Черная магия и Руны

Радостное принуждение

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Радостное принуждение
« Ответ #60 : 27 Июнь 2013, 14:40:08 »
Добрый день всем! У меня формула подействовала в течении 5 дней, объект сделал то что надо было, но в тот день когда он сделал я добавляла Дуплет от Монтана, так как объект сложный. Теперь не могу точно по времени сказать, сделал он перед тем как я Дуплет поставила или когда были совместно 2 става. О том что он сделал узнала через неделю, сам он ничего не сказал, хотел чтобы сюрпризом было, значит делал с удовольствием. + автору!

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Радостное принуждение
« Ответ #61 : 30 Июнь 2013, 17:56:32 »
Формула сработала!
Надо было, чтобы на одном мероприятии человек предложил мне один контракт, хотя он не хотел этого делать.
Вчера контракт подписали, я аж удивился. Огромное спасибо!
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Радостное принуждение
« Ответ #62 : 03 Июль 2013, 12:11:06 »
а у меня на втором кролике ступор ! совсем в нору залез . по диагностике работа легла хорошо , без препятствий .но уже вторую неделю тишина , говорим обо всем только не о том что мне надо
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Re: Радостное принуждение
« Ответ #63 : 06 Март 2014, 23:44:31 »
Наносила на рисунок клиента, ибо фотографии не было. Оговаривала Наутиз, Йеру и дополнительно оговорила перевернутый Туризас  на пробивание защиты (кроль достаточно трудно и проблематично поддается воздействию).
Став сработал через 12 часов. Человек вышел со мной на связь по достаточно глупому поводу,то есть лишь бы как-то со мной завязать разговор. Так что став выполнил свою функцию - клиент САМ вышел со мной на связь, как и было запланировано)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Радостное принуждение
« Ответ #64 : 02 Апрель 2014, 09:09:29 »
поделитесь оговором с учетом пробивания защиты?

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Радостное принуждение
« Ответ #65 : 04 Октябрь 2014, 09:00:53 »
поделитесь оговором с учетом пробивания защиты?

Здравствуйте. Я так делала "Данный рун.став пробивает твою защиту и под его действием ты делаешь то-то и то-то и испытываешь радость, желание делать то-то снова и снова" и меры предосторожности (без вреда мне\семье\магической работе\на благо каждому живому существу). Сработало за сутки на кроликах с работы, и часа за 3 на соседке.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Радостное принуждение
« Ответ #66 : 03 Январь 2015, 14:05:38 »
 ;DКак насчет... заставить развестись?

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Радостное принуждение
« Ответ #67 : 03 Январь 2015, 20:45:14 »
подскажите как оговаривать или как часто обновлять. чтобы человек систематически начал спиваться (женщина) примерно за пол года -год чтобы стала алкоголичкой?

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Радостное принуждение
« Ответ #68 : 01 Февраль 2015, 03:17:36 »
Формула сработала в день нанесения. Нужно было, чтобы кроль напился и сделал еще кое-что. Долго не пил, принципиально отказывался. В итоге в этот же день напился, но 2 пункт к сожалению не сделал
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Радостное принуждение
« Ответ #69 : 08 Февраль 2015, 12:05:22 »
Добрый день всем! У меня формула подействовала в течении 5 дней, объект сделал то что надо было, но в тот день когда он сделал я добавляла Дуплет от Монтана, так как объект сложный. Теперь не могу точно по времени сказать, сделал он перед тем как я Дуплет поставила или когда были совместно 2 става. О том что он сделал узнала через неделю, сам он ничего не сказал, хотел чтобы сюрпризом было, значит делал с удовольствием. + автору!
Скажите пожалуйста, а как вы оговаривали Дуплет, чтобы позвонил)

Re: Радостное принуждение
« Ответ #70 : 09 Февраль 2015, 02:09:30 »
Уважаемый Реланиум
а если принудить с радостью и песней вернуться в семью?

Re: Радостное принуждение
« Ответ #71 : 11 Февраль 2015, 06:49:14 »
Хорошая формула. Сработала через 12 часов после нанесения. От кроля получены извинения в письменной форме, хотя ставила только, как вызов (немедленно дать о себе знать в любой доступной на данный момент форме). До этого объект находился в глухой обороне около месяца. Наносила на огуречик с ФИО, обводила слюной, активировала дыханием.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Радостное принуждение
« Ответ #72 : 17 Март 2015, 16:44:01 »
Если на фото наносим после исполнения фото куда девать?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #73 : 20 Март 2015, 01:48:28 »
Если на фото наносим после исполнения фото куда девать?
Обычно сжиганием деактивируют....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Радостное принуждение
« Ответ #74 : 20 Март 2015, 06:45:04 »
Радостно принудили уехать малоприятную личность с вещами в Магадан лес валить. На человеке была Месть от ув. Нумы и сходный став от ув. Ловушки. Этот ставили в качестве волшебного пинка под зад.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status