Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #345 : 27 Июнь 2017, 13:19:14 »
Коллеги, как понять,что в тебе бес подселился? У меня иногда бывает ощущения неких вибраций под кожей, но это нервы скорее. Есть способ? И еще просьба, сориентируйте на счет чисток. Есть что-то простое, незамысловатое? Буду благодарен.
Или во сне показывают. Или мантикой, которая вам доступна.
Чисток от чего?

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #346 : 27 Июнь 2017, 20:43:10 »
негатива...и нужна ли она?

You

  • *****
  • 7774
  • 2259
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #347 : 27 Июнь 2017, 21:03:49 »
негатива...и нужна ли она?
ИМХО подселение беса вы явно бы почувствовали и тут "простым шевелением" не обошлось.  Почитайте тему   у кого есть такой опыт - наглядное пособие)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Пушистая

  • *
  • 6
  • 7
  • да сокрушаться все враги на пути моём
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #348 : 28 Июнь 2017, 16:44:38 »
Коллеги, как понять,что в тебе бес подселился? У меня иногда бывает ощущения неких вибраций под кожей, но это нервы скорее. Есть способ? И еще просьба, сориентируйте на счет чисток. Есть что-то простое, незамысловатое? Буду благодарен.

Простое ,незамысловатое .... в смысле чистка от подселения?
Ну это смотря какое подселение. Если на погосте или перекрёстке лярв нахватали , неправильной обрядовой частью например . То это одно . А если порчельное подселение , то совершенно иное. И кроме вибраций под кожей , есть ли другие признаки ?
Заметила, что через несколько дней после бесовских обрядов (на вред кому- либо, от врагов) начинаю испытывать раздражение. Расцениваю это как требование новой работы, попытку подкормиться моими эмоциями, показать кто главный. После того, как поддамся на провокацию и хоть чуть- чуть выйду из себя, чувствую, что подъели, противное ощущение, что совершила ошибку, не сдержав эмоции. В этом случае выход- давать силам задание и держать себя в руках. Так гораздо лучше себя чувствуешь.
Вы с подселением ?  Может вам просто хотят что то сказать этим. Не обязательно им скушать эмоции. Я наоборот если на эмоции выхожу , то как после адреналина . Отлично чувствую . И после обрядовой части , особенно карательной . Так вообще ощущение  радости .
Чёрная.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #349 : 13 Июль 2017, 15:14:52 »
Вот у меня с бесами вообще всё странно. Был опыт работы с Енахой. Делала вызов-приворот на конкретного человека. Он ноль внимания, зато все мужики вокруг как с ума посходили. Подарками задаривали, всячески обхаживали. Путного никакого не попалось, но хоть подарки пригодились. Потом всё как-то само собой рассосалось. Читала молитовки Мофаве, сразу потянулись деньги, подработки полезные и т.д. Потом всё сошло на нет. Так же пыталась взывать снова, что к Елизуде и Енахе, что к Мофаве, в ответ - тишина. Не понимаю, то ли часто к ним обращаться нельзя, то ли дары больше требуют. 

