Черная магия и Руны

Радостное принуждение

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Радостное принуждение
« : 05 Апрель 2012, 09:01:12 »
 В общем, была нужда заставить человека, который долгое время не употреблял спиртное, заставить выпить, так сказать, положить начало к спиванию  ;D
 В итоге создал такой вот простой ставчик:


 Руны: наут (оговариваете что человеку нужно делать), йера (пусть это принесет удовольствие). Оно ведь как говорится, что приятно, то не противно!  8)
 Результат был через 3 дня - кролик не отказался от водочки и хорошо нахлопался!
 Впрочем, можно и на другое оговаривать.
P.S: если уже было, то пардон, но вроде не видел. Вообще у меня лучше работают простые вязи, со сложными бывают проблемы...


Зеркальный перевернутый наут и турс не оговаривал. Можно прижелании оговорить турс на пролом защиты....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Радостное принуждение
« Ответ #1 : 05 Апрель 2012, 10:28:19 »
Ув.Relanium отлично то что нужно, как раз искала как принудить директора повысить зарплату, хотелось бы уточнить перевернутый наут и турс прорисовывать? или не обязательно?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #2 : 05 Апрель 2012, 10:38:07 »
Ув.Relanium отлично то что нужно, как раз искала как принудить директора повысить зарплату, хотелось бы уточнить перевернутый наут и турс прорисовывать? или не обязательно?

 Я не прорисовывал и не оговаривал, это руны второго плана. Теоретически, можете прорисовать турс, оговорив на пробивание защиты, или, как "сломить сопротивление" вашему принуждению. Можете попробовать и так и эдак  :)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Радостное принуждение
« Ответ #3 : 05 Апрель 2012, 12:19:36 »
Relanium, а к чему принудить-то можно?
Ну вот напирмер уволится можно принудить?
Украсть?
Как вызов может сработать?
И ещё варинты) Спасибо)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #4 : 05 Апрель 2012, 12:39:43 »
Relanium, а к чему принудить-то можно?
Ну вот напирмер уволится можно принудить?
Украсть?
Как вызов может сработать?
И ещё варинты) Спасибо)
Насчет вызова - не знаю, не пробовал. По поводу уволиться - почему бы и нет? Однако, если Вы попытаетесь это внушить какому-нибудь топ-менеджеру, который получает обалденные барыши, в топах у руководства - то вряд ли.... Тут нужны другие работы. А вот если у него уже была идея сменить работу - то шансов намного больше. В общем то, этот став я задумал для внушений, когда кроль что-то хочет сделать подсознательно, но по каким-то причинам не позволяет себе этого. Простейший пример, выпить. Украсть - вполне возможно, у многих это в крови, но нормы морали и страх наказания не позволяют. И тп. и тд.
 С другой стороны, пробуйте, многое зависит еще от Вашей уверенности и силы. Сам став простой и за счет этого может сработать там, где "массивные" формулы не "пролазят" через защиту... К примеру, заставить кроля выпить спиртного я пробовал многими другими формулами на внушение и все в пустую. А тут - раз и готово....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Радостное принуждение
« Ответ #5 : 05 Апрель 2012, 14:15:49 »
Скажите пжл, а вот например, заставить подать документы какие либо нужные если до этого медлит? п.с. тольку учюсь пока, поэтому вопрос в догонку,как правильно формулировать "принуждаю то и то..." или как интуиция подсказывает?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #6 : 05 Апрель 2012, 14:26:22 »
Скажите пжл, а вот например, заставить подать документы какие либо нужные если до этого медлит? п.с. тольку учюсь пока, поэтому вопрос в догонку,как правильно формулировать "принуждаю то и то..." или как интуиция подсказывает?
Первый вопрос не понял, если кто-то не дает Вам какие-либо документы? Думаю можно, что мешает. Оговариваю обычно так: пусть сила рун послужит для того, чтобы ( ..... ) в максимально короткий срок принес мне такие то документы. Пусть это произойдет без ущерба для меня и моего психического и физического здоровья. Само собой, до этого порунно оговариваете то, что хотите. К примеру: наутиз - внушаю ( ... ) принести мне такие-то документы, йера - пусть ( .... ) это сделает с радостью и без сожаления....
 А вообще, трафаретов тут нет, если кажется что надо по другому - делайте по другому. Это же не алгебра с геометрией, где 2*2 всегда будет 4 а параллельные прямые ни за что не пересекутся.... А учимся мы все, это нормально. Пробуйте, не получилось так - получится иначе!  ;)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Радостное принуждение
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 14:39:29 »
Relanium спасибо, нет не мне, а мне близкий человек медлит подовать документы на дело, несколько бумаг помогла ему сделать, а он ничего дальше не делает...вот и искала именно это! и увидела вашу тему, просто так обрадовалась....только начинаю с рунами "дружить" могу задать вопрос, хоть может и глупый для вас, первую руну рисую наут а потом йера, правильно понимаю? хочу на фото нарисовать

