Черная магия и Руны

Заговоры на похудение

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2012, 09:26:23 »
Тоже хотела спросить куда а откуп относить?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #31 : 13 Сентябрь 2012, 09:40:59 »
Мне вообще непонятно как можно своей тени откуп дать

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #32 : 11 Февраль 2013, 15:14:16 »
1.
Заговор от излишней полноты

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Через сине море лежит мост золотой,
Сидит на том мосту человек золотой,
У него лук деревянный,
Стрелы у него оловянные.
Стреляет он стрелами в раба Божьего (имя),
В его толстые руки, его толстые плечи,
В его толстые ноги, в его толстые икры,
В его толстую спину, в его толстые бедра,
В его толстый живот, в его толстую грудь,
В его толстые щеки, в его толстые подбородки,
В его толстое тело, в его толстый остов.
Как свеча церковная от огня тает,
Как с нее воск обтекает,
Чтобы с этого часа, с моего наказа,
С толстого человека, с его остова
Уходил навсегда и таял его толстый жир.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

2.
Ночью заговорите помои и отдайте их свинье со словами:

Сколь, свинья, ты быстро помои съедаешь,
Столь же быстро ты, жир, меня покидаешь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3.
От пристрастия к еде
Иной человек не рад своему аппетиту, но никак не может победить свою неуемную страсть к еде. Этот заговор поможет, если вы будете его читать перед тем, как сесть за стол:

На столе пять хлебов,
Один хлеб силы дает,
Второй хлеб Бога славит,
Третий хлеб тело поправит,
Хлеб четвертый бедному отдам,
А хлеб пятый снимет обжорства срам.
Как никогда рыба в воде молока не пьет,
В хлеву корова кость не грызет,
Луна ясная не ест солнце красное, не глотает,
Так пусть и брюхо мое обжираться не желает.
Клюя, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

4.
Чтобы не обжираться и не толстеть

Этот заговор на красивую фигуру отворотный, его читают сразу после полнолуния. Это должен делать родственник того, кто страдает лишним весом и очень много ест. Читать его нужно на кухне, вечером, когда стемнеет. Взять стакан освященной воды, поставить его на обеденный стол, за которым этот чревоугодник кушает, перекреститься три раза, прочесть три раза «Отче наш» и читать такие слова:

"Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раб Божий (имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть он постится, станет стройным, человеком достойным. Так оно и будет. Аминь."

Потом взять той воды из стакана и ею весь стол обрызгать. И не вытирать, пусть вся вода сама высохнет. А остатки воды из стакана вылить за окно.

5.
Заговор чтобы сбросить лишний вес

Рано утром, еще до восхода солнца, выйдите на улицу (если на дворе зима, то можете читать заговор просто глядя в окно). Волосы у вас должны быть распущены, снимите все ленты, заколки и т. д. После того, как прочитаете заговор, в течение целого дня не смотрите на часы, спрашивать о том, сколько сейчас времени, тоже нельзя. Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. До чтения заговора ничего не ешьте и не пейте. Когда вы прочитаете заговор, то тут же съешьте просфору и запейте ее святой водой. Обряд проводят три раза. О проведенном обряде никому не рассказывайте. Заговорные слова такие:

Господь Господин, Отца Сын.
Отец всех сотворил, Его же не видел ни один.
Кто есть среди нас тело?
Кто сие тело питал?
Кто телу есть, пить давал?
Кому сие тело повинуется?
Кому тело покоряется?
Через что тело сие питается?
Заря-зарница, мать светлая царица!
Кто кормит тебя, кто питает тебя?
Сложи с меня, сними жор, посади его на запор.
На ключ, на един замок,
Чтобы жор выйти ко мне не смог.
К еде не совращал, разум мой не смущал
Ни днем, ни среди ночи.
К столу не звал, запахом еды не пытал,
Кишки голодом не рвал, в животе не урчал.
Сложи окаянную силу с меня,
То, что меня мучит, то, что меня пучит,
То, что меня манит, что к еде меня тянет.
Все святые, встаньте мне на помощь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

6.
От чрезмерной полноты

Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь. Делают это на убыльный месяц. Обмываясь, говорят:

Как ты, месяц, на убыль идешь,
Так и я на убыль пойду.
С тела бела, сало, иди на свинью.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

7.
Заговор на похудение
Наговаривают на воду и, обмывшись этой водой, подливают ее к воротам хозяев, у которых есть свинья.

Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь.

8.
Заговор помогающий усмирить голод

Этот заговор, которым с древности пользуются знахари, усмиряя голод во время многодневных строгих постов. Читают заговорные слова над водой, которую потом пьют утром, днем и вечером семь дней подряд.

Водяная девица, морская царица,
Ты силой своей огонь побеждаешь,
Крестишь людей и омываешь.
Крестился в тебе и Иисус Христос.
Спобеди своей силой великий глад,
Чтобы он меня не терзал,
Разума меня не лишал.
Батюшка Иисус Христос,
Сними, вынь из меня страсть по еде,
Чтобы не думалось, не хотелось.
Как старец Фалафий не ел, не пил,
А молитвами жил,
Так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

9.
Если без конца хочется есть


Пресвятая Дева Мария
и Иисус Христос,
не в ров, не во рву,
несла птица во рту
не сала кусок,
а пустой колосок.
Так бы не ела сало раба (имя).
Аминь.


Если без конца хочется есть

Господи, как не запихать мне, рабе (имя), небо в рот, так чтоб не есть мне большой кусок.Аминь.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #33 : 11 Февраль 2013, 15:23:28 »
Заговор, чтобы похудеть

"Во вольном поле в далекой дали стоит крепкий дуб, под дубом тем закут из досок дубовых, сорокапудовых . В том закуте — семьдесят свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Я (имя) на порог выхожу, полноту выношу. Иди, полнота, из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Входи им в спинки — жесткие щетинки, входи им в ноздри горячие, в копыта острые всем семидесяти свиньям со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Пошла полнота с (имя) из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Сошла навек с меня (имя). У свиней осталась, свиньям досталась. Всем словам моим замок крепкий, как тот дуб столетний. Сказано, завязано."

