Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Данная тема предназначена для раскладов на любые отношения - как любовного характера, так и всех остальных.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #1 : 06 Апрель 2012, 19:50:05 »
Просматриваю клиентку. Поклонников много и она запуталась в них , не может выбрать кого-то одного.

Что хочет от неё Мж1?
Кольцо (Люцифер+2 свечи), Асмодей(Геката+Жертва),Благодать(Вул.магия+Привидение)
я вижу что отношений любовных с ней хочет. Не пойму насколько долговременных, но судя по Кольцу, не на один день.

Что хочет от неё Мж2?
Хагит(Пророки+Экзорцизм),Теофил(Изобретатели+Агасфер),Чванство(Суд (Зеркала)+Орфей)
этот хочет создать лишь видимость отношений, но на самом деле чтобы они были на пару раз — встретились пару раз и разбежались. Без обременительных связей. Периодический секс, не больше.

Что хочет от неё Мж3?
Абра(Петрушка+Агасфер),Товия(Ваалверит+Жертва),Лилит(Владыка+Жадность)
а этот по-моему сам не знает что хочет. Как Жн она его влечёт, но мне кажется что давит груз старых отношений (по Товии).

Из 3х мужчин по мне так 1ый лучше всего настроен к ней. В данной связи уточнила —
какие чувства Мж1 испытвает к клиентке?
З.Архимеда(Хирон), Энвольтирование(Сатана+Асмодей),Люцифер(Кольцо+Владыка)
что-то странно тут. И страсть испытывает и боль, и думает постоянно о ней...   Энвольтирование очень странно упало! Как-то болезненно что ли к ней относится...?!

Думает ли Мж4 о ней? И если да, то что? (это бывший муж уже)
Дочери(Иов+Чванство),4 ветра(Жезл+Мазь(Лорд)),Воплощ.зло(Владыка+Анжелика)
Мж4 явно не свободен. Вот только не пойму я... думает или же нет. По 4 ветрам — метает его мысли, не может определится. Еще подумала по допам, что будто прознал о том, что у Жн есть поклонники. И, по-моему, вспоминает про их разрыв, не слишком радужный. Думает об этом.


Далее уже мои кролики  - как складываются любовные отношения между М и Ж?
Козел, Зеркала (Жертва+З.Архимеда), Воплощ.зло (Св.вода+Меч)
Вот что-то я не пойму тут...   то ли у них страсти кипят, то ли скандалы и близится момент Х....   