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #8 : 05 Апрель 2012, 14:49:34 »
Relanium спасибо, нет не мне, а мне близкий человек медлит подовать документы на дело, несколько бумаг помогла ему сделать, а он ничего дальше не делает...вот и искала именно это! и увидела вашу тему, просто так обрадовалась....только начинаю с рунами "дружить" могу задать вопрос, хоть может и глупый для вас, первую руну рисую наут а потом йера, правильно понимаю? хочу на фото нарисовать
Все верно, сперва наут, потом йера. Рекомендую так-же воспользоваться какой-нибудь батарейкой, вкладывая накопленную энергию в работу....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Радостное принуждение
« Ответ #9 : 05 Апрель 2012, 15:23:03 »
батарейкой, вкладывая накопленную энергию в работу....

ув.Relanium, объясните, пожалуйста, про батарейку! Имеете в виду на себя, чтобы силенок прибавить?
И еще такой вопрос - наут - принуждение к действию, нужному оператору, йера - ставит процесс действия на постоянку или пожинаем плоды действия, турс - рушим сопротивление объекта заказанному действию. Радость - от чего? можно разглядеть в турсе с наутом - вуньо?

Nemo omnia potest  scire

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #10 : 05 Апрель 2012, 16:15:30 »
Радость тут дает йера, предвкушая радость до того, как исполнит внушенное и радость от совершенного после. Обходной маневр. Вуньо тут нет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Радостное принуждение
« Ответ #11 : 05 Апрель 2012, 19:00:51 »
Очень интересный став, а действительно у меня тоже такое желание кроля склонить к пьянке, как долго эта формула может действовать , ограничен ли ее срок действия или это просто оговорить в оговоре) :)

Хочется его сделать алкашем заядлым.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #12 : 06 Апрель 2012, 07:54:09 »
Очень интересный став, а действительно у меня тоже такое желание кроля склонить к пьянке, как долго эта формула может действовать , ограничен ли ее срок действия или это просто оговорить в оговоре) :)

Хочется его сделать алкашем заядлым.

 Формула действует не очень долго, нужно обновлять. Как только результат будет (выпьет спиртного) - так можно и другие формулы вешать на пьянку....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Радостное принуждение
« Ответ #13 : 06 Апрель 2012, 09:50:29 »
Relanium, офф топ немного:
так можно и другие формулы вешать на пьянку....
и как оно работает?
Как работатет на каннабис-наркоманов? Уже извела всех во всех темах этим вопросом.....
Можем перейти в личку, если Вам удобнее.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Радостное принуждение
« Ответ #14 : 06 Апрель 2012, 10:19:01 »
Relanium, офф топ немного: и как оно работает?
Как работатет на каннабис-наркоманов? Уже извела всех во всех темах этим вопросом.....
Можем перейти в личку, если Вам удобнее.

 Уважаемая Maybach, не понял вопроса.... Как став работает в МОЕМ понимании - я уже написал. Как работает на каннабис-наркоманов - не имею никакого представления. Я выложил став, проверенный мною на конкретном случаи, диагностика, в тех пределах, которыми я владею, показала, что результат проявился после этой работы. Если кому-то он еще поможет в работе - очень хорошо. Общие принципы психологии - если некто сознательно запрещает себе что-то, самостоятельно, силой своей воли, либо под действием сторонних людей (к примеру кодирование от приема алкоголя, что на самом деле является одним из вариантов самовнушения в измененном состоянии)... Мда, завернул фразу так, что до конца сам дойти не могу  ;D Так вот, если человек, на этом примере, хоть раз выпил, нарушив установку, то воля его уже сломлена, дальше работать намного проще.... Вот как-то так....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status