Черная магия и Руны

Гальдрастав "Обезболивающий"

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #30 : 20 Август 2015, 13:46:35 »
Эрика

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #31 : 20 Август 2015, 16:13:26 »
ходила сегодня к стоматологу. Боли боюсь... Нанесла перед приемом. Убирали зубной камень. Врач удивилсялся-Говорит-должно быть больно! А мне нормально, просто не очень приятно. Замечательный став!!!

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2015, 22:24:43 »
Огромная благодарность уважаемому Языковеду! Вы спасли срузы двоих, меня и малыша во мне. Жуткие боли в костях при беременности, недостаток кальция, болит все. И при этом все нельзя, я ведь не одна, ответственность за малыша. От боли лезла на стену. Врачи не знали что делать, только  советы давали с каждым днем все чуднее и чуднее... От лечь в больницу, до преждевременных родов.
 Нанесла став Обезболивающий на шею вместе со ставом Аспирин. через 20 минут боль начала стихать. Действия ставов хватает на 8-9 часов. Потом надо подновлять. Но в ситуации когда ничего медикамитозного нельзя, этот став стал манной небесной. Давно заглядываю на сайт, но зарегистрировалась, чтобы сказать от всей души СПАСИБО!

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #33 : 26 Октябрь 2015, 01:02:16 »
Рабочий. Менее чем за минуту боль прошла.
Тучи с севера, ветер с запада

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2015, 19:01:53 »
После посещения парадонтолога болели зубы. При этом врач предупредила, что могут болеть несколько дней. Нанесла эту формулу. Боль сначала была терпимой, а потом я про неё забыла.))) Ни ночью, ни на следущий день зубы не болели. Наносила на левую руку.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Краса

  • *
  • 34
  • 0
  • Тому кто знает, верить не обязательно!
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #35 : 15 Февраль 2016, 21:28:58 »
Мучаюсь с зубной болью, нашла данную работу, поставила без диагностики, боль совсем не прошла но стало легче, может удастся поспать.
Благодарю автора за данный став!
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #36 : 18 Февраль 2016, 11:15:13 »
Наносила став один раз , подвернула ногу, боль прошла за пару минут, про став забыла. А позавчера защемило нерв в спине, думали скорую вызывать. Не повернуться ни дыхнуть, ревела , не знала что делать, а завтра на работу. Вспомнила за Обезболивающий, нанесла на пластырь и к больному месту, утром боль не прошла, но стала гораздо меньше, могла двигаться нормально, потом дополнила его Целителем от Языковеда. И сама себе не поверила, пока доехала до работы, от боли не осталось ни грамма. Благодарю за чудесный став. С Уважением.
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #37 : 07 Май 2016, 18:42:42 »
Автор пишет, что не ставить если болит голова. Т.е. если болит   спина и  голова тоже, то ставить став нельзя. А чисто при головной боли  можно?
Ishtvan отписывалась, что именно при головной боли использовала и результативно.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #38 : 08 Май 2016, 10:51:46 »
Автор пишет, что не ставить если болит голова. Т.е. если болит   спина и  голова тоже, то ставить став нельзя. А чисто при головной боли  можно?
Ishtvan отписывалась, что именно при головной боли использовала и результативно.
Не понял:где написано,что при головной боли категорически нельзя?
О том,что могут онеметь нервы-да.Но так кто будет держать этот гальдр более 4-5-ч. при головной боли? :),да ещё с пластырем на лбу,как делаю я?
Любой став надо применять с умом... :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #39 : 08 Май 2016, 12:15:35 »
Не понял:где написано,что при головной боли категорически нельзя?
В главном топике (1-ая стр):
Не ставить, если болит голова!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Lina18

  • **
  • 59
  • 6
  • Ты рождён чтобы быть настоящим.
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #40 : 10 Май 2016, 16:06:16 »
Отчитываюсь. С утра на работе загибалась пополам, первый день женского календаря. Таблеток не было не у кого, до аптеки дойти - некогда. Нанесла себе на левую руку ( между запястьем и логтем) красной ручкой, оговорила. Через час перед коллегами уже танцевала "танец маленьких утят". )
   Мой низкий поклон автору!

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #41 : 25 Июль 2016, 12:18:15 »
Благодарность автору,ставила сыну и снохе,сильно обгорели на солнце,по себе знаю,боль жуткая,прекрасно снял боль.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #42 : 10 Август 2016, 19:57:48 »
Огромное спасибо! Проблемы с тройничным нервом,от чего прихватывает дикой болью левую часть челюсти, ничего не помогало, спасаюсь Вашим ставом-действие мгновенное ,это просто чудо!

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #43 : 20 Январь 2017, 14:21:45 »
Автору спасибо за став. Избавил от жутких болей в животе полностью меньше чем за час. До этого ходила согнувшись.
Hier kommt die Sonne

Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #44 : 21 Август 2017, 12:13:05 »
Став помогает переживать моей маме болевые ощущения разрушения костей. Но став у меня работает при оговоре каждой руны и потом общий оговор. Большая благодарность.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status