Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #45 : 09 Апрель 2012, 14:29:09 »
Я тоже не думаю, чтобы алкоголем порчу спугнули.
на пьющий хуже она ложится. Хотя бесы....   
В общем смотрю её дотошно!
Диагностика ауры
1 - Возможная порча. - Люцифер, Геката, Звезда — ослабление имеется
2 - Сглаз. - З.Архимеда, Ариман, Меч - есть
3 - Отношение окружающих. - Абра, Эрихто, Анжелика — думают что сама виновата в этом
4 — Самонастрой. - Вельзевул, Жезл, Плод -   кхм....  чувствует, что ей управляют.

Защита
Природная — Благодать, Эрихто, Дочери
Вид — 3 парки, Меркурий, Геката
Ставленная — Суд, Абра, Леность
Вид — Серп, Вельзевул, Некромантия
Общая — Экзорцизм, Изобретатели, Защита Ч (Ч Месса)
Природня имеется. Не сдаётся дама, настырная. Вылезает  за счёт природной защиты.
Ставленная снята. Общая — ну вот опять Избретатели вылезли..... и Экзорцизм показал моё воздействие над ней. Но последней картой Защита Ч с Мессой....  ну вот как понимать?! Откуда вылезла она?

Посколько в ракладе на 3 беды вылез Покойник/Сущ, то смотрю общими вопросами откуда взялся и точно ли есть:
Есть ли подселенец?
Лорд, Кольцо, Мазь(З.Архимеда)
однозначно есть

Какие функции он выполняет?
Авель, Иов, Шабаш(Товия)
Закрыл её для своих целей

Откуда взялся подселенец?
3 парки, Шут(Хирон), Ох
вот этого я не пойму...

На защите подселенец или во вред ей?
Вельзевул(Плод+4 ветра)
Товия(Симон+Привидение)
Чванство(Леди + Ариман)

Я так понимаю что она для него — пищеблок. И он этот пищеблок защищает.
Постоянно падает Вельзевул у неё....   В общем взял он её в оборот. Да и на защите у неё не вылез он.

Вспомнила...  когда делала порчу на ней, то давала бесам задание делать с дамой что захотят, в том числе и подселяться к ней.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #46 : 09 Апрель 2012, 21:09:41 »
Добрый вечер всем! Очень нужна Ваша помощь!
После длит.кладбищенского приворота на МЧ решила спросить, как продвигается его действие?
Лилит-Воплощенное зло-Архонты,
итог-Отречение Теофила (обозн-Люцифер, не обозн-Абракадабра, толк-Петрушка)

Легло, но как-то во зло, что-ли?… да и Отречение Теофила… закрытие от всех. Что-то не очень мне нравится.

Решила сделать на него расклад 3 беды.
Порча-Ведьма Эрихто-Товия и Демон-Жертва Искушения, источник-Кентавр Хирон
Сглаз-Магический круг-Орфей-Меч эскалибур, источник-Жестокость Марса
Приворот-Отраженный свет (доп.Защита Чародея)-Зависть-Трава анжелика, источник-Энвольтирование
Сглаза и приворота не видно, но вот порча… явно воздействие есть. Неуж-то мой приворот так лег!..

И ещё вопрос. Какой результат будет от РФ «Семья»?
Звезда Люцифера-Символ духа Венеры-Хагит-Лилит
Итог-Вульгарная магия (обозн-Леность, не обозн-Ариман, толк-Страшный суд)

Сблизимся, появятся чувства, возможно близость будет (Вульгарн.магия+Леность) на радость злым языкам (Страшный суд).

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #47 : 09 Апрель 2012, 22:54:55 »
Доброго времени! вопрос: какими способностями к магии обладает мч?   шабаш ведьм+дочери человеч.+ложные пророки=асмодей. трактую как -сам считает что да, но помощь и поддержка у него от женщин (родовое) . Следующий вопрос из этого:кто проживает по указанному адресу в магич.плане, челоке простой или маг? карты: лилит+черная месса+геката=ведьма из фраддама. Получилась женщина, сильная, оберегающая кого-то, владеющая способностями  чм. Все вроде сходится, прошу  последнюю трактовку уточнить.   

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #48 : 09 Апрель 2012, 23:00:22 »
шабаш ведьм+дочери человеч.+ложные пророки=асмодей.
а что значит "=" у вас в картах?
По роду у кого-то есть способности. По Пророкам - у МЧ их нет, но будет получатся работать в магии только при условии договора с Силами. На личной силе ничего не получится.
карты: лилит+черная месса+геката=ведьма из фраддама.
Да, колдунья там живёт. Думаю, что не одна, а с семьёй.

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #49 : 09 Апрель 2012, 23:14:55 »
а что значит "=" у вас в картах?
По роду у кого-то есть способности. По Пророкам - у МЧ их нет, но будет получатся работать в магии только при условии договора с Силами. На личной силе ничего не получится.Да, колдунья там живёт. Думаю, что не одна, а с семьёй.
Спасибо Уважаемая Liel Reiter!   "= "  это итоговая  карта. по моим данным там одна женщина живет, но все может быть..
И еще задан вопрос  - что принесет в жизнь МЧ магич. работа на него ? магич.жезл=магический круг-вельзевул и астарот и итоговая страшный суд. Трактую-что ему жестко укажут его место, заставят договариваться под страхом суда

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #50 : 09 Апрель 2012, 23:17:16 »
что принесет в жизнь МЧ магич. работа на него ? магич.жезл=магический круг-вельзевул и астарот и итоговая страшный суд.
не совсем ясен вопрос...   маг.работа на него?!....  т.е. если он станет практиковать?
Если да, то ничего хорошего! Использовать его будут. Результат - не утешителен. Лучше не лезть вообще.

