Черная магия и Руны

Радостное принуждение

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
Re: Радостное принуждение
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2012, 02:23:57 »
 Я делала неоднократно. Результатов не было.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Радостное принуждение
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2012, 02:50:22 »
Я делала неоднократно. Результатов не было.

Аналогично. Причем применяла на разные сферы жизни. Остальные формулы работают

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2012, 11:09:11 »
Аналогично. Причем применяла на разные сферы жизни. Остальные формулы работают

 Чтож, так тоже бывает. Я выложил то, что сработало у меня и еще пары человек. Гарантий, что будет работать у всех - увы нет...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: Радостное принуждение
« Ответ #48 : 04 Ноябрь 2012, 14:50:41 »
Обратилась клиентка. Её сын на грани отчисления из Университета. Идет на экзамен по высшей математике, абсолютно не готов, материал не знает совершенно. Нарисовала огурец, подписала ФИО препода, должность и место работы. Нанесла "Радостное принуждение" и, спустя некоторое время, еще БД, так как уже применяла данную пару РФ совместно с отличным результатом. Оговор - чтобы экзамен был принят. Активировала дыханием. Сожгла потом с благодарностью.
Результат - преподаватель сама взяла билет, объяснила его очень подробно нерадивому студенту, сказала - если согласен на 4, можешь идти. Он только головой покивал, слова за весь экзамен не вымолвил.
Огромная благодарность автору - отработала формула на все 100!

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Радостное принуждение
« Ответ #49 : 06 Ноябрь 2012, 16:13:18 »
Отписываюсь о применении.
Сегодня был экзамен по истории в универе, преподавательница валит всех без исключения. Нанесла с оговором "ты спрашиваешь меня те вопросы, что я знаю и ставишь максимальный балл из возможных". Когда подошла моя очередь отвечать, начала спрашивать легкие вопросы, прошлась по основным понятиям и в конце говорит "Вот не знаю я почему, но нравишься ты мне и хочется тебе поставить 44 балла" ;D(44 - максимальный балл). Из группы только я и еще один  мальчик сдали на 44, но его она спрашивала намного серьезнее меня.
Спасибо огромное за став!

gagika

  • **
  • 53
  • 51
Re: Радостное принуждение
« Ответ #50 : 17 Декабрь 2012, 16:34:46 »
наутиз + йера зер.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Радостное принуждение
« Ответ #51 : 24 Апрель 2013, 18:25:11 »
Интересно "Разрушить мероприятие" + данная формула (оговорить,чтоб кроль (или крольчиха) напились. Так кто-то пробовал?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Радостное принуждение
« Ответ #52 : 19 Июнь 2013, 15:24:09 »
Можно ли ДРФ принудить мужа хотеть иметь детей?
Можно ли этой формулой заставить человека стать более романтичным,если по природе ему это чуждо,чурбан он)))

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #53 : 19 Июнь 2013, 17:18:39 »
Можно ли ДРФ принудить мужа хотеть иметь детей?
Можно ли этой формулой заставить человека стать более романтичным,если по природе ему это чуждо,чурбан он)))
На счет первого - можно попробовать, а второго - нет, абсолютно точно. Это надо человека переделать, этот став не способен на такое )))
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Радостное принуждение
« Ответ #54 : 22 Июнь 2013, 11:55:27 »
пробовала несколько раз, работает очень хорошо...
первый раз нарисовала мышкой на фото-аваторки  МЧ , с установкой чтобы написал что-нибудь приятное, романтическое, сработало на 2 день, начал писать воспоминания о наших отношениях, то что он все помнит и прочий сентиментальный бред, заметьте что парень сухарь до мозга костей, за пять лет общения, да же когда были вместе никаких эмоцианальный излияний в мою сторону никогда не было....
второй эксперемент был уже на картинку (палка палка огуречик) с установкой чтобы выполнял все мои капризы, простите за интимные подробности, он всегда считал мое желание, что бы он кончал в меня, заметьте "мои небезопасным КАПРИЗОМ" (кстати когда оговаривала став, об этом как-то даже не вспомнила), последнюю встечу после применения става, было именно так как я хотела...

Re: Радостное принуждение
« Ответ #55 : 23 Июнь 2013, 14:41:46 »
Спасибо за работу! Отписываюсь о результате: нанесла на фото кроля, оговаривала,чтоб позвонил и назначил встречу. Кроль непробиваемый, ничего на него не идёт. Через 2 дня сама позвонила кролю по необходимости, но он к телефону не подошёл (это не редкость для него). Но через 2 часа он мне сам перезвонил! Это первый раз за полгода,что сам взял и перезвонил! Считаю,что став сработал. При звонке кроля,прям чувствовалось,что его принудили перезвонить, не хотел он этого...Вот такое нерадостное принуждение получилось, но главное, что помогло.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Радостное принуждение
« Ответ #56 : 23 Июнь 2013, 15:26:39 »
Спасибо за работу! Отписываюсь о результате: нанесла на фото кроля, оговаривала,чтоб позвонил и назначил встречу. Кроль непробиваемый, ничего на него не идёт. Через 2 дня сама позвонила кролю по необходимости, но он к телефону не подошёл (это не редкость для него). Но через 2 часа он мне сам перезвонил! Это первый раз за полгода,что сам взял и перезвонил! Считаю,что став сработал. При звонке кроля,прям чувствовалось,что его принудили перезвонить, не хотел он этого...Вот такое нерадостное принуждение получилось, но главное, что помогло.
ну а встречу то назначил? Да и вы первая набрали...
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Радостное принуждение
« Ответ #57 : 25 Июнь 2013, 12:45:40 »
применила на неадекватном бывшем шефе . задолженность по з/п была , 3 месяца тянул отговорками . на огуречике с его инфой были еще формулы по возврату долга ... много ...мне уже надоела эта тянучка , я огуречик-то и украсила Радостным принуждением . прошло 5 дней , я оговорила в течение 7-ми . Набрала шефа первая я, ибо мне нужнее таки , трубку снял ( до этого звонки были в никуда)  , удивило его что еще со мной не рассчитались , дал указание бухгалтеру привезти мне задолженность, мне даже ехать на фирму не пришлось , бух приехала в мой район сама.
Автору мой респект с уважением!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Радостное принуждение
« Ответ #58 : 25 Июнь 2013, 14:43:04 »
А кто-нибудь пробовал так на пару? Мол растаетесь с радостью
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Радостное принуждение
« Ответ #59 : 25 Июнь 2013, 20:37:29 »
ну а встречу то назначил? Да и вы первая набрали...
Нет, только сам сказал надо увидиться. Я сказала в шутку,что это нереально и он на полном серьёзе согласился :'( (мы в разных городах живём).
Я понимаю, Вы имеете в виду,что притянуто за уши. Я думаю,что Радостное принуждение помогло, потому что человек сделал совершенно несвойственную ему вещь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status