Черная магия и Руны

Узнать тайные помыслы врага

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Узнать тайные помыслы врага
« : 02 Апрель 2012, 09:20:40 »
Работа совместная с Миуит

Став для узнавания врага , для ясновидения , достаточно жесткий , покажет без всякий иллюзий и т. д .
Трактовка ваннадис

Использовать став просто , нарисовали на бумажку и на ночь под подушку


Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #1 : 02 Апрель 2012, 11:06:32 »
отмечу по данному знаку. работает очень быстро, показывает во сне тех, кто наводит негатив, вампирит, а так также кто вам вредит в жизни (вне магического воздействия -например плетет интриги), так же рекомендуется этот знак использовать в совокупности с работами направленными на чистки.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #2 : 02 Апрель 2012, 11:45:37 »
формула хорошая  я лично уже два раза опробовала на применение чтоб узнать кто пакостить.

Первый раз мне было надо узнать почему нас смой напарницей выбрали когда пошло сокращение ,и кто виноват Показали на человека на которого я вообще меньше всего думала.Потом подтвердилось это тем что мне на ту даму еще покойные указали .

Второй раз тоже верно было показанно .Подмечено этот став дает ну мне лично сны интерстные ,в сон легко проваливаюсь приятное очень ощущение.
Лс закрыта

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #3 : 02 Апрель 2012, 12:46:42 »
Сэм, а можно использовать этот знак на вопросы, не связанные с врагами, негативом? Был ли тест, чтобы просто получить ответ во сне на интересующий тебя вопрос?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #4 : 02 Апрель 2012, 13:12:52 »
Cue , если мне не изменяет память то по этому вопросу кажется никто не использовал став . Но можете попробовать , надеюсь результат будет также положительным
Все будет правильно , на этом построен мир

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 13:21:05 »
Сэм, а можно использовать этот знак на вопросы, не связанные с врагами, негативом? Был ли тест, чтобы просто получить ответ во сне на интересующий тебя вопрос?

Я когда в первый раз пробовал став то то кого показали не было связанно никак ни  с магией .

Cue , если мне не изменяет память то по этому вопросу кажется никто не использовал став . Но можете попробовать , надеюсь результат будет также положительным
Сэм я использовала   :) япв первый раз попросила став показать по какой причине сокращение нас с напарницей убрали (убирал дирик по выбору) Мне показали Хотя я думала там шаманство а оказалось банально  все  моя коллега встречаться начала с дириком а он со мной общался она приревновала и под шумок избавилась Причем у меня были и с ней хорошие дружеские отношения и с Дириком .Я когад узнала в шоке была .
Лс закрыта

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #6 : 02 Апрель 2012, 13:48:07 »
Сэм, а можно использовать этот знак на вопросы, не связанные с врагами, негативом? Был ли тест, чтобы просто получить ответ во сне на интересующий тебя вопрос?
попробовать использовать в этом направлении можно, но вам надо четко указать что вы хотите узнать. не расплывчато -  ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ, а четко дать задание  ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ В ТАКОЙ ТО  СИТУАЦИИ.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #7 : 02 Апрель 2012, 15:24:10 »
Уважаемый Сэм,

Попробовала Ваши формулу, сон то снился, но я ничего не помню, как пробел...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #8 : 02 Апрель 2012, 15:48:41 »
Уважаемый Сэм,

Попробовала Ваши формулу, сон то снился, но я ничего не помню, как пробел...
А как вы ставили на ночь или днем .. ? Я этот став однажды  двое суток  тестила . Тоесть 1 рвую ночь ложила под подушку и на след день тоже. Ничего голова не болела ,хотя может быть  такое что голова может побаливать Но лично у меня нету такого .
Лс закрыта

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #9 : 02 Апрель 2012, 15:53:07 »
А как вы ставили на ночь или днем .. ? Я этот став однажды  двое суток  тестила . Тоесть 1 рвую ночь ложила под подушку и на след день тоже. Ничего голова не болела ,хотя может быть  такое что голова может побаливать Но лично у меня нету такого .
делала на ночь, посмотри как сегодня будет...дело в том что ничегошеньки не помню даже мотив сна.такого еще не было со мной

Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #10 : 02 Апрель 2012, 15:56:15 »
делала на ночь, посмотри как сегодня будет...дело в том что ничегошеньки не помню даже мотив сна.такого еще не было со мной
возможно тут отыгрался тот факт что вам не надо было знать ответ на свой вопрос. такое бывает.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #11 : 02 Апрель 2012, 16:06:43 »
делала на ночь, посмотри как сегодня будет...дело в том что ничегошеньки не помню даже мотив сна.такого еще не было со мной
А вы уверенны что на вас колдуют ?.Вы диагностику себе сделайте  ..на рунах или таро .. Может просто ничего и нету ?
Лс закрыта

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #12 : 02 Апрель 2012, 16:13:20 »
А вы уверенны что на вас колдуют ?.Вы диагностику себе сделайте  ..на рунах или таро .. Может просто ничего и нету ?
Нет, не уверенна, но став ведь не только на колдовство  -  "Узнать тайные помыслы врага",... сон то был, просто  я его по не понятной мне  причине не помню....

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #13 : 02 Апрель 2012, 16:29:24 »
Нет, не уверенна, но став ведь не только на колдовство  -  "Узнать тайные помыслы врага",... сон то был, просто  я его по не понятной мне  причине не помню....
Став в большинстве своем узнать в чем прикол если есть негатив , или проблема .Этот став все же   больше  больше узкой направленности ...

Если вы хотите узнать мысли  чьи то то только вам поможет  развитие эмпатии,
 яснознания , или работа с духами ,став указывает на причину может показать  просто человека  а не на то что враг о вас думает (если вы об этом ) Тем боле если вы не уверенные  и вам ничего не показывают - означает возможно либо ничего нету ,и вы сами себя накручиваете ,а чтоб было вам спокойней ,сделайте себе диагностику .


Лс закрыта

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Узнать тайные помыслы врага
« Ответ #14 : 02 Апрель 2012, 19:14:04 »
Попробовала пару часов назад, приснилось интересная вещь... снилась женщина которая мне ничего плохо в принципе не делала, но повлияла на события так что я не получила работу где то 6-7месяцев назад, снился мне офис, ко мне все дружелюбно настроены, хозяин офиса во сне пришел  поцеловал меня b темечко, так же один из начальникob увидев меня бросился мне на встречу и поцеловал меня в щеку, когда я подошла и спросила про свою оплату к этой женщине, она увидев меня убежала с коробкой чеков с зарплатой для работников говоря я должна посмотреть если есть ты в списке/есть ли есть твой чек. вот так....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status