Черная магия и Руны

Гальдрастав "Переезд" (второе название "Дружная семья").

Методика№1:
Став "Дружная семья" (переезд)
Став для гармонизации отношений в семье, да и вообще для улучшения атмосферы дома.


Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, есть ещё и Ингуз, но я не знаю к чему это.


Альгиз - защита от конфликтных ситуаций, всяких неприятностей для дома, семьи, отношений, от споров и склоков, до квартирных краж.
Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет, что мы хотим в нём видеть, чего в нём не хватает).
Феху - материальные блага семьи, которых не хватает для счастья.
Вуньо - счастье, лёгкая и непринуждённая атмосфера в доме, то, что поможет общению, сближению.
Гебо - крепость отношений, сбор благ для счастия.
Кано - нахождение лучших условий, лучших способов приобрести блага, высвечивает то, что поможет в обретении гармонии дома.


То есть, вставляя в Одалы прямые Альгиз, Кано, Феху, Вуньо, и соединяя всё Гебо мы задаём параметры нашего дома, в котором будет то, чего не хватало для хороших и гармоничных отношений, общего счастья. Гебо это всё собирает, и соединяет.


Став совсем простой, с этим оговором сами справитесь.


Методика №2:
Став "Переезд".
Нужен для удачной покупки жилья, поиска лучшего варианта дома и честных продавцов.



Рабочие руны: Одал, Феху, Вуньо, Гебо, ещё и Ингуз, но я не знаю к чему это.


Альгиз - Защита от 1 плохих квартир домов 2 от мошенничества 3 неудач в деле 4 безопасный (некриминальный район) дом, защищённый от краж, плохих соседей (ищем такой район и дом. Т.е. отсеивание нужных вариантов.
Одал - квартира, дом, и то какие параметры мы ему задаем (мол, что в нём будет), а так же что нужно для его покупки.
Феху - приобретение, покупка жилья и последующее благосостояние в нём для семьи.
Вуньо - удача в покупке, удачный вариант развития событий, счастье в новом доме.
Гебо - покупка будет даровой. Наша семья будет жить в новом доме дружно.
Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.


Оговор:
Пусть этот рунический став обеспечит безопасное от всякого обмана, мошенничества, неприятных вариантов (т.е. самих квартир и домов - вдруг она нам не нравится),  Приобретение нового жилья которое будет удовлетворять нас. Квартиру будут продавать почти Даром, Удачна будет покупка, и мы Легко Найдём ту квартиру, которую мы Хотим по всем параметрам. Жизнь в новом доме будет Радостной, наполненной Гармонией, Достатком, Безопасностью от всех видов неприятностей связаных с соседями, коммунальных услуг, и преступников (район благоприятный), и в нем будет житься лучше, чем в предыдущем доме.




Заранее скажу, что методика №2 неопробована, это результат длительной диагностики.



С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Очень хочу  попробовать и есть возможность это сделать. Но подобрать пока не могу формулу на продажу. То этаж не подходит людям - то лифта нет. То еще чего. Вот как только определюсь-  обязательно на тест возьму. Но по ощущениям и диагностике- рабочий и даже очень позитивный.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Как раз дом ищу, но всё что-то не то... попробую Ваш метод, отпишусь, если будет о чём.
Вопрос - есть ли рекомендации по носителю?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Вы можете сделать амулет на дереве и носить с собой когда ищете и пока не переехали. После переезда - сжечь или прикопать. Дары - пива.М
С уважением,
Языковед

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Уважаемый Языковед,
Кано - нахождение лучшего дома, лучших условий, лучших способов подешевле его приобрести, идеальный вариант, высвечивает то, что поможет в покупке нужного дома.
А как вы подскажете оговорить Кано, если переезд не нужен, а нужен просто мир, спокойствие, любовь?
Спасибо.

Здравствуйте.
Если оговариваете порунно, то:

"Кано, сделай любовь в нашей семье крепкой, отношения тёплыми, сохрани домашний очаг".
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Вот став суперский- сразу видно!
 А как бы мне ухитриться  ,  переехать и гармонизацию отношений не проводя? а? 
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Lessa

  • *
  • 5
  • 1
Огромное спасибо за этот став! Использовала "дружную семью" - отношения в семьи практически на следующий день улучшились. Приятно домой возвращаться :)
Интереснее всего мир воспринимается людьми с плохим зрением и богатой фантазией

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Языковед, здравствуйте! Скажите, можно использовать Ваш став для покупки жилья без переезда?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

  Гальдрастав "Переезд" (второе название "Дружная семья").
Простенькая работа для тех, кто хочет переехать в новое и лучшее жилище или сделать атмосферу дома более дружелюбной.

https://img.black-m.ru/upload0/r/s020/i723/1402/80/cc48bbe430da.jpg
Руны: 4 руны Одал, соединённые в центре в Инг, Гебо, Кано, Феху, Альгиз и Вуньо.
В зависимости от задачи может как найти новое жилище для переезда, покупки или снятия квартиры, дома, комнаты самое лучшее из тех которое доступно, безопасное (без обмана, благополучное, спокойное) жильё, в котором можно радостно жить и спокойно отдыхать, или же наладить отношения в семье.

 
Цитата сообщения Глиамидры.

 
"Я Ваш став "Дружная семья"применяла где то полтора года назад,он тогда единственный который мне помог.оговаривала на приобретения жилья на выгодных условиях,сроки тогда сильно поджимали оставалось 2 дня что бы съехать с квартиры.так вот я его нарисовала на скорую руку.положила в сектор помощников и через 2 часа мне позвонили и предложили снять дом ,а потом через пол года нм предложили купить другой дом тот о котором я мечтала,мы его когда то снимали,так вот мы и живем сейчас в собственном доме благодаря вашему ставу,условия которые нам предложили очень выгодные оказались для нас и вот я просто хочу Вас поблагодарить за такую работу ну и конечно за все остальные,но то уже в темах".
С уважением,
Языковед

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
  Гальдрастав "Переезд" (второе название "Дружная семья").


Уважаемый Языковед, подскажите пожалуйста, можно ли воспользоваться данным ставом для желаемого переезда меня и моего МЧ в общее жилище? Спасибо!
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Да, тогда найдётся подходящее жилище. На случай если молодой человек вдруг не захочет переезжать, не готов к этому, или есть другие помехи, можно ставить Осознание, на вас обоих, что бы выяснить, действительно ли вам это надо, и что нужно сделать что бы вы смогли туда переехать. 
С уважением,
Языковед

Уважаемый Языковед, данный гальдрастав правильно ли будет на определенную квартиру нарисовать, на стене (есть доступ). но не знаю,  принадлежит ли кому-то квартира или еще в продаже. информации никакой нет. дом достраивается.

Уважаемый Языковед, большое спасибо за став! Делала перед отпуском заграницу, одной из целей поездки было приобретение домика. По приезде нам предложили не домик в деревне, а квартиру в центре города практически по той же цене! Все произошло внезапно и так здорово! Интересно, что именно то сработало, что жилье безопасное и доброе, я зашла - и влюбилась в эту квартиру. Никаких побочек не было, кроме ошарашивающего ощущения нереальности и радости. Квартиру эту мы уже купили. :)
"А голова - предмет темный, и исследованию не подлежит" (с)

In vino veritas,
поздравляю.

MarselZlato
Носите с собой или оставьте у себя дома, тогда в случае если эта квартира не подойдёт, найдётся что то другое.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status