Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #45 : 02 Апрель 2012, 14:17:28 »
А так же агрессивны те, у кого высокая тревога, у кого были ЧМТ, могут те у кого эпилепсия. Все это на грани.
Например - фраза я не нахожу себе меса - это указывает на тревогу, если смотреть назависимо. Бывают ли какие-то более четкие указания, что бес пришел и хочет поработать?
Яне знаю как с бесами но вот может быть у вас есть так как что вы точно знаете что надо делать  вам кабы дают знать  .Это похоже на общение ментально.  Разговор молча,  понимание осознанием  на уровни мысли (яснозанание ) но при этом может быть четко образ идти вашего союзника .Ну например я днем вдруг начинает клонить в сон (не очень сильно) я сразу соответственно пытаюсь посмотреть понять что это (воздействие со стороны  или так надо ) понимаю что так надо (это ощущение ни с чем не спутать) иду например спать, сплю,  просыпаюсь к вечеру,и понимаю что спать я должна была днем чтоб ночью работать .Так обычно учат ,не знаю так с бесами или не так . Был случай когда мне чуть ли не в ухо орали (мысленно) запрещая общение с человеком  .. и настаивая на прекращении  общения, очень сильно настаивали .В принцепи я так и сделала о чем не пожелала, потом человек подставил ..и духи очень не любят этого человека и я тоже .

Лс закрыта

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #46 : 02 Апрель 2012, 14:25:58 »
ну я стопудово сделаю наоборот. Я всегда очень мало прислушивалась к мению духов, всегда только к своему. Любые советы и предупрежедения просто игнорировала - не имеют права мне указывать. Сейчас стаола более толерантной, допускаю что и им есть иногда что сказать.
И если у явления есть нормальная природа, я всегда объясню ею, я по натуре не мистик совершенно.
Бери все, не отдавай ничего

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #47 : 02 Апрель 2012, 14:42:09 »
ну я стопудово сделаю наоборот. Я всегда очень мало прислушивалась к мению духов, всегда только к своему. Любые советы и предупрежедения просто игнорировала - не имеют права мне указывать. Сейчас стаола более толерантной, допускаю что и им есть иногда что сказать.
И если у явления есть нормальная природа, я всегда объясню ею, я по натуре не мистик совершенно.

Ну я ни разу еще не пожелала что  послушала духов в том случае. Потому что я давала фото того человека (дамы)мастера ничего хорошего мне сказали  .. Я вот прислушиваюсь  всегда но всегда перепроверяю .. диагностикой на таро  (тоже практика )или обращаюсь к другим за помощью к более сильным кто может посмотреть .Если сама чего сомневаюсь ..Но у меня нету чтоб мной мои духи крутили ) на начальном этапе были попытки  ноу меня природа духов не бесовская вроде бы на сколько я могу судить  у меня инициация через смерть (давно была )  , и обучение в данной традиции ,хотя там по началу тоже  очень тяжко было и на грабли много наступала и сущей на себя погостных цепляла ,и всяк было  а так  меня в большинстве  обычно любят..
Лс закрыта

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #48 : 02 Апрель 2012, 14:47:13 »
На таро я могу продиагностировать, но меня это никогда не удовлятворяет. Но всю инфу предпочитают только в реале дополнительно проверить. И обязательно это сделаю не один раз,  из разных источников.
Для меня все, что не подтверждено фактами, не существует.
Вообще у меня всегда требования к точности и конкретности.
Бери все, не отдавай ничего

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #49 : 02 Апрель 2012, 23:53:13 »
А неужели вы пологаете что бесы друг с другом дружат ?
Не думаю.)
Все как и у людей и как у зверей .. Наверное по незнанию ..)
По незнанию???
Летит такой шпаненок лет 15-ти на серьезного дядю или щенок на взрослого кобеля. )))
ведут себя агрессивно - это указывает на:
Из перечисленных вариантов в моем случае подходит задолжность. Но не с откупами, а с работой. Если так, то все встает на свои места и вопросы отпадают.) Бесы не путают, не ошибаются, а зовут делом заняться. И серьезной агрессии нет - так провокация. Вот мы к теме и вернулись.
Мной самой бесы не крутят, я у них на поводу никогда не пойду.
Но попытка - не пытка?))) Или даже не пробовали ни разу?)
несдержанный холерик наверняка ответит на хамство ударом, и это не признак бесноватости.
Я спокойная как удав.)) Но "зов" я прекрасно могу отличить от собственного плохого настроения, так же как обычную простуду от перехвата или тому подобного.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #50 : 02 Апрель 2012, 23:59:01 »
как вы пониматее что это они? Что при этом испытываете?
"Практикую" не так давно, ближе к полнолунию злость появляется, бесит всё, потребность в работе неимоверная, хоть чего, но сделать надо.
Причём заметил, что лучше идут обряды на похоть или порчельные. Видимо, Бесам нравится, раз лучше в этом помогают.
Отпишусь ещё через месяц, интересно мне, будет ли разница после посвящения.

