Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #15 : 01 Апрель 2012, 03:05:59 »
Вот у меня такое состояние почти всегда
У меня такое не всегда, но часто.
Я в драке зверь, мне неведом страх.
Аналогично. Только я предпочитаю не драться, а выплескивать волну своей ярости. Иногда прям вижу ее как мираж в жару.
Кто видел все говорили
Мне не говорили, но в глазах читался ужас.
Все понимаю и помню. Страхом питаюсь с огромным наслаждением.
 Беса не подселяла, но по многим описаниям подозреваю что есть кто-то.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #16 : 01 Апрель 2012, 11:58:00 »
У меня товарищ мой достался при раскрещивании, специально не подселяла. Раньше, до практики бывали приступы агрессии неконтролируемые, да, но никогда особого вреда мне не причинявшие. Сейчас, если недельку ничего не делаю начинается простуда, причем без температуры и т.д., просто "капель из носа", что делаю-читаю оморочки, рассорки, или если на работе отправляю с ангелом зама "воевать", так недели 2 назад стала делать, так зам теперь меня к своему кабинету не подпускает, ко мне не заходит и старается сбежать. Видать там "драки" хорошие идут.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #17 : 01 Апрель 2012, 12:03:32 »
обычно хватает заказов по клиентам/соседей/знакомых, чтобы все это сбросить. Если же такой возможности нет - могу пойти на улицу, начитать кому-нибудь на машину, чтобы разбилась;
На одном форуме Ж задавала вопрос -  что это было?
Её мать собралась ехать кудато . Вышла во двор, а там вокруг машины топчется баба. Дёргает за ручки, в салон заглядывает... Хозяйка попыталась её отогнать, но увидела что та читает чтото по бумажке и отошла подальше от беды. Баба та доделала своё дело не смотря ни на что и пошла прочь. Но хозяйка успела спросить, что, мол ты делала? На что та  кинула:" Всё, убаюкала!" и ушла.
Т.е. можно понимать что тётка "убаюкивала" бесов,  ей надо было когото/чтото испортить? Так?
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #18 : 01 Апрель 2012, 16:09:12 »
Т.е. можно понимать что тётка "убаюкивала" бесов,  ей надо было когото/чтото испортить? Так?
Похоже на то, хотя немного смущает момент чтения по бумажке. Обычно, если прихватит, то не нужно особых ритуалов - можно и своими словами сказать, бесы пойдут. Но честно говоря, это не существенно - может та тетка знала какой-то особый ритуал на машину, или ее так учили.

Вообще, обрядов на такой случай (пакость первому встречному) есть немало. Например, классика - бабушка/дед (почему - объясню далее) видит на улице молодую девушку. И подходят с просьбой вдеть нить в иголку. Обычно, фокус проходит в случае, если колдующий старшего возраста, и ему проще сослаться на больные глаза. Когда девушка исполнит просьбу, колдун завязывает нить узлом и читает вслед "как нить с иголкой разойдется, как речка морем обернется, так и она (тут надо смотреть вслед/представлять девушку) замуж соберется. Слово мое не перебить, дело мое не отговорить. Да будет так". Вместо "она" можно говорить имя, если обряд делается кому-то знакомому конкретно. Иголку с нитью надо куда-то спрятать, лучше всего зарыть на безымянной могиле, или просто бросить на перекрестке. И все, одиночество отзывчивой девушке обеспечено.

