Черная магия и Руны

Заговоры на похудение

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Заговоры на похудение
« : 13 Февраль 2012, 16:38:43 »
 Предлагаю еще один заговор помогающий в борьбе с лишними кг.


Прочитайте на убыльной луне особый заговор над водой, которой умойтесь перед сном:

Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 Наговорить на воду , выпить и облиться , не вытираясь ложиться спать.Делать на первой фазе убыв. луны.   Результаты хорошие.

Как мне кажется что результаты будут не плохие,если читать не менее 9 вечеров подряд и взять либо крещенскую либо святую воду. Как считаете, уважаемые форумчане?
 

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #1 : 13 Февраль 2012, 22:48:57 »
Как считаете, уважаемые форумчане?
Мне этот наговор рекомендовали как 100%-ный результат! Подтверждая, что люди худеют и ощутимо! Очень важно чтобы Луна была убыльной, иначе может быть обратный эффект.
Только обливаться не обязательно, можно умыться, не вытираясь. Пить по-желанию (для усиления). Я плюс ко всему еще и ванну  с водой наговаривала, когда купалась.
Но мне наговор все равно не помог :(


milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #2 : 22 Февраль 2012, 13:14:18 »
Мне этот наговор рекомендовали как 100%-ный результат! Подтверждая, что люди худеют и ощутимо! Очень важно чтобы Луна была убыльной, иначе может быть обратный эффект.
Только обливаться не обязательно, можно умыться, не вытираясь. Пить по-желанию (для усиления). Я плюс ко всему еще и ванну  с водой наговаривала, когда купалась.
Но мне наговор все равно не помог :(


Все таки заговоры, я считаю, наверное лучше использовать те где призывается и фигурирует в заговоре ИМЕННО  та стихия или сила (вода, воздух, огонь и т.д.) с которой у оператора  самый сильный контакт, это что касается вопроса лишнего веса. Я почему это знаю, на себе испытывала всякие заговоры от болезни, и только один!!! С призывом духа огня мне помог! 
Тема избавления от избытков и отложений, как впрочем и болячки всегда актуальна, тем более если оператор еще не имеет большого опыта, совет практика просто очень нужен...   Если практик с большим стажем, да еще в копилке эксклюзивные заговоры, то конечно в этом случае успех обеспечен.
 Наверное эта тема нашим практикам не интересна-все стройненькие, и по этому в нее не заходят, увы а так хотелось бы узнать, есть такие, кто действительно по средствам магии в целом избавился от избытков веса.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #3 : 25 Февраль 2012, 17:44:31 »
Господи, помоги, Господи, благослови.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Вот это тут вообще не к месту. В остальном заговор нравится.

Все таки заговоры, я считаю, наверное лучше использовать те где призывается и фигурирует в заговоре ИМЕННО  та стихия или сила (вода, воздух, огонь и т.д.) с которой у оператора  самый сильный контакт
Согласна. Заметила, что с водой у меня туговато как-то.
Вот думаю, если этот заговор не на воду, а на горящую свечу прочитать, установив её, скажем, на свое фото, представляя, что вместе со всечей сгорают лишние кг?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #4 : 28 Февраль 2012, 17:10:25 »

Вот думаю, если этот заговор не на воду, а на горящую свечу прочитать, установив её, скажем, на свое фото, представляя, что вместе со всечей сгорают лишние кг?

Вполне допустимо.
А если с этим заговором да еще над костром из осины как мне представляется таким образом можно не только от лишних кг. избавиться но и не сильную порчу снять-отжечь.
 

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 00:17:50 »
    Господи, помоги, Господи, благослови.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Вот это тут вообще не к месту. В остальном заговор нравится.
Заговор к тому же очень эффективный. Хватает однократного прочтения. Читаю в том виде, в котором здесь представлен, хотя с ХЭ не контачу

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #6 : 01 Март 2012, 16:31:12 »
У Соболей есть обряд "Переклад своего жира на гусей" - книга "Годовой Молитвенный щит" стр. 115. Но там нужен доступ к гусям или курам, чтобы их можно было накормить комбикормом, который используют в обряде.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #7 : 01 Март 2012, 20:59:44 »
У Соболей есть обряд "Переклад своего жира на гусей" - книга "Годовой Молитвенный щит" стр. 115. Но там нужен доступ к гусям или курам, чтобы их можно было накормить комбикормом, который используют в обряде.
А выложить его в теме у вас есть возможность? У меня файл не открылся:(((

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 00:31:12 »
Обряд «Переклад своего жира на гусей»

Предметы, необходимые дня проведении обряда
•   Большая свеча красного цвета.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Хрустальная ваза с водой.
•   Нож с деревянной ручкой.
•   Три банки комбикорма или ведро комбикорма.

Последовательность проведения обряда
•   На стол, покрытый черной скатертью, поставьте большую свечу в подсвечнике. Перед ней поставьте вазу с водой. Рядом положите нож.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно. На полотно поставьте банки с комбикормом.
•   Разденьтесь догола. Берите комбикорм горстями и, натирая живот, бедра, плечи, талию, читайте заговор. Во время чтения заговора внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям. Чем ярче ощущения, тем быстрее вы похудеете.
•   Заговор читайте 7 раз. Во время чтения заговора чаще меняйте комбикорм.
•   Возьмите в руки нож, сделайте три Андреевских креста за пятками, перед носками, по бокам ступней справа и слева.

