Черная магия и Руны

"Алмаз" разрушение препятствий, удача, везение

riply

  • **
  • 66
  • 30
Турсы направленые внутрь разрушат жизненную силу оператора как и самого оператора. Мое мнение.
Все остальное потом прочитала :)
наносила на себя, поправилось материальное положение, деньги стали приходить из ниоткуда, сила не уходила, но бывали моменты, как будто за несколько секунд старела на неск лет. усталость наваливалась, но тут же проходила, и опять как батарейка. т е перепады были. хочу нанести сейчас новый вариант, отпишусь.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.


 Уважемый Роскви.Извините за тупость....Прочитала всю тему с начала и до конца,но так и не смогла разобраться,какой же  ваш став можно испытывать.Толи я уже заморочилась читая,толи чтение меня заморочило.В 1-м,8-м,11-м и 13-м посте  выставлен став вами сотворённый,ткните меня носом,который я должна брать за  основу тестирования.
Заранее благодарна.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Здравствуйте скажите пожал какой мне тут из алмазов можно применить, прошу прощения читать особо некогда - у меня очень запутанная и сложная ситуация в любви, но я все равно хочу добиться этого мужчины.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
 Lapushcka и Юлиана,я задалась тем же вопросом,по личным ощущениям и по картам мой выбор пал на этот « Ответ #21 : 05 Апреля 2012, 23:45:09 » "Алмаз".
Вообще,рисковый паренёк Роскви с его "Алмазом" оч понравился! ;)
Как-то,к информации из снов,особо трепетное отношение.
Сегодня начинаю применять :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lapushcka и Юлиана,я задалась тем же вопросом,по личным ощущениям и по картам мой выбор пал на этот « Ответ #21 : 05 Апреля 2012, 23:45:09 » "Алмаз".
Вообще,рисковый паренёк Роскви с его "Алмазом" оч понравился! ;)
Как-то,к информации из снов,особо трепетное отношение.
Сегодня начинаю применять :)
Уважаемая Basty,в 26 посте  Роскви пишет:"После того как Турсы развернул в противоположную сторону, заметил, что действие стало мощное, но очень мягкое, без потресений. Тогда как в первом варианте немного "трясло".
Простите за наивность и глупый вопрос,но....  став  в 21 посте он уже окончательный или всё ещё в доработке. Смущает это высказывание с развёрнутыми Турсами......
 
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Lapushcka,так я и выбрала вариант с "хорошо" повёрнутыми Турсами.
И...я уже себе сделала :P
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

став  в 21 посте он уже окончательный или всё ещё в доработке. Смущает это высказывание с развёрнутыми Турсами......

есть отдельная тема "Алмаз Фрейра" (Алмаз 2) полностью готов к применению
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8869.0.html

Lapushcka,так я и выбрала вариант с "хорошо" повёрнутыми Турсами.
И...я уже себе сделала :P

Благодарю за разъяснение и,простите мою навязчивость,не могли бы  вы  подкорректировать.Уж очень хочется попровыбать этот став на себе тоже,но.....извините мою тупость,но естъ ещё некотрые  непонятности.....порунно   оговариват,то так?
Четыре "Турисаз" - принятие правильных решений.
Две "Ингуз" - восстановление баланса, мобилизация творческих сил, и скрытых ресурсов.
В центре "Йер" - успешное завершение дела.
И что касается оговора,то можно свой или именно тот текст,который выставил автор.
Мне бы хотелось поправить своё финансовое положение,а поэтому я пыталась изложить в оговоре  это, если это конечно уместно к этому ставу.
Будте любезны,поправте меня и подкорректируйте,возможно я опять нахимичила чего лишнего.
Оговор    Данный рунический став разрушает  и уничтожает имеющиеся препятствия  в моём материально-финансовом благополучии.Открывает двери и расчищает пути удаче,успеху и  всем благам с пользой для меня и моей семье.
 
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Я оговорила став сразу целиком+добавила свои личные пожелания по конкретным ситуациям,обязательно без вреда здоровью и имеющемуся имуществу,и закончила заклинанием.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

alfa

  • *
  • 30
  • 3
Нарисовал красными чернилами на своём фото. Оговорил своими словами цель.
Затем произнёс заклинание.
В оригинале: "Á miklu Asa gefið mér kraft að rúnar! Gefðu mér sigur yfir allar hindranir!"
А заклинание откуда вестимо? Это тоже во сне пришло? :)Я так понимаю на древнеисландском оно,но мне очень интересно откуда именно оно ::)и кто такой Аса?у которого в заклинании силы рунами добавить просим?
Символ всегда превосходит задуманное автором.Альбер Камю

Нарисовала став сегодня и сразу подействовало, я так торопилась, что даже не успела никакого обряда совершить....
 Во первых: поехала в офис на собрание, прошлый раз всех опоздавших так ругали....сегодня тишина.....
 Во вторых: пришло мощное предупреждение по бизнесу аж 2 раза!!!!! Большое автору спасибо, буду наблюдать дальше
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.

Уважаемые...создал что-то невероятно мощное. Ответ пришёл во сне.

Наконец то мне стал ясен и понятен став.Кaк  :-\ прозрение произошло:всё увидела,всё поняла... :) Нарисовалa красными чернилами на своём фото,оговорила + заклинание+ активизировала дыханием.При активизации пошло какое то непонятное,но довольна -таки приятное тепло от нанесённого става.Выражаю благодарность + создателю!!!!!
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

yurate

  • *
  • 10
  • 13
добрый вечер, мне надо получить визу с положительным результатом, могу я воспользоваться этим ставом?

Sehem

  • *
  • 12
  • 0
Нанес формулу на себя  + Uruz-Nauthiz-Berkano недалеко от места нанесения алмаза. Часа через три чесаться начало очень сильно место с формулами, причем с обоими. Потом все перестало. Не знаю, что дальше, но работоспособность повысилась)...

arety

  • *
  • 22
  • 0
Скажите "Алмаз" в окончательном варианте можно использовать для решения проблем с документами ???
Очень срочно !!!
и ещё -  ( Re: "Алмаз Фрейра" (Алмаз 2) полностью готов к применению )  может возобновить ????

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status