Черная магия и Руны

Обрыв привязок "Дверь в новую жизнь" авторы Сэм и Прозерпина

"Вьетнам от ув.Хакмун. Расхерачит все, что оговорите. Привязкам, чувствам-всему хана. Да трупом! Да, 3 дня! Но оно того стоит!!!! Сразу ставьте энергетики, иначе физике кабздец! И удачи Вам!"

Нет неверно про Вьетнам! оговаривала. целую простынь написала. Чуда про обрывок привязок именно ДРС Вьетнам не произошло. Выполнял свои задачи! Все индивидуально. Диагностика только. И кстати вообще на физике став не отражался. От других чисток бывало и хуже.

Возможно он их не посчитал негативными, враждебными и пр.

"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Ув. практики пожалуйста подскажите....Вопрос возник все прочитала получается если оговор сделать на Васю и на Себя может Васю и не оборвать от меня? только через остуду действовать???

Васи нет в поле общения уже 5 лет. Но диагностика говорит Вася успокоится не может. Делала Обрыв привязок от Ув.Сэма и Морковку от howkmoon на себя,васю и на 2-а огурца. Все хорошо прошло. Как только уничтожила работы с благодарностью. Появился шум в ушах, все время закладывает уши.

Почему то Васю пропускает моя многоуровневая защита обновляемая каждую неделю (поставлен в связи с магвойной не связанная с васей). У васи какой то свой сильный эгрегор или он вампир клещь присоска или сущь у него. Он как пылесос тянет энергию из всех окружающих людей. Особенно с девушек, любая после 2-х часового общения с ним становится похожа на ходячий труп.

Свою бесовскую сущь уже убила.Чистки делала. Оговаривала.
Диагностика говорит со стороны васи формула натолкнется на препятствие программу, сделанную профи.
Тогда есть смысл делать только с моей стороны???
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Эта формула очень мудрая, мягкая, но мощная. Запускается тогда, когда просто решаешь, что будешь с ней работать. Даже отношения с кошкой почистила :)
Я ощущаю работу "Двери в новую жизнь" как высшее проявление женской любви, всего спектра любви. Словно в потоке...
Благодарю Сэма и Прозерпину.
С уважением +

Став в работу запустился легко. Чистила девушку  нетрадиционной ориентации, от опоев плюс привороты были, работала комплексом и в один день поставила сие благодать. Став привязки убрал очень четко, причем со слов девушки появилось отвращение и не понятное ей желание прекратить общение с опоившей ее барышни. Правда немного криво лег, в оговоре было указано сохранить связь с Дусей в итоге через 3 дня вылезло увлечение пятилетней давности по имени Дуся... кто б знал))) вообще работа сразу понравилась, прям манила. Огромное спасибо

Уважаемый Сэм, скажите подойдет ли данная формула, чтоб снять првязку с рода? Было сделано во время хорошего в ковычках массового ритуала  .  Судя по тому, что показали карты с рода обманом потянули на себя блага, а у наследника рода наоборот потери и препятствия пошли.

Melek26

  • **
  • 76
  • 1
Можно ли эту чистку ставить детям/10 лет/ и на общее фото дочери и матери.

Exella

  • *
  • 5
  • 0
Делалось на себя, ощущений на физе особо не было, написали все бывшие мужчины почти, подружки про которых забыла ...
Держала пока не смылся с тела
Очень полезный став! Энергии высвободилось очень много, стало понятно куда утекало ...
Авторам благодарность и +

И забыла дополнить, действительно началась новая жизнь
В работе, во взглядах на жизнь, даже с матерью отношения наладились
(Совмещала с магмой)
(И двери тоже снились, во снах😅)

по снам бегала от двери к двери, суета сплошная.
действительно, как в описании, став смотрит на "полезное" и "вредное" своими глазами.
отсек бывших, и клиентов занудных и мужчин, знакомых.
сожгла с благодарностью, пока не готова распрощаться окончательно с некоторыми моментами.

Akiaru

  • *
  • 6
  • 1
Уважаемые Сэм и Прозерпина,

Пожалуйста посмотрите правильно ли:
- Центральный Манназ, на нем Эйваз п. и Эйваз зер.
- Верх Низ Лево Право идут Турс+Наут+Райдо
- Начинаю Левый верхний первый Альгиз (по часовой), а на нем по два Кеназ? Или по одному кеназу?
- А где Лагузы не пойму? На самом Манназе значит один прямой и один зеркальный? Или хвостики на Альгизах это по два лагуза?

Я запуталась, пожалуйста помогите!

Akiaru

  • *
  • 6
  • 1

Ой или же Альгиз+Лагуз+Кеназ это одна вязь.
Тогда получается на Альгиз один Кеназ и два Лагуз?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
У меня вопрос - поможет ли оторвать канал крадника старого, родового? Не саму программу и не убирать крадник а именно канал с себя снять, а с других пусть крадется?
Канал перекачки энергии эта работу в комплексе с магмой сняла.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Armin

  • *
  • 4
  • 1
добрый день
насколько широки вообще возможности этого става?
может ли он обрывать привязки не только к людям, но и к событиям?

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Поставила на мужа, параллельно с работой Рунавы "отсечь каналы, привязки". Главным образом отсечь связь с бывшей дамой, которая плотно пользовалась услугами ведьм и куча энергии по ней утекает. А мужу приснилась куча его родственников, и как он их спасает из мутной воды.... С родичами отношения хорошие, очень.  Интересно....

Khelga20127

  • *
  • 12
  • 0
  • Когда-нибудь - это сегодня!!!
Хочу рассказать о своем опыте применения данной формулы. Долго решалась на её применение. Мое решение было использовать ее для себя, изменить свой путь, наносила на бумажный носитель, сожгла с благодарностью по истечению трех дней. Энергетической затраты не почувствовала. И "добро пожаловать" в новую жизнь. В течении двух месяцев моя трудовая деятельность прекратила существование, полгода без заработка и я от без выбора устраиваюсь на новую работу. Долго сопротивлялась умом) Уже третий месяц рада всему, это действительно моя профессия, отличный коллектив. Окружение сменилось кардинально, в доме гармония. Благодарю за Ваш труд.
Приобретенные знания еще не гарантируют то, что вы будете расти и развиваться, главное – умение их применить.

Хотела бы использовать данную формулу, по диагностике с моими проблемами, именно она справится лучше, чем все аналогичные. Однако, совсем недавно обнаружила у себя родового беса на защите. Подскажите, если в оговоре укажу его не трогать - обойдет ли его стороной действие формулы, или лучше не рисковать?
ЗЫ : Может, вопрос глупый, но  - я не ведьма, я только учусь))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status