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #2 : 06 Апрель 2012, 22:19:05 »
Хагит(Пророки+Экзорцизм),Теофил(Изобретатели+Агасфер),Чванство(Суд (Зеркала)+Орфей)
этот хочет создать лишь видимость отношений, но на самом деле чтобы они были на пару раз — встретились пару раз и разбежались. Без обременительных связей. Периодический секс, не больше.
это еще и напакостить может и потом про нее слухи распускать, не просто разовый секс, а именно с плохими намерениями.
Что хочет от неё Мж3?
Абра(Петрушка+Агасфер),Товия(Ваалверит+Жертва),Лилит(Владыка+Жадность)
а этот по-моему сам не знает что хочет. Как Жн она его влечёт, но мне кажется что давит груз старых отношений (по Товии).
согласна, тут ничего особого и нет, просто флирт
Кольцо (Люцифер+2 свечи),
хочет серьезных отношений, чтоб она была его, чтобы например, при выходе в лди все их парой видели, он бы всем говорил- "она моя"
Думает ли Мж4 о ней? И если да, то что? (это бывший муж уже)
Дочери(Иов+Чванство),4 ветра(Жезл+Мазь(Лорд)),Воплощ.зло(Владыка+Анжелика)
связь с ней принесла ему лишь испытания, тяжелые, которые для него пройденный этап. вспоминает о семейной жизни с ужасом.
Далее уже мои кролики  - как складываются любовные отношения между М и Ж?
Козел, Зеркала (Жертва+З.Архимеда), Воплощ.зло (Св.вода+Меч)
я бы трактовала как скандалы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #3 : 07 Апрель 2012, 01:12:48 »
Liel Reiter,
Что хочет от неё Мж1?
Кольцо (Люцифер+2 свечи), Асмодей(Геката+Жертва),Благодать(Вул.магия+Привидение)
Хочет с ней отношений, не мимолетных.
Что хочет от неё Мж2?
Хагит(Пророки+Экзорцизм),Теофил(Изобретатели+Агасфер),Чванство(Суд (Зеркала)+Орфей)
Мужчина что-то темнит, с какими-то не добрыми он намерениями. Не стоит с ним вообще связываться.
Что хочет от неё Мж3?
Абра(Петрушка+Агасфер),Товия(Ваалверит+Жертва),Лилит(Владыка+Жадность)
ничего серьезного не хочет, но она ему нравится как женщина, привлекательна для него.
какие чувства Мж1 испытвает к клиентке?
З.Архимеда(Хирон), Энвольтирование(Сатана+Асмодей),Люцифер(Кольцо+Владыка)
По-моему он очень хочет быть с ней и переживает, что пока не может назвать ее своей, ИМХО
Думает ли Мж4 о ней? И если да, то что? (это бывший муж уже)
Дочери(Иов+Чванство),4 ветра(Жезл+Мазь(Лорд)),Воплощ.зло(Владыка+Анжелика)
Я бы не сказала, что он о ней прям думает, но иногда вспоминает не самые лучшие моменты, согласна с Shine
Далее уже мои кролики  - как складываются любовные отношения между М и Ж?
Козел, Зеркала (Жертва+З.Архимеда), Воплощ.зло (Св.вода+Меч)
война у них, ругаются. Разрыва пока не видно.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #4 : 08 Апрель 2012, 04:52:30 »
Уважаемые теневеды помогите разобраться расклад вокзал на двоих на мужа и жену
Между ними сейчас леность озн ложка неозн кольцо тракт суд
Будет 2 черных свечи пионы зависть
Совместный быт, кто-то в паре доминирует 
Мысли его о ней Кентавр её о нем 4 ветра Мыслей особых вроде и нет, живут да живут, каждый на своей волне, у женщины только вроде агрессивней настрой, только виду она не показывает     
Чувства у него к ней Дочери у неё к нему Шабаш У него наверно еще кто-то есть её и любит, а она женщина это видимо чувствует и ревнует, бесится 
Действия он к ней Бетор она к нему Леди П
Я так понимаю, как и должно быть она быт обустраивает по женской части, а он по мужской, взаимное дополнение друг друга

Поправьте пожалуйста

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #5 : 08 Апрель 2012, 11:03:02 »
расклад вокзал на двоих на мужа и жену

ЕЕ отношения к нему оличаются непостоянством,действия не решительные, ее настроение к нему  все время  меняется  и оч сильно зависит от общественного мнения, мнения ЕЕ семьи. (выносит мозг МЧ)
Он ЕЕ не понимает, часто уходит из дома, выпивает с друзьями. Можно сказать, что Она ЕМУ всю жизнь испортила, с другой женщиной Он добился бы большего.
Будущее: есть желание изменить все к лучшему, но очень много субъективных и объективных факторов мешают этому. (Так и будут плавать как незабудка в проруби)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #6 : 08 Апрель 2012, 11:20:19 »
часто уходит из дома, выпивает с друзьями
Про уход из дома это по каким картам? 4 ветра и Кентавр, да так и есть он похоже дома часто не живет, только время от времени жене приходится обратно домой зазывать, т.к. квартира его, чтоб родители и родственники его не прознали об этом, просто его другая к себе не приняла, а сам он свою жизнь изменить не в силах       

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7 : 08 Апрель 2012, 11:42:39 »
Кентавр - лесной демон, балагур, любит выпить, травами лечится - уход из дома, возможно курит (ну не валерианку же он пьет))).Бетор-  Юпитер, хорошая путеводная звезда для мужчины, но при таком окружении все подавляется. С ЕЕ стороны семья (родовая магия - Шабаш) имеет сильное влияние , возможен приворот - Дочери. ОН бессилен что либо изменить.