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #19 : 01 Апрель 2012, 16:19:08 »
Обычно, если прихватит, то не нужно особых ритуалов - можно и своими словами сказать, бесы пойдут.
Вот это интересный момент!) Мне когда что-то надо срочно, я говорю: " Бесы, братишки..." - по аналогии с известным обрядом на поиск пропажи, только добавляю просьбу в конце. Иногда мне кажется что скоро я совсем обленюсь и перестану сложные обряды поводить!)))
 Уважаемый Админ, благодарю Вас за замечательный обряд!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #20 : 01 Апрель 2012, 16:29:52 »
Мне когда что-то надо срочно, я говорю: " Бесы, братишки..." - по аналогии с известным обрядом на поиск пропажи, только добавляю просьбу в конце. Иногда мне кажется что скоро я совсем обленюсь и перестану сложные обряды поводить!
Если у вас развита связь с бесами, то почему бы и нет. Для многих бытовых вопросов этого вполне хватает. А для серьезных вещей, вида тяжелой порчи, можно и обряд провести.
Фактически, смысл любого колдовства в взаимодействии с Силами. Просто поначалу лучше пользоваться уже готовыми обрядами - ибо в них есть смысл, ритм, вековые наработки (иногда) и так далее. А если контакт с Силами прекрасный,и слышат вас с полуслова - то можно обойтись и просто своими словами, особенно в несложных ситуациях.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #21 : 01 Апрель 2012, 16:36:34 »
И все, одиночество отзывчивой девушке обеспечено.
Обряд простой и очень действенный. Моя прабабушка так делала с иголкой и ниткой. Только текст не помню, может быть другой был...
Мне когда что-то надо срочно, я говорю: " Бесы, братишки..."
Я тоже так делаю, если что-то не очень сложное, то помогают))
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #22 : 02 Апрель 2012, 00:53:54 »
Вообще, обрядов на такой случай (пакость первому встречному) есть немало. Например, классика - бабушка/дед (почему - объясню далее) видит на улице молодую девушку. И подходят с просьбой вдеть нить в иголку. Обычно, фокус проходит в случае, если колдующий старшего возраста, и ему проще сослаться на больные глаза. Когда девушка исполнит просьбу, колдун завязывает нить узлом и читает вслед "как нить с иголкой разойдется, как речка морем обернется, так и она (тут надо смотреть вслед/представлять девушку) замуж соберется. Слово мое не перебить, дело мое не отговорить. Да будет так". Вместо "она" можно говорить имя, если обряд делается кому-то знакомому конкретно. Иголку с нитью надо куда-то спрятать, лучше всего зарыть на безымянной могиле, или просто бросить на перекрестке. И все, одиночество отзывчивой девушке обеспечено.

Со мной произошла точно такая ситуация! Бабулька старенькая попросила вдеть нитку в иголку, т.к. она не видит ничего. Я еще обернулась и заметила, что она в дом не пошла, а мне в след смотрела. Но вот замуж я вышла года через 3, да и до замужества у меня были ухажеры, так что не знаю, то ли бабка такая, то ли просто совпадение...

А насчет бесов... У меня  тоже возникает частенько острое желание колдовать, причем сделать кому-то именно зло, а не чистку какую-нибудь, например. Как сама не своя становлюсь. Могу дома из комнаты в комнату туда-сюда бегать, не могу на одном месте сидеть. Ощущение, будто надо успеть одновременно в тысячу мест и тебя словно разрывает...Сразу вспоминаются какие-то обиды от людей и возникает острое желание отомстить им здесь и сейчас.
Спасаюсь тем, что "катаю" энергетические шары))) Как бы, наверно, смешно и нелепо это не звучало. Но мне этот способ действительно помогает.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #23 : 02 Апрель 2012, 01:26:33 »
в драке зверь, мне неведом страх. Кто видел все говорили - в тебя как бес вселился. Я просто бью, я в этот момент ничего не понимаю. И после драки я еще с час буду метаться, в этот момент меня нельзя трогать. И что странно - я в драке смеюсь, мне весело, особенно когда мужики бегут от меня с криками "это зверь! Она сумасшедшая!".

Узнаю себя в прошлом) С детства и до самого окончания школы дралась наубой. Притом, что сама довольно хрупкая девушка, лупила сразу нескольких одновременно, раскидывала по сторонам, да так, что они падая разлетались на большое расстояние, сметая мебель и окружающих. Агрессии было хоть отбавляй. Реально, словно бес вселялся. Скандалы  и драки практически ежедневно. Потом стала себя сдерживать. Пумнела, может. Но поняла другое - у людей передо мной животный страх. Если разозлят или ненароком что не то скажут - сотни извинений даже у отъявленных хамов и хабалок, и взгляд затравленный. Несколько раз были ситуации реально угрожающие жизни, в духе напападения толпы хулиганов  и прочей гадости -  была с кем-то, но их одна останавливала. Даже без слов порой, имею взгляд довольно тяжелый, они просто уходили, ничего не сделав и извиняясь.
Агрессия от бесов иногда ещё накрывает, когда долго с ними не работаю. Чувство ненависти ко всему и стойкое желание убивать) Стоит начать работать - быстро проходит. Температура бывает держится, и ломает при отличных анализах и без негатива на диагностике. Тоже ,значит ,бурной деятельности ждут. А после обрядов эйфория и радость,  настроение всегда повышается.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #24 : 02 Апрель 2012, 01:41:29 »
надо отличать еще обычную бесноватость/одержимость, которая бывает у обычных людей/неумелых практиков от "колдовской", которое бывает у чернокнижников.
Вот еще интересное наблюдение. Меня уважают и боятся такие бесноватые, а еще тянутся ко мне. Интересно почему? Может быть кто-то сталкивался с подобным явлением? Как вообще бесы взаимодействуют между собой вообще и в подобных ситуациях в частности?
 У меня бывает такие люди сначала нарываются, не видя меня, а потом пятятся со страхом. Что пара бесов доедает такого вот одержимого или как?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #25 : 02 Апрель 2012, 01:51:19 »
Вот еще интересное наблюдение. Меня уважают и боятся такие бесноватые, а еще тянутся ко мне. Интересно почему? Может быть кто-то сталкивался с подобным явлением? Как вообще бесы взаимодействуют между собой вообще и в подобных ситуациях в частности?
 У меня бывает такие люди сначала нарываются, не видя меня, а потом пятятся со страхом. Что пара бесов доедает такого вот одержимого или как?

