Черная магия и Руны

Если быт в семье сильней нашей любви

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Уважаемы форумчане! Какие мысли по поводу целесообразности приворотного действия, когда жертва "повязан" бытовыми и социальными узами с супругой. Разъясню: с ними проживают его родители (не бросит же он их на попечение жены), неразделенное имущество (разделить его с данной особой не реально), дети категорически против его ухода (устраивают ему истерики, давят на совесть "жалостливыми" методами). И вообще, можно ли делать приворот, если знаешь, что тебя любят, но...(см.выше). Что посоветуете?

Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #1 : 23 Январь 2010, 20:40:53 »
Приворотное-нецелесообразно.
Убрать соперницу-оптимальный вариант.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #2 : 23 Январь 2010, 20:52:28 »
Значит недостаточно любит.Сколько ситуаций,когда мужчины не то,что на жён плюют,но и на детей и т.д.))А вообще,действительно,убирайте соперницу.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #3 : 23 Январь 2010, 21:20:30 »
если есть желание - пути он сам найдет)  я в это упорно отказывалась верить, но как оказалось - зря.... а приворот...ну он как раз поработает над желанием)
но вообще я тоже за большинство - надо убрать помехи

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #4 : 23 Январь 2010, 21:37:44 »
Fima,как раз вчера собиралась создавать подобную тему.У меня ситуация тоже очень похожа.Я буду пробовать устранить соперницу.Хотя у меня еще ситуация осложняется тем,что в стране,где  живу,не так просто получить развод и желательно, чтобы инициатива исходила со стороны жены.Но чтобы добиться своего надо действовать и для достижения цели все средства хороши.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #5 : 23 Январь 2010, 22:14:49 »
Fima, приворот направлен на то, чтобы вызвать у объекта чувство любви, страсти. Зачем Вам делать приворот, если Вы уверены, что он Вас и так любит? Это нас женщин любовь толкает на любые поступки, а мужчины исходят из положения удобства. Ему просто удобно так как есть, а причины, чтобы не менять ничего всегда найдутся. Ваша задача отбросить его слова и подумать о реальных причинах. И устранить их.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #6 : 24 Январь 2010, 00:01:53 »
Да он уже уходил , жили вместе, замечаельно жили. Я сама ушла от него. Что со мной было-нашла ответ только на этом форуме, за что всем огромное спасибо. Своими руками убирала подклады. Своими глазами увидела странные изменения в нем, причем резко-за один день. И ничего не предприняла.До сих пор не могу понять что такое она мне сделала, что я действовала как во сне, когда уходила.При этом было ощущение, что кто-то сзади (в области затылка) кричит мне :Что ты делаешь, вернись, а впереди как туман и состояние, что тебя выталкивает как под давлением.Он очень просил меня не уходить, расстались тяжело. Мы ведь ни разу даже не поссорились, когда жили, а тут я ему такого наговорила... Обидела его жутко, тем более он в тот момент болел, только что из больницы вернулся. Ну, пожил один немного, а потом вернулся туда. Насчет мужчин, которые на детей плюют, так я бы, наверное, такого и не полюбила бы. Он очень переживал, что дети стали его игнорировать, а он для них очень много сделал. Был им и папой и мамой,т.к. она с нездоровой психикой. Думали, что дети стали взрослыми, теперь можно пожить для себя. Он меня уже много лет любит, добивался долго (не встречались).Теперь как два дурака ходим он весь черный какой-то, я- не лучше. Ощущение, как будто прервали что-то жизненно важное. То, что она сама многое умеет-сам говорил  его родня подтверждала (они с ней пожизненно в контрах). Потом, когда он вернулся, она сделала тактический ход- разрешила поселить у себя его пристарелых родителей-теперь точно не уйдет. Мы даже с матерью его сейчас не можем общаться. Странно и настораживает то, что он не звонит, как отрезал. Знаю, что он болеет и еще знаю и знала тогда, что моих сил хватило бы на то, что бы его вылечить. Уже были положительные результаты, а теперь я его как-бы обесточила. Самонадеянность блин... Его лечила, а про себя и про наши отношения не подумала.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #7 : 24 Январь 2010, 00:30:22 »
Fima, да тогда ситуация в несколько ином свете представляется, конечно... но суть ведь это не меняет. Все равно вся проблема в ней заключается. А от приворота смысла никакого не будет.  Снимать нужно все воздействие ее и с Вас и с него, защиты от дальнейшего воздействия. И параллельно вести работу на ее уничтожение обязательно. Но тут уж кто из вас двоих сильней окажется.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #8 : 24 Январь 2010, 01:02:13 »
Fima, а я хочу сказать еще вот что.
Да, то, что нужно воздействовать на нее - несомненно, тут даже были советы убрать ее полностью. Но... дети-то останутся. И все это - его престарелые родители, его дети (что, поверте, немаловажно) - ляжет на его плечи. Ему будет дело до вас? Дети будут вас обвинять в ее смерти (может случится и так). Нет, я не призываю жалеть соперниц, я призываю действовать разумно и просчитывать ходы наперед, думая о себе. Вам нужны его дети с их проблемами? Думаю, нет.
Сейчас в меня полетят тапки, но... я бы по максимуму охладила ее к нему и....приворожила бы к кому-то)))) Можно сделать ей огульную порчу, есть такая. Но - себе прежде всего мощную защиту.
А про то, что недостаточно любит...Знаете, есть разные обстоятельста. И иногда в бытовых условиях сталкиваются дети, родители и мужья с женами. И если мужчина не уходит от детей и от жены бывшей - это не всегда значит, что он мало вас любит и они ему дороже. Иногда это говорит о том, что у человека есть совесть. Потому это не показатель.

Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #9 : 24 Январь 2010, 02:18:28 »
А кто сказал,что детей нужно оставить?Детей вслед за мамашей.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #10 : 24 Январь 2010, 10:54:42 »
Всем спасибо за участие в моей проблеме. Дело в том, что там женщина,мягко говоря не симпатичная и с истеричной натурой. Сомневаюсь, что кому-то она может понравиться. Насчет проблем-я их не боюсь. Дети-то его уже самостоятельные ( он значительно старше меня).Дети-существа эгоистичные, а его особенно. Их сопротивление было продиктованно тем, что никому не хочется возиться с истеричной мамашей. Она их доставала на протяжении всего времени,что он жил со мной. У одного даже о развода доходило в семье. Когда они жили врозь, ей было комфортно, но когда у него начала налаживаться личная жизнь, тут ее переклинило. В меня полетели обвинения в меркантильности, расчете и и.д. Хорош расчет пристарелый мужик весь в болячках, имущество его все в их совместной собственности. Сама я не бедствую-это она знает.

Извините, не дописала-отвлекли. Да,еще он в больнице лежал с мужскими проблемами. Посмотреть со стороны, так это он мне приворот должен делать. Да, вот люблю его какой есть. Сейчас начала работу на ослабление, устранение защит. Смущает его молчание, это меня здорово сбивает. Не пойму что это - обида или просто остыл. Но желание добиться своего у меня не уходит. Вызов (фагот) работал, но как-то странно. Просто случайно встречались (на следующий день) в самых невероятных местах, но всякий раз были помехи поговорить- то я была со своим начальством, то он. Что толку от таких встреч! На восковую фигурку делала, работало, но там и так постоянно скандалы и драки. Женщина там без драк жить не может. Я почему о привороте спрашивала? Я теперь и не знаю уж, любит ли меня этот паразит до сих пор или нет. Штормит, блин.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #11 : 24 Январь 2010, 11:45:32 »
Fima, Вам писали выше и я с этим согласна, Вам нужно начинать с чистки его в первую очередь, да и себя тоже не мешало. Порой уже после чисток начинаются кардинальные изменения в ситуации, по крайней мере путь понятен становится.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #12 : 24 Январь 2010, 12:40:34 »
Благодарю, уважаемая Ведма. Чистки я проводить буду, но после снятия защит. Там дамочка ездила к мусульманину, что делала не знаю, но, сработало. Подскажите, может я путаю и надо сначала чистить? Сорокоусты уже заказаны. Если сейчас чистить, не будет ли накладки? Тут я путаюсь.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #13 : 25 Январь 2010, 23:51:26 »
Приворотное-нецелесообразно.
Убрать соперницу-оптимальный вариант.
Не у всех жертва умирает за 9 дней, как у вас. человек может промучиться полгода в ожиданиях, а за это время можно было уже все решить другим путем.

Re: Если быт в семье сильней нашей любви
« Ответ #14 : 26 Январь 2010, 00:59:15 »
"Не у всех жертва умирает за 9 дней, как у вас."
Зависит от случая,в целом,но верую)),что в ситуации наличия общих детей,имущества и инертности мужчины,его нежелания принимать радикальные меры-единственный приемлемый выход это полное устранение соперницы.Приворот приворотом,но нужно и ситуацию в расчет принимать-от одного приворотного воздействия в подобной ситуации
Уважаемы форумчане! Какие мысли по поводу целесообразности приворотного действия, когда жертва "повязан" бытовыми и социальными узами с супругой. Разъясню: с ними проживают его родители (не бросит же он их на попечение жены), неразделенное имущество (разделить его с данной особой не реально), дети категорически против его ухода (устраивают ему истерики, давят на совесть "жалостливыми" методами). И вообще, можно ли делать приворот, если знаешь, что тебя любят, но...(см.выше). Что посоветуете?

будет мало толку.Ну,проснется любовь да страсть.)А дальше-то?Сколь много уже было примеров,когда жизнь супругов при помощи отворотной магии,рассорок,приворотов к любовницам делалась фактически невыносимой,а браки тем не менее сохранялись,особенно в условиях,повторюсь,когда жертва по выражению  автора темы "повязана" имуществом и общими детьми.Из приворотного только один вариант-ритуалы на рабство,зомбирование,но большинство из них ничуть не легче порчи на смерть по выполнению,только вот если соперницу загнобить-дело милое,то  проводить нечто вроде кольца рабства на любимого мужчину(а тут речь идет все же именно о любимом) решится не каждая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status