения святая вода, геката
его отношение защита чародея, кольцо фрастраты, отражен. свет.
ее чувства орфей благодать
его чувства маг. круг, страшный суд,кентавр хирон
ее поведение чванство ложные пророки, зеркало архимеда
его поведение обр.ход колеса, обжорство, монах авель
жениться он ен хочет ни в какую я думаю монах явно не женатик, святая вода изгнание кольца фрастраты аки обручального, боится он рассттаься со статусом одиночки, видимо и к браку негативное отношение, он женат случаем не был?
а женщина похоже не мытьем так катаньем пытается его взять....


Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #59 : 14 Апрель 2012, 11:07:59 »
Сам расклад не нашла на форуме, посмотрела у Liel Reiter. Очень понравился.
Позиции: как я поняла, отношение её к нему и наоборот, чувства её и его друг к другу, и поведение по отношении друг к другу. Всё это на сознательном и подсознательном уровнях, т.е. на самом деле что у человека внурти глубоко (подсозн.), а что показывает на людях (созн.).
к браку негативное отношение, он женат случаем не был?
женат был, отношение жуть какое негативное!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status