С этими словами надо надкусить яблоко, отнести его на перекресток дорог и оставить там, после чего уйти не оборачиваясь. На обратном пути ни с кем не заговаривайте.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #34 : 20 Март 2013, 11:41:20 »
Много раз обращал внимания, если человек делает себе на ванну, там где нужно умываться, то ритуал не работает
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #35 : 22 Март 2013, 09:22:16 »
Заговор, чтобы похудеть
"Во вольном поле в далекой ...

Я бы свиньям отдала, зачем на перекресток то?

Elena koshka

  • *
  • 16
  • 0
  • мы в ответе за тех, кого напоили
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #36 : 25 Март 2013, 17:29:43 »
Вызов на свою тень.
Делается в число своего рождения. Не путать с Днем рождения! День рождения один раз в год. Число рождения - каждый месяц.

А если сделать в сам др? Может эффект лучше будет? Просто у меня как раз на этой неделе!
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить

Ardalin

  • ***
  • 158
  • 45
  • Жрица Дану
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #37 : 04 Июнь 2013, 21:11:29 »
Уважаемые, у меня вопрос. Как думаете, если в заговоре, где употребляются птицы, заменить их на котов или собак, а зерно на мясо или сало, сработает? Дело в том, что из доступных для меня птиц, есть только голуби, а вот бродячих котов-собак хоть отбавляй. Я их прикармливаю, но они все равно худые и страшные. А мне как раз надо сбросить килограм эдак 7. Набрала, когда бросила курить, до сих пор не могу вернуться в свой нормальный вес. Как бы так совместить приятное с полезным?

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #38 : 25 Июль 2013, 07:58:36 »
Сам текст взят из книги Степановой "Магия-2" Изд. РиполКлассик, 2002 год

Вызов на свою тень.
Делается в число своего рождения. Не путать с Днем рождения! День рождения один раз в год. Число рождения - каждый месяц.
Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают таким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как можно быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывают, каким образом достигли цели, а то все испортите. Заново это не переделывают.

"Господи, Боже мой, я раба (имя), перед тобой.
Как ты создал луну и солнце, и часты звезды,
Ув. Shkoda скажите расскажите пожалуйста по подробнее про откуп, ибо честно говоря я сама не знаю как делать откуп для своей тени  ;D И вот еще вопрос: За сколько времени обряд подействовал? Спасибо за ответы и интересную информацию!

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #39 : 26 Июль 2013, 01:08:50 »
заменить их на котов
Ну уж не котов это точно! Это же "наши" ребята, а Вы на них негатив... Негоже.
Да и вообще - Вам тогда вообще весь текст заговора переделать придется, Вы как себе это представляете? Из этого:
Птица домашняя, гуси да утки зерно клевали, жир набирали, дам и я, раба Божия (имя), из своей руки корму птице.
Сделать Это:
"Зверьё уличное, собаки да кошки колбасу жевали, жир набирали..." :o
 

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #40 : 26 Июль 2013, 01:28:23 »
Давным давно мне помог похудеть один заговор (Степановой), в книге он назывался "исполнение желания в число своего рождения" или вызов на свою тень. Правда в книге говорилось что это на исполнение любовного желания. В разных книгах по разному было.
Если мне не изменяет память,то в книге он позиционировался просто как "вызов на свою тень для исполнения желания".Про именно похудение-ни слова.Если помогает форумчанам-отлично.Объяните пожалуйста по пунктам,на примере данного заговора с Тенью -порядок вашего ритуала и конкретные результаты.С Уважением.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #41 : 29 Июль 2013, 14:48:30 »
Заговор, чтобы похудеть

"Во вольном поле в далекой дали стоит крепкий дуб, под дубом тем закут из досок дубовых, сорокапудовых . В том закуте — семьдесят свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Я (имя) на порог выхожу, полноту выношу. Иди, полнота, из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Входи им в сгшпинки — жесткие щетинки, входи им в ноздри горячие, в копыта острые всем семидесяти свиньям со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Пошла полнота с (имя) из ворот в ворота, из дверей да до тех свиней со ста малыми поросятами со ста сорока кабанятами. Сошла навек с меня (имя). У свиней осталась, свиньям досталась. Всем словам моим замок крепкий, как тот дуб столетний. Сказано, завязано."

С этими словами надо надкусить яблоко, отнести его на перекресток дорог и оставить там, после чего уйти не оборачиваясь. На обратном пути ни с кем не заговаривайте.
сколько раз можно делать? Учитывать фазу луны? Можно ли использовать, если вес 90 кг?

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2013, 16:17:22 »
Скажите пожалуйста, если делать непосредственно в день рождения заговор Степановой, это улучшит эффект? Так вообще можно делать? Просто день рождения в следующем месяце, а если нельзя нужно еще два месяца ждать.

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2013, 20:02:27 »
Я бы не стала делать этот заговор в свой день рождения.Мне кажется это не правильно.В этот день лучше заговоры на защиту ,на здоровье,на удачу.Или совсем никаких.Этот день особенный.

Re: Заговоры на похудение
« Ответ #44 : 16 Ноябрь 2013, 13:25:06 »
Я бы не стала делать этот заговор в свой день рождения.Мне кажется это не правильно.В этот день лучше заговоры на защиту ,на здоровье,на удачу.Или совсем никаких.Этот день особенный.
А как вы думаете, если сделать его в не день рождения? Я имею в виду в просто любой день, независимо от числа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status