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #51 : 09 Апрель 2012, 23:18:37 »
не совсем ясен вопрос...   маг.работа на него?!....  т.е. если он станет практиковать?
Если да, то ничего хорошего! Использовать его будут. Результат - не утешителен. Лучше не лезть вообще.
  уточняю-моя магич.работа на него? ответ ясен, спасибо

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #52 : 09 Апрель 2012, 23:24:24 »
ответ ясен, спасибо
тогда трактовка другая.
Вы будете им управлять и решать его судьбу. Станет "подневольным".

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #53 : 09 Апрель 2012, 23:33:52 »
это разные пары...моя благодарность Вам за помощь! спросил-что привнесет в жизнь МЧ порча -если сделать ее завтра?  сладострастие-лилит-агриппа и энвольтирование - несмотря на наличие некоторой защиты (второй кожи) со стороны женщины порча ляжет хорошо.
и что привнесет в мою жизнь эта порча на МЧ, если я сделаю ее завтра (имею ввиду -будет ли откат?) магический круг-леность-симон киренеянин и итоговая монах авель - трактую как-несмотря на хорошую защиту может быть  небольшой откат, но оно того стоит

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #54 : 09 Апрель 2012, 23:37:07 »
Уважаемые специалисты,помогите разобраться.Расклад на наличие защиты:
1. Наличие и сила природной защиты-
Жертва искушения:
Есть,но слабая
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-
Ложные пророки:как бы тут небыло противоречия и не 2 эгрегора которые не ладят
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь-
Архонты:есть но слабая
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) -
дочери человеческие:белая
5. Общая хар-ка защищенности человека-
Вульгарная магия:не полная,слабая
У меня сложилось впечатление, что защита легла как непрогляд,карты путаются,но разве на просмотр самой себя это влияет.
Заранее благодарю
В ЛС не отвечаю.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #55 : 09 Апрель 2012, 23:46:21 »
Природная слабая, ставленной не вижу, это если не ставилась через покойных, общая защищенность слабая.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #56 : 09 Апрель 2012, 23:51:46 »
 -какой силой обладает ЖН (колдунья), ответ-звезда Люцифера-серп сатурна-леди пенгерсвик и итоговая  -зеркало леди из Шалотта. Трактую как - у нее упадок сил, старая, но достаточно еще тяжела характером одинокая женщина, часто болеет

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #57 : 09 Апрель 2012, 23:54:38 »
1 - Возможная порча. - Люцифер, Геката, Звезда
Думаю, есть, и все же с кладбищем связано
2 - Сглаз. - З.Архимеда, Ариман, Меч
есть
3 - Отношение окружающих. - Абра, Эрихто, Анжелика
по-моему, считают её агрессивной и с покровителями
4 — Самонастрой. - Вельзевул, Жезл, Плод
очень уверенная в себе дама, считает, что с помощью магии может управлять людьми и все её по плечу
Защита
согласна, природная имеется - судьба у неё счастливая. Ставленная снята. А по общей защищенности - Силы, с которыми дама работает, отогнали бесов (кстати, похоже на то, что другими словами карты ответили на вопрос "куда же делась порча?)

Есть ли подселенец?
Лорд, Кольцо, Мазь(З.Архимеда)
есть
Какие функции он выполняет?
Авель, Иов, Шабаш(Товия)
согласна с Вами
Откуда взялся подселенец?
3 парки, Шут(Хирон), Ох
Сама виновата, получила покойника взамен чего-то хорошего
На защите подселенец или во вред ей?
Вельзевул(Плод+4 ветра)
Товия(Симон+Привидение)
Чванство(Леди + Ариман)
согласна
давала бесам задание делать с дамой что захотят, в том числе и подселяться к ней
но сами-то они не подселились


Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #58 : 10 Апрель 2012, 00:03:05 »
как продвигается его действие?
Лилит-Воплощенное зло-Архонты,
итог-Отречение Теофила (обозн-Люцифер, не обозн-Абракадабра, толк-Петрушка)
Согласна, кривовато легло: Отречение Теофила часто ложиться на криво сделанный отворот или приворот, когда и вместе плохо, и врозь невыносимо

Решила сделать на него расклад 3 беды.
Также согласна с Вами, приворотное действие не легло, но поло порчей. И сглаз, думаю, есть

Какой результат будет от РФ «Семья»?
хороший результат. И сблизитесь, и постель, и СС по итогу Вас, по-моему, не огорчает

ONAir
Цитировать
какой силой обладает ЖН (колдунья), ответ-звезда Люцифера-серп сатурна-леди пенгерсвик и итоговая  -зеркало леди из Шалотта
Вы же не спрашивали и её жизни и самочувствии. Сильная ведьма, по-моему порчельница, работает жестко и Силы ей покровительствуют

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #59 : 10 Апрель 2012, 00:31:29 »
уточнил про здоровье : звезда люцифера-черная месса-жертва искушения и обратный ход колеса. допы к колесу-означает Кентавр, не означает Жадность, трактовать- жестокость марса
Да-а-а, по тенденции работы у неё много, вот и расслабилась, вроде обратка ей прилетела

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status