Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #330 : 08 Март 2017, 23:22:24 »
просто зависит от подсела само поведение чел
Равно как и наоборот.От характера и воли человека тоже многое зависит.Приходилось наблюдать как скандальные и буйные люди, после серии бесовских порч с подселением, становились тихими и забитыми.

Вы считаете, что в этих случаях после порч люди проявили волю? поэтому стали тихими и забитыми? на мой взгляд, как раз наоборот, порчи волю поломали, бесы совсем доели....

под понятие "демоническая сущ"-можно подогнать любую сущность с деструктивной энергией.
Вот мне и интересно, бесовская сущь и демоническая сущь, это принципиальное отличие или нет. Меня на момент первых серъезных диагностик не посвящали в такие детали, да мне и не до этого было, а сейчас вот стало интересно.

тоже так думаю, единого мнения на этот счет нет, некоторые практики вообще отрицают их существование, считая выдумкой западноевропейской магии, я бы уточнила у диагноста, что он под этим словом конкр. имеет ввиду...

Vernana

  • ***
  • 110
  • 26
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #331 : 09 Март 2017, 00:10:33 »
я бы уточнила у диагноста, что он под этим словом конкр. имеет ввиду...
А кто на форуме может в таком хорошо разбираться? Допустим я видела "это" и  хочу проконсультироваться.
Тот диагност тогда сказал, больше сущь смотреть не будет - чревато.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #332 : 09 Март 2017, 12:36:33 »
А кто на форуме может в таком хорошо разбираться? Допустим я видела "это" и  хочу проконсультироваться

у нас на форуме есть раздел, где практики оказывают услуги, можно обратиться за диагностикой, возможно что-то посоветуют
и тут еще вопрос , зачем это вам? если просто интересно, то стоит в это лезть?
 на мой взгляд, восприятие сущей идет через восприятие энергии, поэтому в большей части субъективно, а если брать общее определение у нас распространенное, что такое демон-это падший ангел, т.е просто уровень энергии должен превышать уровень бесов, но т.к и бесы есть низшие и высшие, которые как раз и различаются по уровню энергии(силы), то вот здесь и кроется дилемма и сложность идентификации.

Acid

  • *
  • 2
  • 0
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #333 : 24 Апрель 2017, 02:28:01 »
Доброго времени суток!
Ситуация такая, что появился знакомый, который работает с бесами...(я в этих делах пока начинашка) , но по поводу него уверен, так как подтвердил не один практик!
И ситуация такова, что человек вампирит мной...причём, очень годно это делает...если не поддаюсь этому, всячески выводит меня на эмоции! Так вот, прошу совета: как и что ему сказать, что бы прекратил это делать? - на вопрос в лоб (ты же практик) морозится делая вид, что не понимает о чем идет речь!
еще знаю, что постоянно пытается атаковать и уже делал какого-то рода подселения...

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #334 : 24 Апрель 2017, 02:53:05 »
Acid
а не проще ли избавиться от такого знакомства?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #335 : 24 Апрель 2017, 03:04:46 »
Присоединюсь к предыдущему мнению, ноги в руки и бежать от такого быстрее.. вы слабже и вы корм, годный для подпитки и\или экспериментов.. если так началось ваше знакомство, то дальше только хуже будет..

Acid

  • *
  • 2
  • 0
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #336 : 24 Апрель 2017, 11:21:05 »
Acid
а не проще ли избавиться от такого знакомства?


Согласен, и я понимаю, что скорее всего природа у человека такая, но как-то мне тяжело почему-то отпускать, возможно это связь еще настроена нормом? 
Поэтому, и пытаюсь разобраться или как-то намекнуть, что мол "мб уже хватит?!"

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #337 : 24 Апрель 2017, 12:03:51 »

Согласен, и я понимаю, что скорее всего природа у человека такая, но как-то мне тяжело почему-то отпускать, возможно это связь еще настроена нормом? 
Поэтому, и пытаюсь разобраться или как-то намекнуть, что мол "мб уже хватит?!"
синдром жертвы? вы его оправдать пытаетесь??? это не природа человека, а совершенно осознанное желание поиметь то, что доступно.. то есть ваш энергетический потенциал.. практик, если он практик, тратит свою энергию в ходе многочисленных обрядов, соответственно нуждается в постоянной подпитке... хотите быть кормушкой? продолжайте свои смешные попытки "образумить"

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #338 : 24 Апрель 2017, 12:08:12 »

Согласен, и я понимаю, что скорее всего природа у человека такая, но как-то мне тяжело почему-то отпускать, возможно это связь еще настроена нормом? 
Поэтому, и пытаюсь разобраться или как-то намекнуть, что мол "мб уже хватит?!"

