Черная магия и Руны

Обсуждение отливок

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2017, 10:39:50 »
Подскажите,  пожалуйста, что с ними. Делал их себе вечером, пауза между ними около 5 минут. Потом закружилась голова, поставил их сушиться и лег спать.
Для интерпретации отливок,есть соответствующая тема, выставляйте фото тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.20595.html

головокружение,это значит подорвали негатив,судя по отливке воздействия на голову,мороки,подчины и на нервную систему сделано,плохо спите.
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #16 : 10 Январь 2018, 10:59:34 »
Приветствую всех и с прошедшими праздниками. Я новенькая,и прошу прощение что может не туда обращаюсь.. Вопрос очень волнует меня,делаю отливки на воск на себя и мужа с которым разошлись 2 месяца назад. Очень нужна ваша помощь.  Незнаю как с телефона вложить фото(((

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #17 : 18 Январь 2018, 01:06:53 »
Интересный эффект при отливках вдруг проявился: сразу после хочется красного вина. Не любого алкоголя, а именно вина. Для меня совершенно не характерно хотеть выпить одной, посреди рабочей недели и средь бела дня. А тут вот прямо нкатывает такое желание, что хоть в магазин за вином беги. Сразу после отливки такое, проходит через час-два. Что это может быть?

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #18 : 16 Май 2018, 23:13:43 »
Ув. практики, подскажите, пжл.
кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда отливка становится толстой слишком, наросты сливаются в один ком по всей длине и ширине отливки - и этот ком достигает дна посуды. т.е. не шишечки отдельные, ни каналы, ни валики, а прямо отливка как холм перевернутый  :o
что это за порча такая

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2018, 10:14:01 »
как смотрите на воске встал или не встал отвод??
По всем вопросам обращаться в л/с

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2018, 09:59:51 »
Ув. Практики, подскажите, что это может означать. Делала отливки на общий негатив, стало лучше, настоение, легкость появились. Вчера делала отливки на снятие закрытия дорог. Во время отливки правая нога "тяжелой" стала, потом болеть начала, буд то жилу тянут. Легла спать и озноб такой что согреться не могла никак. Левая нога как инием покрылась.  Утром проснулась легко, но боль в правой ноге так и есть, а еще гной потек с глаза. Что все это может значить? Негатив сопротивляется или все же работа пошла?
Я не верю в случайности. Их не бывает.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2018, 06:34:47 »
Ув. практики, подскажите, пжл.
кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда отливка становится толстой слишком, наросты сливаются в один ком по всей длине и ширине отливки - и этот ком достигает дна посуды. т.е. не шишечки отдельные, ни каналы, ни валики, а прямо отливка как холм перевернутый  :o
что это за порча такая
Это не порча. У вас просто воск холодный, тогда отливка получается гладкой, не отражает рельефа биополя.

Ув. Практики, подскажите, что это может означать. Делала отливки на общий негатив, стало лучше, настоение, легкость появились. Вчера делала отливки на снятие закрытия дорог. Во время отливки правая нога "тяжелой" стала, потом болеть начала, буд то жилу тянут. Легла спать и озноб такой что согреться не могла никак. Левая нога как инием покрылась.  Утром проснулась легко, но боль в правой ноге так и есть, а еще гной потек с глаза. Что все это может значить? Негатив сопротивляется или все же работа пошла?
Снятие негатива может проявляться на физическом уровне. Дайте себе время восстановиться и на убывающей продолжите отливаться.

как смотрите на воске встал или не встал отвод??
Отвод - это канал. Вы должны видеть ниточку, тянущуюся от 2-й чакры.

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2018, 11:42:11 »
Уважаемые практики, а можно ли делать отливки на медь?
Я читал, что вроде медь усиливает все что можно, но нигде больше никакой информации найти не смог.
Пробовал кто-нибудь?И хотелось бы узнать мнение опытных практиков на этот счет.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2018, 13:08:52 »
Уважаемые практики, а можно ли делать отливки на медь?
Я читал, что вроде медь усиливает все что можно, но нигде больше никакой информации найти не смог.
Пробовал кто-нибудь?И хотелось бы узнать мнение опытных практиков на этот счет.
WaterFire, вы в курсе какая температура плавления меди? 1,085 °C!!!
Вы собрались на домашней плите медь расплавлять? Может это не плохая идея с точки зрения магии, т.к. вы правы медь, ну если еще дальше пойти серебро обладают уникальными свойствами, но мало практичная в домашних условиях...

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2018, 13:22:08 »
WaterFire, вы в курсе какая температура плавления меди? 1,085 °C!!!
Вы собрались на домашней плите медь расплавлять? Может это не плохая идея с точки зрения магии, т.к. вы правы медь, ну если еще дальше пойти серебро обладают уникальными свойствами, но мало практичная в домашних условиях...
,
Благодарю за ответ
У меня есть такая возможность- плавить медь, да и серебро тоже
Есть специальная печь для этого, единственное, что боюсь навредить человеку, так как нигде не встречал ничего по этому поводу.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2018, 13:27:30 »
У меня есть такая возможность- плавить медь, да и серебро тоже
Есть специальная печь для этого, единственное, что боюсь навредить человеку, так как нигде не встречал ничего по этому поводу.
Ежу понятно, что над человеком расплавленный метал держать - может плохо кончиться. Отливать только по фотографии...
Опять таки, в какой посуде? Вода - может добавить соли? Во общем надо экспериментировать, также смотреть на картах прогнозы таких экспериментов...

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2018, 13:33:44 »
Ежу понятно, что над человеком расплавленный метал держать - может плохо кончиться. Отливать только по фотографии...
Опять таки, в какой посуде? Вода - может добавить соли? Во общем надо экспериментировать, также смотреть на картах прогнозы таких экспериментов...
Думаю глубокая железная кастрюля или типа того что-то подойдет...не плавить много, а по чуть-чуть,чтобы не взорвалось в воде.Согласен, по фото только и можно, так как брызги во все стороны будут. Буду проверять, значит +

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #27 : 21 Октябрь 2018, 21:42:42 »
ув. коллеги, сколько отливок можно делать в день? я отливаюсь 7-9 с утра и чувствую что мне мало, энергия ключом, легкость, днем ставы или ритуал, вечером повторяю сет из 5-6 отливок и чувствую что вот теперь норм. Не многовато ли или я напрасно пытаюсь подгнать себя под некий стандарт (7 в день)?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Обсуждение отливок
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2018, 09:02:08 »
ув. коллеги, сколько отливок можно делать в день? я отливаюсь 7-9 с утра и чувствую что мне мало, энергия ключом, легкость, днем ставы или ритуал, вечером повторяю сет из 5-6 отливок и чувствую что вот теперь норм. Не многовато ли или я напрасно пытаюсь подгнать себя под некий стандарт (7 в день)?
12 отливок в день, если вы чувствуете себя хорошо вообщем-то нормально. Единственно - восстанавливайтесь. Отливайтесь через день или несколько дней, потом несколько дней перерыв. Истончите своё тонкое поле или сделайте дырку, энергии поубавиться, да и заболеть можно. Вообщем проверяйте диагностикой и своим самочувствием.

Re: Обсуждение отливок
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2018, 15:46:09 »
Подскажите пожалуйста, начала отливать сына, при отливке у меня немеют руки и кружится голова. Ребёнок после них стал агрессиивнее. Ещё и первые две отливки пропали. Никто не брал - дома никого не было. Что происходит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status