Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #315 : 25 Февраль 2017, 23:26:30 »
И еще наблюдение, желание разводить людей на негативные эмоции, вот просто зависимость от этого. Человек не мог чтобы не спровоцировать кого-то на негатив или в свой или в чужой адрес. Он от этого кайфовал просто. Это общее для всех или частное? )

общее для всех, провокация на эмоции самый простой способ заставить чел. как бы открыть свое поле навстречу, а агрессору легче к чел. присосаться и "подъесть" его , так же поступают и разного рода вампиры, в  т.ч и бытовые
 


Vernana

  • ***
  • 110
  • 26
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #316 : 26 Февраль 2017, 01:28:01 »
Если это было при вас значит парень не контролирует беса,скорее бес контролирует его
Может и так. вроде как это и есть смысл "классического" веритничества. Мне вообщем-то тоже говорили на диагностике, что его сила контролирует, а не он ее. 
Еще был момент, когда мы общались, я в магию не верила и близко, но мне тогда часто снились сны о нем, в том числе, его сущь эта ко мне обращалась. Я думала, просто кошмары.

Vernana

  • ***
  • 110
  • 26
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #317 : 26 Февраль 2017, 01:53:32 »
Интересно, родственников и близких  таких людей мысли о медицинском обследовании посещают хотя бы иногда?
Если бы Вы знали сколько раз я задавала себе подобные вопросы )).
Если вообще не верить в магию, то да, это просто больные люди...
Я думала как "это" может иметь кучу девушек и быть настолько социально успешным, и куда смотрят его родители.
На диагностике мне сказали, что семья серьезно занимается ЧМ, ну и остальное в таком духе. Это единственное, что мне пока как-то объяснило то, что я видела.
Я как-то пробовала в порыве приворотных чувств ) поговорить с МЧ о всем этом, он меня на раз-два выставил сумасшедшей и казал, что знавал он чокнутых, но я его удивила. вообщем, я поняла, что остальные в окружении (кроме семьи) вообще не в курсе его выкрутасов, и он меня легко дурой выставит если я попробую кому-то что-то говорить, хотя раньше он о магии весьма хорошо отзывался. Ну вообщем, там все под контролем у парня.


loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #318 : 26 Февраль 2017, 06:50:17 »
Человек не мог чтобы не спровоцировать кого-то на негатив или в свой или в чужой адрес. Он от этого кайфовал просто. Это общее для всех или частное?

это общее.) Но тут важно сразу разобраться - это от беса-помощника или от порчельного беса, что так человеком забавляется.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #319 : 26 Февраль 2017, 13:54:30 »
Если это было при вас значит парень не контролирует беса,скорее бес контролирует его
Может и так. вроде как это и есть смысл "классического" веритничества

и это логично, потому что смысл веритничества служить бесам, а не наоборот, поэтому чернокнижники и не признают его, считают веритников кормом, мое ИМХО


дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #320 : 26 Февраль 2017, 16:33:41 »
Магия должна приносить плоды,изменить вашу жизнь в лучшую сторону,а все остальное это развод сущей или богатое воображение.
Верю только в себя.

Vernana

  • ***
  • 110
  • 26
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #321 : 26 Февраль 2017, 20:19:16 »
поэтому чернокнижники и не признают его, считают веритников кормом, мое ИМХО
Я  могу сказать, что этот "корм" весьма опасен. И мне было сказано, что найти человека, который сможет снять с меня все, будет крайне трудно, что на практике и подтвердилось.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #322 : 01 Март 2017, 23:45:41 »
Я  могу сказать, что этот "корм" весьма опасен. И мне было сказано, что найти человека, который сможет снять с меня все, будет крайне трудно, что на практике и подтвердилось.

так бесы вообще людям не друзья! а тут  он Вас считал своей, и то что в нем тоже, и все , кто имеет подселов опасны в той или иной степени, просто зависит от подсела само поведение чел.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #323 : 07 Март 2017, 22:31:41 »
Приветствую уважаемые практики вот хочу недавний случай рассказать . Ходила вечером на перекресток относила стандартный откуп бесам .Уходила по правилам и черт меня дернул шептать черный наговор на машину остановилась и машинально обвернулась !!!!!  Виновата знаю !! :'(на следующий день в маршрутке у меня вытащили кошелек  :-\Вот что значит допустила оплошность .
черная.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #324 : 07 Март 2017, 22:38:49 »
так бесы вообще людям не друзья! а тут  он Вас считал своей, и то что в нем тоже, и все , кто имеет подселов опасны в той или иной степени, просто зависит от подсела само поведение чел.
Согласна, если еще был интим, то "это" накидало хорошенько. Не надо бояться снимать, ну попугают чутка, подумаешь. Главное не пересекаться с ним, надеюсь адрес сменили и он его не знает. Люди с подселенцами такими себя не контролируют, когда их ломает, могут и физическую силу применить. Сталкивалась. С Уважением.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #325 : 07 Март 2017, 22:51:01 »
просто зависит от подсела само поведение чел
Равно как и наоборот.От характера и воли человека тоже многое зависит.Приходилось наблюдать как скандальные и буйные люди, после серии бесовских порч с подселением, становились тихими и забитыми.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #326 : 07 Март 2017, 23:01:47 »
Согласна, если еще был интим, то "это" накидало хорошенько. Не надо бояться снимать, ну попугают чутка, подумаешь. Главное не пересекаться с ним, надеюсь адрес сменили и он его не знает. Люди с подселенцами такими себя не контролируют, когда их ломает, могут и физическую силу применить. Сталкивалась. С Уважением.
был такой у меня - периодически зверел и это уже не человек был. За 2 года сильно внешне изменился стал похож на вампира. Интересно долго такие живут? Если подселенец не защищает а ест, провоцирует и человеческого так нет уже?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vernana

  • ***
  • 110
  • 26
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #327 : 07 Март 2017, 23:08:26 »
просто зависит от подсела само поведение чел
А если демоническая сущь у человека? (Мнение нескольких даигностов). как это возможно и что из этого следует? Мне только сказали, что чел угоден Силам и высоко метит.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #328 : 07 Март 2017, 23:27:45 »
А если демоническая сущь у человека
Что-то мне подсказывает,что под понятие "демоническая сущ"-можно подогнать любую сущность с деструктивной энергией.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Vernana

  • ***
  • 110
  • 26
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #329 : 07 Март 2017, 23:42:34 »
под понятие "демоническая сущ"-можно подогнать любую сущность с деструктивной энергией.
Вот мне и интересно, бесовская сущь и демоническая сущь, это принципиальное отличие или нет. Меня на момент первых серъезных диагностик не посвящали в такие детали, да мне и не до этого было, а сейчас вот стало интересно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status