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8 : 08 Апрель 2012, 11:51:01 »
Между ними сейчас леность озн ложка неозн кольцо тракт суд
хороших отношений между ними нет. Все обыденно и тоскливо, интереса нет. Но жена его хочет дома удержать и защиту на него поставить, может и на еду что-то наговаривает.Но привязать все мужа не может. Нет хорошего понимания, может и жена еще упрекает как-то (или в душе осуждает)
Будет 2 черных свечи пионы зависть  

Жена от мужа не отступится, будет держать мужа, может и воздействовать продолжит для этого
Мысли его о ней Кентавр её о нем 4 ветра
он ее воспринимает как друга, но не как любимую женщину, она его всегда поддержит, а она видит его метания и непостоянство.
Чувства у него к ней Дочери у неё к нему Шабаш
есть у него скорее всего другая женщина, а она думает, что это кто-то с работы его.Она мужа в нем любит, родного человека.
Действия он к ней Бетор она к нему Леди П
Вот она к нему всей душой, а он к ней относится как к работе - не хочет, но надо, должен и все тут.ИМХО.
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9 : 08 Апрель 2012, 11:59:06 »
Сводим мы одну парочку, а то у ЖН больше года секса не было, отсюда проблемы с психикой и здоровьем. МЧ недавно расстался с девушкой, непопулярен среди женщин. Поэтому решили, что свести их для временных отношений ради здоровья - хорошая идея. Сначала неплохо все пошло, но ЖН себя неправильно повела, в результате все наши труды насмарку (сначала все без магии было). Тогда я наговорила приворот на спиртное, и всеми правдами –неправдами свели их снова в компании. Пробрало его быстро, когда все разъезжались, он у неё остался, их уже перло вдвоем, все им явно мешали. По итогу, она говорит, что ничего не было, он говорит, что она добилась своего, все было, и он больше к неё ни ногой. Спросила у карт: был ли между ними секс?
Вульг.магия – Авель – Благодать
Итог: Чванство - Зеркало Леди – Шут (доп.Ариман, Жертва)
Здесь вроде есть намек, что ЖН в смятении от необдуманного поступка, но ответа на вопрос нет
Не очень понятно, поэтому уточнила вопрос: был ли секс между ними после вечеринки в такой-то день (просто раньше у них был секс)?
Звезда – Гнев – Бетор
Итог: Лорд – Изобретатели – Кольцо
Вот здесь, по-моему, был под воздействием бесовского приворота

Буду благодарна за комментарии

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10 : 08 Апрель 2012, 12:12:01 »
есть у него скорее всего другая женщина, а она думает, что это кто-то с работы его
Вот это вы здорово заметили, да они работают вместе, спасибо девочки

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 12:30:58 »
Вульг.магия – Авель – Благодать
я бы сказала секс был...
Итог: Чванство - Зеркало Леди – Шут (доп.Ариман, Жертва)
мужчина самоутвердился и ушел оставив женщину одну

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 12:45:03 »
был ли между ними секс?
Вульг.магия – Авель – Благодать
Итог: Чванство - Зеркало Леди – Шут

Отвечу только на первый вопрос, потому что вижу в нем ответ и мне кажется не корректным задавать тот же вопрос картам(это не нравоучение, а мое общение с картами)
По первому триплету. Видно что было легкое магическое воздействие с помощью опоя или окорма,и помутнение у МЧ в этой связи тоже было, возможно приставал и под юбку лез.Но  в дело вмешивается Благодать и Авель, на том  приставание в тот вечер заканчиваются. Итог:Ничего не было, секса не было - просто злая шутка Антихриста и карты советуют провести еще магические воздействия- Зеркала. Чистку  провести.  Какие воздействия?-следует внимательно изучить аркан Зеркала, что то с зеркалами или с внешностью или мороку напустить(что бы в зеркале отражалось не то что есть на самом деле) и в Чванстве тоже говориться о зеркале. Повторить ритуал мешает чванство клиентов, надо чванство свести на нет (уговорить их обоих снова встретиться) и все получиться. ИМХО


ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 13:28:16 »
Любоff,
ли между ними секс?
Вульг.магия – Авель – Благодать
Итог: Чванство - Зеркало Леди – Шут (доп.Ариман, Жертва)
мое мнение-был. Под воздействием магии создали благоприятную возможность для получения благодати кверенткой. По итогу, кверентка получила одноразовый секс и осталась при своем.
Звезда – Гнев – Бетор
Итог: Лорд – Изобретатели – Кольцо
и здесь думаю, что тоже был. Лорд воплотил свой "план" (Изобретатели) и ушел в свою привычную жизнь (Кольцо)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #14 : 08 Апрель 2012, 13:38:39 »
мое мнение-был. Под воздействием магии создали благоприятную возможность для получения благодати кверенткой.
Я тоже размышляла над Благодатью, и решила что раз демонический эффект Благодать сводит к нулю,  из Вульгарной магии ничего не вышло..


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status