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #350 : 13 Июль 2017, 22:37:16 »
подселение беса вы явно бы почувствовали и тут "простым шевелением" не обошлось.
Это так,но дело в том,что обычный обыватель,не осознает,что у него подселенец-осознание придет гораздо позже, и то если человек обладает аналитическим складом ума и способен сопоставить факты из своей жизни до и после подселения.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #351 : 14 Июль 2017, 02:34:47 »
Вот у меня с бесами вообще всё странно. Был опыт работы с Енахой. Делала вызов-приворот на конкретного человека. Он ноль внимания, зато все мужики вокруг как с ума посходили. Подарками задаривали, всячески обхаживали. Путного никакого не попалось, но хоть подарки пригодились. Потом всё как-то само собой рассосалось. Читала молитовки Мофаве, сразу потянулись деньги, подработки полезные и т.д. Потом всё сошло на нет. Так же пыталась взывать снова, что к Елизуде и Енахе, что к Мофаве, в ответ - тишина. Не понимаю, то ли часто к ним обращаться нельзя, то ли дары больше требуют.
Вот и у меня такой эффект был с Енахой. С той разницей, что и на объекта сработало, и бонусом тоже с ума все вокруг посходили, даже давние поклонники, с которыми сто лет не общалась. А при вызовах вообще чаще всего тащат одноименников или каких-нибудь левых мужиков с подарками, а вызываемых криво, косо и долго. Вообще, у Бесов порой своеобразное восприятие, если не могут по каким-то причинам или не хотят привести нужного персонажа, тащат всех, кто хоть чем-то полезен может быть. Либо посыл недостаточно чётко сформулирован, концентрации не хватает, вот и дают то, что попроще и поближе. До конкретных Бесов ещё и достучаться нужно уметь, не каждый раз они сразу на контакт выйдут.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #352 : 14 Июль 2017, 12:12:15 »
Ras Algethi, вот мне интересно, почему повторно теперь не работает? Или они чего-то больше ждут. Тогда Енахе вино красное и монеты относила на перекрёсток, печать его на себе чертила. Повторяла то же самое через месяц - ноль внимания.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #353 : 14 Июль 2017, 17:05:07 »
Ras Algethi, вот мне интересно, почему повторно теперь не работает? Или они чего-то больше ждут. Тогда Енахе вино красное и монеты относила на перекрёсток, печать его на себе чертила. Повторяла то же самое через месяц - ноль внимания.
Попробуйте выяснить - через сон, мантикой или как Вам привычнее, достаточен ли откуп, чего именно они хотят, если сомневаетесь. Вино красное - это просто Вы так решили или Вам подсказали, что его хотят?? Я Енахе печени кусок с кровью носила. Возможно, контакт с этими бесами не наработан, поэтому раз на раз. И Енахой Вы одного и того же человека привораживали-вызывали или разных, с каким интервалом?? Но Енаху скорее в соответствующих темах уже надо обсуждать.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #354 : 14 Июль 2017, 19:17:22 »
Сначала вызывала человека, потом просто захотелось вернуть то воздействие на всех мужиков вокруг. Вино это как-то по интуиции. Сейчас планирую более масштабный обряд, там и печень с кровью прихвачу.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #355 : 15 Июль 2017, 07:47:36 »
Сначала вызывала человека, потом просто захотелось вернуть то воздействие на всех мужиков вокруг. Вино это как-то по интуиции. Сейчас планирую более масштабный обряд, там и печень с кровью прихвачу.
Я с Енахой работала только в рамках вызова и заговора-опоя, которые на форуме есть. Без всяких печатей. А вот молитовка Енахе, что бы про неё ни говорили, вещь годная, настроиться очень помогала. А если просить что-то без цели привести конкретного человека, нужен, на мой взгляд, действительно хороший контакт с этим бесом, таковым похвастаться пока не могу. Вам для мужского внимания можно и просто обряды на привлекательность пробовать, не обязательно именно Енаху призывать.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #356 : 30 Июль 2017, 20:55:56 »
Уважаемые,мне нужно ваше мнение.После четкого решения посвятить жизнь ТС и начала практики,начинаю наблюдать за собой странные состояния-я как бы иногда выпадаю из реальности,т.е. все четко осознается,но при этом я как-то одновременно и в мире людей и духов.Помощников ощущаю очень четко в этом состоянии(раньше просто с помощью каких-то мыслей проявлялись,а теперь будто шепчут инфу в голову,не голоса в голове,а четко осознаешь,что инфа пришла от них).Иногда выпадаю,когда колдуют на меня(ну мне так кажется,просто понимаю,что человек на фото мое читает).Иногда ощущаю энергии тс ,особенно где-то на открытых пространствах типа поля.А,ну и портить хочется,да позыковырестее ,чем круче порча-тем больше мне нравится.В таких вот состояниях очень хорошо ритуалы идут,но иногда я и на работе в него впадаю-мешает.Это вообще нормально?Негатив на мне есть,но он как программа,а тут как одержимость какая-то(не знаю как назвать).

Ingemar

  • *
  • 17
  • 5
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #357 : 30 Июль 2017, 21:23:52 »
Коллеги, как понять,что в тебе бес подселился? У меня иногда бывает ощущения неких вибраций под кожей, но это нервы скорее. Есть способ? И еще просьба, сориентируйте на счет чисток. Есть что-то простое, незамысловатое? Буду благодарен.

Почувствовать беса очень тяжело, его энергетика достаточно лёгкая, в отличии от мертвяков, которых ощущаешь буквально физически. Если сны вещие у вас бывают, то по ним можно догадаться, что у вас подселение. Бесы часто являются в виде ментов, гопников, бомжей или лиц южных национальностей. Ну а так стандартные способы: отливки, таро и др. ещё никто не отменял.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #358 : 30 Июль 2017, 21:44:47 »
Moonlove, почитайте тему "как и кем бесы крутят". Там описывли похожие симптомы.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #359 : 26 Апрель 2018, 17:12:02 »
Тему прочитала всю - многое поняла - у матери было какое то подселение - она была любительница выпить до поросячьего, в прямом смысле слова, визга - сидит качается и орет изо всех сил просто так, от дури - как то подруга в этот момент ко мне пришла удачно, так аж испугалась - что это? голос прям не человеческий - тогда я не понимала, что это - она, пока трезвая, себя, видимо, контролировала и сущь - или что там было - сильнее проявлялась в ней, когда расслаблялась она - наезды, скандалы на пустом месте, драки - в общем, полный набор удовольствий - а она уже не молоденькая была - расписывать долго, КАК  она отжигала - да и трезвая разводила постоянно меня на эмоции, издевалась конкретно - но - если я пробовала ей отвечать, там был такой страшный взгляд - черные ямы, в которых не было ничего - черные дыры, смотреть в них не было никакой возможности. Сейчас я понимаю - не ладно с ней было, а тогда голову ломала - шиза или просто дурной склочный характер? У меня от такой веселухи были вспышки и срывы будьте-нате - сейчас, после ее смерти, все прекратилось, я стала намного спокойнее. Но вот замечаю за собой - при виде большого количества смертей \да и малых тоже\ - человеческих, катастроф, аварий - по ящику, конечно - у нас то такого в таких количествах не бывает - энергия во мне аж бурлит, до дрожи в теле, я как будто с кайфом впитываю в себя происходящее не в кино - наяву, в жизни. Это что - или пора к врачу?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status