Черная магия и Руны

Таро Пираты Карибского Моря

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Таро Пираты Карибского Моря
« : 26 Март 2012, 23:05:33 »

Таро Пираты Карибского Моря.

Это Таро, навеянное легендам об отваге, свободолюбии и простой жизни морских пиратов и флибустьеров, доносит до нас ветер странствий и рокот бурь, аромат перемен и приключений, раздувает паруса нашего корабля, летящего в будущее в поиске сокровищ, и готово стать компасом на жизненном пути.

Не стоит считать, что Таро «Пираты карибского моря» - это дань моде. Мода, как известно, очень и очень избирательна. Целеустремленность, отвага, самообладание, выдержка – эти качества присущи тем, кто бороздит моря и ждет подарка Судьбы. Эта колода может стать хорошим помощником, вы можете прикоснуться к этому миру, прикоснуться к этой жизненной идее, чтобы хоть отчасти изменить привычную рутину реальности.

Ознакомиться с этой колодой можно здесь.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Таро Пираты Карибского Моря
« Ответ #1 : 14 Апрель 2017, 20:26:16 »
Приобрела эту колоду без причины, в довесок к другой, можно сказать, она  сама решила :)
Колода превзошла мои ожидания. Дает точный прогноз. Но ее еще очень интересно рассматривать.
Можно сказать, она стала мне другом, как не странно звучит. Есть другие колоды, но эту люблю больше всех
 Когда ее не беру с собой  - скучаю. С ней можно "поговорить", но и для серьезных раскладов вполне подходит. Когда выбираю колоду для расклада, рука так и тянется к ней.
Это клон РУ, значения стандартные, классика. Думаю, подойдет для тех, кому РУ  не пошел. Это колода интереснее прорисована, при сохранении смысла РУ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status