Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #60 : 10 Апрель 2012, 00:54:13 »
Liel Reiter,
Что-то Ваш расклад "со скрипом" мне дался.. :-\
Природная — Благодать, Эрихто, Дочери
Вид — 3 парки, Меркурий, Геката
Ставленная — Суд, Абра, Леность
Вид — Серп, Вельзевул, Некромантия
Общая — Экзорцизм, Изобретатели, Защита Ч (Ч Месса)
Вот смотрю я и думаю, что защита у нее хорошая очень. В пункте природной-там очень даже все хорошо, покровительство Сил есть однозначно. На этом дама и "выезжает" видимо.
Защита изгоняет негатив и является профессиональной, грубо говоря (Защита чародея). Вот, собственно, теперь понятно куда делась ваша порча!
Есть ли подселенец?
Лорд, Кольцо, Мазь(З.Архимеда)
однозначно есть
согласна есть
Какие функции он выполняет?
Авель, Иов, Шабаш(Товия)
согласна, закрыл ее
Откуда взялся подселенец?
3 парки, Шут(Хирон), Ох
Похоже, что специально даже ставили, ей во благо (Ох)
На защите подселенец или во вред ей?
Вельзевул(Плод+4 ветра)
Товия(Симон+Привидение)
Чванство(Леди + Ариман)
Направляет ее, закрывает. Пытаются они сотрудничать (Леди+Ариман) и тяжело ей с ним(Симон+ Привидение). Прямого вреда я не вижу. Как будто просто "Не по Сеньке шапка", ИМХО
давала бесам задание делать с дамой что захотят, в том числе и подселяться к ней.
у нее не бес, там мертвяк, как я поняла.
1 - Возможная порча. - Люцифер, Геката, Звезда
нет здесь порчи, не вижу... может рассорки разве что..
3 - Отношение окружающих. - Абра, Эрихто, Анжелика
она для них непонятная, то агрессивная, то сама невинность. Не знают ее толком.
4 — Самонастрой. - Вельзевул, Жезл, Плод
считает, что она сама всеми управляет и что ее не достать (З.плод)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #61 : 10 Апрель 2012, 01:32:08 »
Интересный расклад попался на глаза,решила сделать.Если возможно,прокомментируйте.Расклад называется"Дух помощник"

1. Есть ли у меня дух-помощник.
Асмодей-есть,строгий такой
2. Какой он стихии, природы.
Зеркало леди из шарлотта(доп.трава анжелика)
Хэ определенно
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?
  жадность-сам небось бережет как сокровище
4. При каких обстоятельствах это происходит?
Шабаш ведьм-это наверное лучше всего при призыве
5. В чём он мне помогает?
Меч эскалибур-практически во всем что касается справедливости,защиты
6. В чём он не будет мне помогать?
Агриппа-в порчах,влиянии на других,в телепатии
7. Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
Дочери человеческие-вот это не поняла
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Зависть-да могу
9. Как отблагодарить духа за помощь?
Энвольтирование-тоже не понятно
Заранее благодарю
В ЛС не отвечаю.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #62 : 10 Апрель 2012, 01:50:57 »
согласна, жертва какая-то у вас очень защищенная и сильная

Мирочка
Сделаете только в ущерб себе
вы правы. делать тогда не стала,другую выбрала. а потом вспомнила,эта жертва предполагаемая мне ещё давно говорила ,якобы в шутку,что мы с ней ведьмы. т.к. принимали участие в одном шоу-проекте, нас на деньги кинули, мы им дружно пожелали разориться. через месяц так и случилось) как-то я тогда значения не придала.

подскажите, пожалуйста, сделала на себя сейчас расклад, и я в шоке с него...правильно ли понимаю?
порча - Некромантия, Зеркала,Пионы,Козел отпущения... сразу подумалось,зеркалка? кто-то мстит ,похоже ,через кладбище.
сглаз- Леность,Люцифер,Ведьма Эрихто,Гнев- подтверждается предыдущее, по-моему.
приворот- Ложка из розмарина,Жестокость Марса,Защита чародея,Петрушка-нет,вроде.