Вы его оправдываете и сомневаетесь - вас уже знатно "едят" - что делать дальше сами решайте.ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #339 : 29 Апрель 2017, 18:12:03 »
Так вот, прошу совета: как и что ему сказать, что бы прекратил это делать? - на вопрос в лоб (ты же практик) морозится делая вид, что не понимает о чем идет речь!

Элементарно. Запускайте серию чисток от привязок и порч, прилетевших от вашего знакомого к вам. Вряд ли тут кто морозиться будет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

INRI

  • *
  • 17
  • 14
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #340 : 02 Май 2017, 20:54:42 »
Доброго времени суток!
Ситуация такая, что появился знакомый, который работает с бесами...(я в этих делах пока начинашка) , но по поводу него уверен, так как подтвердил не один практик!
И ситуация такова, что человек вампирит мной...причём, очень годно это делает...если не поддаюсь этому, всячески выводит меня на эмоции! Так вот, прошу совета: как и что ему сказать, что бы прекратил это делать? - на вопрос в лоб (ты же практик) морозится делая вид, что не понимает о чем идет речь!
еще знаю, что постоянно пытается атаковать и уже делал какого-то рода подселения...

чистки делайте и прекратите с ним общение, вам праивльно сказали дальше будет только хуже а чистки способны ваше общение помочь прервать

Пушистая

  • *
  • 6
  • 7
  • да сокрушаться все враги на пути моём
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #341 : 22 Июнь 2017, 18:29:58 »
Я живу с подселением с детства . У меня два беса .С момента передачи силы .
Это некий союз уже со временем , симбиоз . И сказать что они крутят, это некорректно .
Мы как одно целое. Мысли, настроение . Просто когда они недовольны , показывают это всячески. Шепчут , мыслями уже знаешь что нужно сделать . Заставляют обратить внимание на что то важное . Напоминают . Можешь злиться очень сильно , нужно задобрить их значит. Чтобы не ворчали . Работку дать , им тоже без дела сидеть не интересно . Поэтому так и живём . И радуемся  вместе и злимся  и дурачимся. И работаем. . Это зашита и помощь . Их нужно любить . В прямом смысле . Ребята они шабутные и веселые .Болеть можно часто , если не хватает энергии . Ну чем больше практикуешь , тем больше энергии.  Ну и все колдовские работы конечно на ура. И подскажут  как лучше и обряд надиктуют. По наитию уже делаешь .
Чёрная.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #342 : 24 Июнь 2017, 14:51:33 »
Заметила, что через несколько дней после бесовских обрядов (на вред кому- либо, от врагов) начинаю испытывать раздражение. Расцениваю это как требование новой работы, попытку подкормиться моими эмоциями, показать кто главный. После того, как поддамся на провокацию и хоть чуть- чуть выйду из себя, чувствую, что подъели, противное ощущение, что совершила ошибку, не сдержав эмоции. В этом случае выход- давать силам задание и держать себя в руках. Так гораздо лучше себя чувствуешь.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #343 : 25 Июнь 2017, 13:31:42 »
Знаете  в нашем городе  есть большой перекресток  перехожу его и мысленно кое о чем  попросила чертей  кинула монетку и пошла . В этот же день все осуществилось !!!!!!!Я довольна  думаю и что я раньше об этом о черной магии не задумывалась .А то к ХЭ прихожу прошу прошу   и меня как буд-то не слышат  :-[
черная.

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #344 : 26 Июнь 2017, 19:55:29 »
Коллеги, как понять,что в тебе бес подселился? У меня иногда бывает ощущения неких вибраций под кожей, но это нервы скорее. Есть способ? И еще просьба, сориентируйте на счет чисток. Есть что-то простое, незамысловатое? Буду благодарен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status