Черная магия и Руны

Радостное принуждение

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Радостное принуждение
« Ответ #75 : 22 Март 2015, 16:10:48 »
радостно прибежал...хотя доэтого неделюдулся сработал через два дня

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Радостное принуждение
« Ответ #76 : 25 Март 2015, 10:18:47 »
Делал в комплексе с внушением от "Анвар и Kuka", ну расписывать подробно не буду.
Сработало за 2 часа. Великолепно. Не придраться ни к чему ! Став отлично своё отработал  :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: Радостное принуждение
« Ответ #77 : 07 Май 2015, 11:22:58 »
Можно ли этим ставом заставить руководителя дать мне положительный отзыв в письменной форме? (при том, что сейчас он настроен ко мне не очень дружелюбно)

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Радостное принуждение
« Ответ #78 : 07 Май 2015, 12:58:45 »
Можно ли этим ставом заставить руководителя дать мне положительный отзыв в письменной форме? (при том, что сейчас он настроен ко мне не очень дружелюбно)




Попробовать можно. Попытка не пытка :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Радостное принуждение
« Ответ #79 : 28 Февраль 2016, 19:15:59 »
Прочла я ветку внимательно и все-таки не поняла. Почему зеркальная Йера вызвала у ув. Автора ассоциацию с радостью и отсутствием сопротивления? Ведь Йеру можно было изобразить и в правильном положении. Почему именно так было сделано?
Ув. Автор! Не сочтите за труд, расскажите еще раз почему именно так?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Радостное принуждение
« Ответ #80 : 28 Апрель 2016, 20:42:06 »
В учебном заведении наотрез не замечал преподаватель ,и не спрашивал разумеется.Сделала,думала-думала,в итоге подумала,что не сработало....и забыла))
В итоге когда все просились ответить,то выбрали именно меня))Благодарю!)

Re: Радостное принуждение
« Ответ #81 : 28 Апрель 2016, 22:34:05 »
Можно ли этим ставом заставить руководителя дать мне положительный отзыв в письменной форме? (при том, что сейчас он настроен ко мне не очень дружелюбно)
Можно)

Re: Радостное принуждение
« Ответ #82 : 15 Май 2016, 12:41:38 »
Маленький отчет. Вчера нанесла на своего кролика,чтобы дал о себе знать,ночью приснился сон,будто пришла от него смс что-то тип,люблю тебя. Я даже проснулась,настолько было реалистично. А сегодня днем он меня везде искал,смс,вайбер,контакт. Немного пообщались,но общение нельзя назвать приятным. Буду смотреть дальше,но став сработал. Спасибо большое за такие простые и нужные работы)))

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Радостное принуждение
« Ответ #83 : 16 Май 2016, 15:46:34 »
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать данный став на даму, чтобы она открыла доступ к инстаграму? Спасибо.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Радостное принуждение
« Ответ #84 : 20 Сентябрь 2016, 18:31:57 »
Сработал в течении трех часов! Ставила на мч чтобы напился в "зюзю"))) Так и произошло. Одновременно став "Удар по шее", но драки не случилось, однако кидался "побоксировать".....
Автору благодарность!   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Радостное принуждение
« Ответ #85 : 29 Ноябрь 2016, 22:05:36 »
А мне очень нужно внушить подростку,страдающему анерексией, что он любит кушать все и это вкусно , что ему все равно сколько каллорий в каком продукте. Он просто очень любит поесть и это приносит ему радость.
Поставлю и отпишусь по ставу.
Спасибо автору большое.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Радостное принуждение
« Ответ #86 : 01 Апрель 2017, 22:38:06 »
Одновременно став "Удар по шее"
Будьте любезны, дайте пожалуйста ссылку на этот став. Поисковик его ненашел.

Re: Радостное принуждение
« Ответ #87 : 14 Апрель 2017, 23:52:53 »
Будьте любезны, дайте пожалуйста ссылку на этот став. Поисковик его ненашел.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17055.0
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Радостное принуждение
« Ответ #88 : 30 Июль 2017, 14:43:32 »
Доброго дня ув. Relanium, очень благодарна Вам, за вашу работу. Принес мне кроля в день нанесения. До этого никакие вызовы не брали, после 2-ух месяцев молчания, объявился с желанием поговорить и встретиться. И правда чем меньше рун, тем эффективнее работа)))
По возможности, всегда ставлю +

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #89 : 01 Август 2017, 12:47:01 »
Доброго дня ув. Relanium, очень благодарна Вам, за вашу работу. Принес мне кроля в день нанесения. До этого никакие вызовы не брали, после 2-ух месяцев молчания, объявился с желанием поговорить и встретиться. И правда чем меньше рун, тем эффективнее работа)))

 Работать с большими ставами намного сложнее, иногда простота - залог успеха!  :)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status