Черная магия и Руны

испортить земельный участок.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
испортить земельный участок.
« : 31 Март 2012, 20:13:27 »
помогите пожалуйста советом.как можно испортить дачный участок чтобы там все ломалось.ничего не росло.людей гостей от того дома воротило и продать его нельзя было.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Re: испортить земельный участок.
« Ответ #1 : 05 Апрель 2012, 14:50:45 »
Был на форуме обряд с кладбищенской землей.Надо было взять с могилы с именем хозяина дома землю рассыпать на участке.Заговор содержал слова: кому хороший год ,тебе недород,кому недород тебе голодный год.Но найти что то не могу посмотрите в Чернокнижнике может там.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: испортить земельный участок.
« Ответ #2 : 05 Апрель 2012, 19:48:10 »
Очень актуально для меня! Если кто-нибудь знает, поделитесь или дайте ссылку, пожалуйста!

Re: испортить земельный участок.
« Ответ #3 : 05 Апрель 2012, 23:50:14 »
Самое простое ,что делается :берется земля с утоптаного перекрестка переносится на участок который надо испортить и говорится:Как на той дороге ни чего не росло так пусть и здесь ничего не растет.Второй вариант,набрать горсть сухой земли с кладбища(не забыть про откуп) Начитывается 7 раз заговор после чего земля бросается на участок
В бурьян плюну дымом дуну,пылюкою засыплю,прахом покрою,конским хвостом замету,трын травой прорасту.Сей черный песок собирай в тугой мешок.(плюнуть 3 раза через левое плечо)
И посмотрите раздел пакостные порчи там можно что нибудь найти поджодящее.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: испортить земельный участок.
« Ответ #4 : 08 Апрель 2012, 13:45:58 »
подобная тема существует-как сделать чтоб никто строится не мог.по моему так.там обряды хорошие приводятся практиками.мансур.на четыре угла кладбища."встаньте поднимитесь проснитесь и откуп взять "с ваньки"..это личные наработки участников форума.и весьма ценные.я тоже в поиске обрядов.как найду буду выкладывать в теме.но поскольку имею виды на землю сама то не могу сказать что с радостью буду сыпать кладбищенскую землю на участок.надо сначала извести хозяев а земля пригодится.просто надо лишить их радости пребывания там да и пусть избавится не могут до лучших времен.так что тут надо думать и искать.думаю такие "рецепты" пригодятся многим.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: испортить земельный участок.
« Ответ #5 : 15 Июнь 2013, 19:46:43 »
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Дом разделен на две половины, т.е. есть одна общая стена. Земельный участок тоже разделен пополам забором. Получается что если использовать землю с могилы, или что-то подобное делать, то несчастья лягут на весь дом и весь участок?

vladis

  • *
  • 25
  • 7
Re: испортить земельный участок.
« Ответ #6 : 14 Январь 2014, 23:59:05 »
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Дом разделен на две половины, т.е. есть одна общая стена. Земельный участок тоже разделен пополам забором. Получается что если использовать землю с могилы, или что-то подобное делать, то несчастья лягут на весь дом и весь участок?
Если для вас этот вопрос ещё актуален, то лучше портите жильцов второй половины дома а землю не трогайте.
Я всегда старался людям отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: испортить земельный участок.
« Ответ #7 : 04 Июнь 2016, 14:16:12 »
подобная тема существует-как сделать чтоб никто строится не мог.по моему так.там обряды хорошие приводятся практиками.мансур.на четыре угла кладбища."встаньте поднимитесь проснитесь и откуп взять "с ваньки"..это личные наработки участников форума.и весьма ценные.я тоже в поиске обрядов.как найду буду выкладывать в теме.но поскольку имею виды на землю сама то не могу сказать что с радостью буду сыпать кладбищенскую землю на участок.надо сначала извести хозяев а земля пригодится.просто надо лишить их радости пребывания там да и пусть избавится не могут до лучших времен.так что тут надо думать и искать.думаю такие "рецепты" пригодятся многим.

Уважаемые практики, где найти эту тему?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status