заранее благоДарю.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #63 : 10 Апрель 2012, 01:56:34 »


подскажите, пожалуйста, сделала на себя сейчас расклад, и я в шоке с него...правильно ли понимаю?
порча - Некромантия, Зеркала,Пионы,Козел отпущения... сразу подумалось,зеркалка? кто-то мстит похоже через кладбище.
сглаз- Леность,Люцифер,Ведьма Эрихто,Гнев- подтверждается предыдущее, по-моему.
приворот- Ложка из розмарина,Жестокость Марса,Защита чародея,Петрушка-нет,вроде.

заранее благоДарю.


Порча определенно через кладбище на здоровье,притом человек который делает закрыт от вашего взора возможно на нем зеркалка поэтому конкретно и не показали кто,хотя по картам сглаза это определенно женщина,сделанно на упадок сил в целом,то ли проучить вас хочет,но злая злая она.Приворота как такового нету.Вот так я думаю
В ЛС не отвечаю.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #64 : 10 Апрель 2012, 09:59:56 »
Уважаемые Теневеды,помогите пожалуйста разобраться.

Сейчас нахожусь под чисткой Ландыш2. Вычищаю все женские болезни. Началось небольшое обострение. Спросила у Теней:

Эффективно ли проходит воздействие рун на мой организм?- Серп Сатурна-озн.Агриппа,не озн.Зеркала-тракт.Товия и Демон.

Впервые пользовалась схемой трактовки озн,не озн.,тракт.,поэтому немного запуталась.

По Серпу и Товии- лечение проходит эффективно. А вот Агриппу не понимаю.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #65 : 10 Апрель 2012, 10:11:05 »
Angina,
Эффективно ли проходит воздействие рун на мой организм?- Серп Сатурна-озн.Агриппа,не озн.Зеркала-тракт.Товия и Демон.
Чистит жестко и агрессивно, но тяжело для Вас.


Мирочка,
порча - Некромантия, Зеркала,Пионы,Козел отпущения... сразу подумалось,зеркалка? кто-то мстит ,похоже ,через кладбище.
порча есть, мести я не вижу. Можете отдельно спросить про источник порчи или разложить "Три беды".
Похоже на кладбище, с эффектом одурманивания мозгов. В итоге сделали Вас жертвой.
сглаз- Леность,Люцифер,Ведьма Эрихто,Гнев- подтверждается предыдущее, по-моему.
согласна, подтверждает. Действовали с сильным эмоциональным посылом. Опять же, через кладбище.
приворот- Ложка из розмарина,Жестокость Марса,Защита чародея,Петрушка-нет,вроде.
Приворота нет, но немного отразилась порча и на семейных отношениях (Ложка+ Жестокость Марса), дальше этот аспект порча не затронула (Защита чародея+Петрушка)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #66 : 10 Апрель 2012, 13:46:42 »
Доброго дня Вам! надо сделать порчу на кверента, МЧ. Спросил об последствиях для моей дочери. Отречение теофила-жестокость марса-кольцо фрастраты и итоговая Благодать. Я так понял моя работа на МЧ будет отражаться, но ее это не заденет, хотя поставить защиту не помешает

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #67 : 10 Апрель 2012, 14:53:16 »
Думаю, есть, и все же с кладбищем связано
с кладбищем я не работала с ней. Только что собиралась....  могилку присмотрела именную когда по другим делам ходила.. так, на всякий случай.

В пункте природной-там очень даже все хорошо, покровительство Сил есть однозначно.
по природной-то да, хорошо. Выезжает на ней. Давить надо как кролика!! Но ставленная по картам снята....
Похоже, что специально даже ставили, ей во благо (Ох)
а я ну никак не вижу что его ставили....   В позиции защиты он не вылез. Везде Вельзевул падает...  подмял он её под себя и тянет соки. Хорошего от него мало чего.
Вот что пришло в голову — вполне может быть что он таскался рядом с ней (не трогая ввиду защиты) всё это время пока я порчу не сделала на неё. Как сделала, то и он прицепился без моего прямого участия в подселении.