Заговор «Переклад своего веса на птиц»
Птица домашняя, гуси да утки
зерно клевали, жир набирали,
дам и я, раба Божия (имя),
из своей руки корму птице.
Тебе, птица, гусыня и гусь,
селезень и утка, кура и петух,
жирку набирать на зимку.
а мне, рабе Божией (имя),
худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме
жирку набирает, жирком оплывает,
так верно, что переклад мой
успехом пойдет,
жир, жирок, жирище
с меня сойдет,
птице прибавится, во мне убавится.
Аминь делу и слову моему.
Дело свое закрою
на тайное перекладное слово.
Аминь. Аминь. Аминь.

•   Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
•   Комбикорм скормите гусям или курам.
•   Наговоренную воду пейте три-четыре раза в день.
•   Обряд проведите три раза, через 1—3 дня. Для закрепления результата обряд проведите на убывающей луне через месяц. На этом обряде женщины за месяц худели до 8 кг. По мере необходимости обряд можно повторить.

------------------------

Андреевский крест - косой крест. Его также называют диагональным крестом.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #9 : 18 Март 2012, 17:53:59 »
На море, на океяне, на острове БуянеСтоит кровать,На той кровати пуховая перина.На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.... Наговорить на воду , выпить и облиться
Вот пить было не надо. На меня очень плохо действует. Началось какое-то несварение и тошнота от любой еды, слабость. Кусок в глотку не лезет. Ладно бы просто не лез, а вот остальные спецэффекты мне точно ни к чему. Я конечно понимаю, что от такого могу похудеть, но вся эта слабость и тремор мне нафиг не нужны.
Как бы остановить действие сего заговора? Вроде бы и не порча, так что чистки вряд ли помогут. Руны не предлагать.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #10 : 18 Март 2012, 18:14:30 »
Как бы остановить
Насчет остановить, не знаю. Думаю, с наступлением прибыльной луны заговор сам остановит свое действие.
Попробуйте универсальный заговор (мне он от всех болячек помогает), начитывать на воду, пить и умываться:
"Стану я раба божьего (имя) благословляти, пойду, перекрестясь, из двери в дверь, из ворот к воротам, во чисто поле. В чистом поле стоит престол, на престоле Мать Честная, Пресвятая Богородица, держит вострый булатный меч. Подсобите, помогите рабу божьему (имя) от укоров, от призоров, от ночных переполохов, от щепоты, от ломоты, от двенадцати тайников, от двенадцати родимцев отговариваюсь – от белого, от черного, от красного, от рыжего, от черемного, от одноглазого, двуглазого, трехглазого, от одноженного, двуженного, трехженного, от  однозубого, двузубого, трехзубого – спаси, Пресвятая Богородица! Аминь!"
Белосветские моменты вполне можно опустить или заменить

Вот пить было не надо.
Роли не играет, даже если бы не пили, а только умывались, программа усвоилась бы с кожи

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #11 : 18 Март 2012, 18:28:16 »
Попробуйте универсальный заговор
Белый он, не пользуюсь таким. И не переделать его...
Думаю, с наступлением прибыльной луны заговор сам остановит свое действие.
Надеюсь...
Есть такой "поклон тебе, вода Ульяна, поклон тебе, струя Марьяна..." тут на форуме, вот думаю может его начитать и так же выпить, пусть изнутри смывает эту "расчудесную" программу.
Вот мне наука и остальным. Кажется, безобидно, ан-нет...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #12 : 25 Март 2012, 15:37:07 »
Давным давно мне помог похудеть один заговор (Степановой), в книге он назывался "исполнение желания в число своего рождения" или вызов на свою тень. Правда в книге говорилось что это на исполнение любовного желания. В разных книгах по разному было. Скинула я тогда 15 кг, правда в больницу попала и я и моя дочь малолетняя с одной и той же болезнью. Я тогда только-только начинала изучать магию, откуп не отнесла. Думаю поэтому так жестко прошло. Однако, как ни крути, а результат достигнут. Если кому-то понадобиться, могу выложить сам текст.

Про заговор со свиньей тоже читала у Степановой, правда там было написано вылить эту воду под забор хозяев, у которых свиньи.

На себе еще испытывала заговор "на свинью с 9-ти" совершенно не помог.


milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #13 : 26 Март 2012, 11:54:57 »
Давным давно мне помог похудеть один заговор (Степановой), в книге он назывался "исполнение желания в число своего рождения" или вызов на свою тень. Правда в книге говорилось что это на исполнение любовного желания. В разных книгах по разному было.
Конечно, просто необходимо!!!!:))) выложить текст, тем более это уже проверенный обряд.
  Опишите по подробнее как проводили и почему по вашему мнению получили "откат"? Полученные результаты вам удалось сохранить?

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Заговоры на похудение
« Ответ #14 : 26 Март 2012, 12:22:30 »
Сам текст взят из книги Степановой "Магия-2" Изд. РиполКлассик, 2002 год

Вызов на свою тень.
Делается в число своего рождения. Не путать с Днем рождения! День рождения один раз в год. Число рождения - каждый месяц.
Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают таким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как можно быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывают, каким образом достигли цели, а то все испортите. