Черная магия и Руны

Ландыш 2

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #15 : 11 Апрель 2012, 19:48:39 »
Nattan , плохо понимаю что это за болезнь но думаю справится формула если правильно оговорите . Эта формула задумывалась для лечения таких болезней как рак и ей подобной
Все будет правильно , на этом построен мир

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Ландыш 2
« Ответ #16 : 22 Апрель 2012, 21:31:48 »
Ув. Прозерпина,спасибо за ваши труды,очень радуют , вдохновляют,и главное,у меня работают.Сегодня пробовала Ваш став от лени-на одной визуализации свернула горы.У меня вопрос по этому ставу.У дочки(16 лет)сбои в цикле-раз в 3-4 месяза,частые простудные заболевания(за зимне-весенний период 5 раз).Диагностика показывала порчу на болезни.Сейчас порчу как таковую не показывает,но есть негатив на болезни,в т.ч.и женские.Не бейте меня,пожалуйста,тапками за то,что прошу помочь с оговором,очень боюсь что-то испортить,так как впереди у нее вся жизнь и материнство.

Re: Ландыш 2
« Ответ #17 : 22 Апрель 2012, 22:15:09 »
но есть негатив на болезни,в т.ч.и женские.
надо снимать с начало это и только потом необходимо работать с этим ставом.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ландыш 2
« Ответ #18 : 12 Май 2012, 16:28:48 »
Господи! Как я благодарю Вас Сэм и Прозерпина! Мне очень нужна ваша формула,но как правильно ее оговорить при раке голосовых связок,он уже прошел 2 курса химии. Подскажите пожалуйста у Вас уже огромный опыт. Может еще что то посоветуете? Жду вашего ответа :-*

Re: Ландыш 2
« Ответ #19 : 12 Май 2012, 17:19:22 »
Данный рунический став (рисуем)

Центр Турс + Тейваз - убирают раковые клетки и последствия которые присутствуют в организме, разрушают их структуру и причину их возникновения

Квеорты - сжигают в своем огне все то что остается от разрушения но способное возобновить процес возникновения вновь этих клеток

Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - заканчивают то что начато и выводят из организма доступными способами без вреда общему здоровью (имя)

 Ансуз распознает (раковые клетки) и блокирует работу вязи в других направлениях

Данная руническая формула начинает действовать (дальше по классике)

ну примерно так.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #20 : 12 Май 2012, 18:09:58 »
Angeldushi , намеревайте кратко " уничтожить раковые образования и раковую опухоль " и дальше классически " без вреда ..... и т. д. " .
Все будет правильно , на этом построен мир

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Ландыш 2
« Ответ #21 : 21 Июнь 2012, 03:48:03 »
Большое человеческое спасибо Вам, ув.Сэм за этот чудесный став. Применяла ее к своему папе после микроинсульта-Сняла этим ставом паралич ног, ходит сам. Мой отец живет очень далеко два дня пути от меня, Мое желание ему помочь+его фото 7 летней давности + ваш замечательный став совершили чудо. Мой вам поклон. Еще бы речь бы полностью восстановить и будет совсем отлично.+++++++++

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ландыш 2
« Ответ #22 : 22 Июнь 2012, 09:56:44 »
Маркизина 13 , спасибо за отзыв . По востановлению речи я подумаю .
Все будет правильно , на этом построен мир

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Ландыш 2
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2012, 21:26:55 »
Вечер добрый! У меня вопрос к Прозерпине.
В одном из постов лечения травами, я прочитала, что Вы достаточно успешно вылечили болезнь Бехтерева "Ландышем 2". Мой друг страдает этим недугом. Позволить лечение у врачей не позволяет размер кошелька. Очень Вас попрошу рассказать как Вы лечили эту болячку - только этой формулой или в комплексе с другими? И, прошу прощения за нахальность, какой был оговор для Ландыша-2 (по лечению б-ни Бехтерева).
Заранее спасибо.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Ландыш 2
« Ответ #24 : 23 Сентябрь 2012, 11:08:28 »
в первую очередь надо уточнить что именно у него поражено этой болезнью.

так же надо вам будет добавить вязь для поднятия и нормализации иммунитета.

оговор строила отталкиваясь от функции вязи

Турс + Тейваз - отсекают воспаление которое возникло (указываете где потому что эта болезнь может могут воспаляться тела межпозвоночных дисков или позвонков. Также может наблюдаться воспаление различных суставов располагающихся в нижней половине тела, кроме того могут воспалиться крестцово-подвздошные сочленения или же радужная оболочка глаза.)

Квеорты - сжигают все живое то что осталось от данного воспаления

Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - разрушают полностью последствия восполения и выводят из организма (уточняете по тому варианту который у вас) . Ансуз не даст уничтожить необходимое для нормальной работы (уточняете по факту болезни).

примерно так. но необходимо уточнять что у вас именно поражено при этой болезни. и после лечения необходимо что бы минимум три месяца не было тяжелых физ.нагрузок на воспаленную часть.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ландыш 2
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2012, 19:19:44 »
Скажите пожалуйста став можно применить для больного аллергическим дерматитом ?

Re: Ландыш 2
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2012, 19:24:24 »
можно.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Ландыш 2
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2012, 16:53:38 »
можно ли использовать этот став на лечение кисты придатка?

Re: Ландыш 2
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2012, 18:33:00 »
можно ли использовать этот став на лечение кисты придатка?
Центр Турс + Тейваз - к примеру опухоль , отсекает от органов к чему она держится и шинкует ее Квеорты - сжигают все живое то что осталось от нее Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - разрушают полностью и выводят из организма эту гадость . Ансуз не даст уничтожить не нужное .

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Confusion

  • *
  • 18
  • 19
Re: Ландыш 2
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2012, 21:26:52 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина, нужен ваш совет. У меня на внутренней стороне щеки образовалось уплотнение, размером где-то с фасолину. Была у стоматолога, он сказал, что возможно, опухоль, возможно, доброкачественная. Посоветовал гистологическое исследование. До него еще несколько дней.
Вопрос: можно ли уже сейчас использовать Ландыш 2, если я еще не знаю конкретного названия этой болячки? Может оговорить, например "убрать это уплотнение на щеке" ?
И все равно, на какую часть тела наносить формулу?
Спасибо.
Добро нужно делать незаметно...так незаметно, что можно и не делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status