может рассорки разве что
да, рассорки я тоже делала.



ув.rokelia, не посмотрите мой расклад? Была бы очень признательна вам за мнение!!!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #68 : 10 Апрель 2012, 17:00:14 »
Подскажите,плиз,спросила, магичила ли на меня одна моя бывшая подружка,выпало- Асмодей,Вельзевул и Астарот,Ариман,Абракадабра- то,что она лживая во всех отношениях мадам,показало,это так и есть. а по поводу магии,не пойму,что делала? какие-то внушения,оморочки?

заранее благодарю.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #69 : 10 Апрель 2012, 17:11:37 »
магичила ли на меня одна моя бывшая подружка,выпало- Асмодей,Вельзевул и Астарот,Ариман,Абракадабра
Да, магичила, чтение заговоров ЧМ, воздействие на вас с целью управление вами, могут быть и оморочки и воздействие на финан.сферу, интерес есть какой у нее по поводу вас.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #70 : 10 Апрель 2012, 17:22:55 »
Да, магичила, чтение заговоров ЧМ, воздействие на вас с целью управление вами, могут быть и оморочки и воздействие на финан.сферу, интерес есть какой у нее по поводу вас.
точно. у неё был филиал брачного агенства для иностранцев и просила меня помочь в раскрутке.под моими фото сидел переводчик и на деньги их разводил по крупному. мне проценты она не платила,говорила -не пишут.а когда позвонили из главного офиса в другой стране и сказали,что там жених уже чуть ли не свадьбу готовит,  я устроила ей допрос с пристрастием и разорвала все контакты.
её потом уволили из-за этого скандала.  так долго за мной бегала,пыталась помириться.
теперь понимаю, что магичила. вот ведь...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #71 : 10 Апрель 2012, 17:40:29 »
с кладбищем я не работала с ней
могла она работать на кладбище и подцепить

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #72 : 10 Апрель 2012, 19:56:19 »
Взгляните и на мой расклад, будьте добры.
Какое магическое влияние есть от ЖН на ЖН Я""""""?
Вельзевул и Астарот, Кентавр Х., Бетор
Озн - Кольцо Фрастраты, не озн:Зеркала, тракт Архонты
Итог - Некромантия

По итогу - негативное воздействие проводится, возможно через кладбище. Но, по-моему, не легло.Еще - манипулятивные воздействия, связанные с тем, чтоб заставить что-то делать. Еще - кольцо из сплетен. Но это не магия. Либо порча на пьянку????
Что скажете?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #73 : 10 Апрель 2012, 21:49:37 »
Какое магическое влияние есть от ЖН на ЖН Я""""""?Вельзевул и Астарот, Кентавр Х., БеторОзн - Кольцо Фрастраты, не озн:Зеркала, тракт АрхонтыИтог - Некромантия
Нет магии. Обычное психологическое давление и беспрестанные козни и "палки в колеса". Причем по-моему чисто из вредности (не Зеркала), т.е. человек в общем-то ничем на насолил, а бесит и жить мешает)) Как-то так я вижу.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #74 : 10 Апрель 2012, 23:01:23 »
Прогноз на обряд на подавление воли одной мадам:
1. Суть: Обратный ход (Кольцо, Эскалибур)
Ну, помимо подавления, нужно еще и отношения вернуть, проявить свою волю, т.к. при последнем разговоре она хоть и культурно, но послала меня. А мне от нее очень много чего надо)
2. Достигну ли цели: Асмодей (Обжорство, не Архонты, Энвольтирование) - однозначно да, и без помех.
3. Возможность отката:
а) на меня: Абракадабра (Меркурий, не Шут, Ложка) - нет.
б) на тварь, на которую стоит отвод обраток: Ариман (Ведьма из Ф, не Пророки, Анжелика) - не ясен мне Ариман, но по-моему обратка вообще не до кого не долетит, не будет её. А жаль))
4. События после применения магии: Изобретатели (Суд, не 4 ветра, Геката) - хм, по-моему не плохо. Добьюсь своего.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status