Подобное притягивает подобное .. Уважают обычно тех кто у кого бесы или духи по рангу выше .  Бесы тоже разные есть Если перевести на человеческое - то получается примерно так есть малые бесы -это как гопотушки  или такие ребята лет 16-15 которые по дворам любят по 5  человек ходить и гопать народ ) вот Когда человеку дают беса - то примерно это как бы вам вот в подчинение дали таких вот мальчишек гопотушек  которые на вас работают и которых еще держать надо  чтоб не баловали да работу давать .. Но у мелких бесов часто есть хозяева бесы старшие .Они как что то наподобие как рэкет -которые райены держат  и вся мелкотня от них зависит ..и на них работает  Над районными  тоже есть более продвинутые  хозяева  итак далее. В принцепи наш мир физический полное отражение тонкого и чтобы понять иерархию существ надо просто посмотреть на наше общество  =) и все ирархии имеют форму пирамиды к бесам это тоже относиться от самых малых до великих в их понятии. А носители по любому чувствуют тем более практик -ху есть ху... это обычно в воздухе чувствуется .Если конечно же только только практик умело сам не закрывается от просмотра.
Лс закрыта

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #26 : 02 Апрель 2012, 02:16:39 »
Подобное притягивает подобное ..
Да, я так примерно и думала. Не очень понимаю зачем одержимые меня провоцируют. Они-то "слепы" - это понятно, но бес такого человека видит меня. Или так происходит в момент когда бес одержимого "отвлечется"?) Приведу пару примеров.
 У меня свекровь бесноватая. Всех ссорит, выводит на эмоции - классика жанра. Когда первый раз ко мне приехала, то начала вести активную работу направленную на наш с мужем разрыв ( опыт у нее богатый)). На пике страстей, когда она уж собиралась праздновать победу, после очередного фортеля, я захожу в комнату и ооочень холодно здороваюсь. Не знаю что было у меня на лице и в глазах, да только она даром что под диван не залезла от ужаса! А ведь была уверенна что обеспечила хорошую ссору. С тех пор стоит мне, как говориться, "сдвинуть брови" - у нее паника начинается.))
 О своем чудо-соседе уже рассказывала.)) Так он тоже меня провоцировать пытался, а как лицом к лицу встречаемся - смесь любопытства, уважения и страха в глазах!
 И подобных примеров много. Прям как моськи на слона!))) Но, зачем?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #27 : 02 Апрель 2012, 02:45:34 »
Ко мне тоже странные личности все время пристают. Их магнитом манит ко мне. Однажды вечером шла через парк с МЧ и подругой, так ко мне какой-то мужик пристал, очень странный на вид. Ни с чего, начал мне свой телефон показывать, какие-то картинки, потом начал говорить мне про какие-то болезни и доказывать, что они у меня будут.  Я с ним сражалась одна. МЧ и подруга вообще в оцепенении стояли. Потом, этот мужик меня еще преследовал пару месяцев. Пристал к моему МЧ начал говорить, чтоб он бежал от меня, что я ему жизнь испорчу, что я ведьма и т.д.
Это очень давно было, но до сих пор вспоминаю.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Во-Аель

  • *****
  • 3224
  • 2348
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #28 : 02 Апрель 2012, 02:48:55 »
Это очень давно было, но до сих пор вспоминаю.
Чем закончилось? И что, на Ваш взгляд, ему надо было на самом деле?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #29 : 02 Апрель 2012, 02:54:31 »
Чем закончилось? И что, на Ваш взгляд, ему надо было на самом деле?
Закончилось тем, что спустя пару месяцев он пропал. После этого отношения с МЧ заметно ухудшились и он от меня ушел. Хотя, ни МЧ, ни подруга не помнили о встрече с этим мужчиной вообще ничего, что очень странно!
Честно говоря, до сих пор не знаю, что ему было нужно, но он шел именно ко мне, я его издали еще заметила и сердце начало страшно биться. Он мне тогда много чего говорил, а подруга и МЧ вообще молчали, как заблокировали их.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status