Я всегда очень мало прислушивалась к мению духов, всегда только к своему.
Сам такой же. А тут вот уезжал на неделю за 400 км, вчера обратно ехать, хотелось засветло вернуться, грязи по уши на сельских дорогах, а мне как мысль чужая идёт, что мол, езжай завтра с утра, куда спешить. Нет, поехал. В одном месте мост через реку, подъехал – а его нет… Утром был. Остался, переночевал, наутро понтонный мост сделали, уехал. Вот и не слушай после этого.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #51 : 03 Апрель 2012, 00:22:14 »
а мне как мысль чужая идёт, что мол, езжай завтра с утра, куда спешить.

Хм, а ещё это называют интуицией (?!)
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #52 : 03 Апрель 2012, 00:27:49 »
Наиболее четкое сравнение с ними - это уголовный мир.
Совпадение или нет, но с началом регулярной практики у меня появилось много знакомых (читай - клиентов) именно из уголовного мира, и не шушера какая-нибудь, а нормальные парни с серьезными статьями, в т.ч и смотрящие. И как-то они меня приняли как свою... странно

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #53 : 03 Апрель 2012, 00:28:38 »
Хм, а ещё это называют интуицией (?!)
Нет. Интуиция - это Ваши мысли, тут не спутаешь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #54 : 03 Апрель 2012, 00:44:22 »
Ну, интуиция или нет мне например сейчас очень понятно. Я например "своего" слушаю, т.к. плохого не посоветует, проверено. Это не идти на поводу, а прислушиваться к мнению скорее. Что касается требуют работы-у меня "капель из носа" начинается, без других симптомов простуды. Причем что именно делать-приворот, порчу не важно, хоть "от себя" задание дай-отпускает сразу.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #55 : 03 Апрель 2012, 00:45:14 »
Совпадение или нет, но с началом регулярной практики у меня появилось много знакомых (читай - клиентов) именно из уголовного мира, и не шушера какая-нибудь, а нормальные парни с серьезными статьями, в т.ч и смотрящие. И как-то они меня приняли как свою... странно
Так ничего удивительного - по бабкам и адвокатам.
 Ну а правда, не в прокуротуру же им бежать.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #56 : 03 Апрель 2012, 00:53:07 »
за убийство когонить удавалось от...(мазать)?
Только тяжкие телесные... К тому же они сейчас тяготеют к относительно законопослушной жизни. А вообще вся ОПГ у меня по поводу проблем в личной жизни консультируется, да по кармическим проблемам... ну, и просмотреть, как дело пойдет

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #57 : 03 Апрель 2012, 01:01:02 »
Так ничего удивительного - по бабкам и адвокатам.
 Ну а правда, не в прокуротуру же им бежать.

мне кажется, тут логику искать не стоит. я до начала практики училась на юриста, работала в прокуратуре и преступников за людей не считала. с детства внушили,семья чиновников.
а когда стала серьезно магичить для себя от профессии отказалась.вроде случайно появилось много знакомых, скажем так, из верхушек городской преступной иерархии, но сей факт от меня тщательно поначалу все они скрывали. а в процессе общения рассказывали друг другу, кто есть кто. сейчас дружим. хотя казалось бы)  и помогаем друг другу тоже, кто чем может.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #58 : 03 Апрель 2012, 01:38:15 »
Раз тема такая  спрошу а к вам в сны ходят ваши союзники ?И как они выглядят ..? я вот всегда думал что бесы это что то типо сатиров ,большие волосяные с копытами и рожками ..Не так давно давно кстати  узнала что это далеко не всегда так ..

Ну за себя могу рассказать у меня подруга которая бесноватая про  которую я рассказывал постами выше она часто сниться просто во сне со мной гуляет ..Хотя я с человеком уже давно не общаюсь, делала чистки привязки снимала .. Я просто не пойму кто со мной во сне ходит(знаю что облик могут существа разный принять)  бывало я ее даже очень ругала за что то как буд то она у меня в служении. И сниться на протяжении многих лет одно время на погосты таскала ну или со мной ходила  (я раньше думал что это покойники ) так как в традиции этой занималась ,а неет , очень часто в снах сопровождает ..почти каждый день .не агрессивна.У вас бывало  что вот союзники принимают образы друзей или  знакомых (в снах например)
Лс закрыта

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #59 : 03 Апрель 2012, 09:51:38 »
Раз тема такая  спрошу а к вам в сны ходят ваши союзники ?И как они выглядят ..? я вот всегда думал что бесы это что то типо сатиров ,большие волосяные с копытами и рожками ..Не так давно давно кстати  узнала что это далеко не всегда так ..
Очень даже приходит. В образе мужчины на вид 40-ка лет, с красным лицом, одна половина обжженная. А вообще они любой облик могут принимать, хоть крокодила с рожками. Когда приходит всегда что-то интересное рассказывает, может совет дать. И после таких снов просыпаюсь как правило в хорошем настроении с огромным приливом энергии.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status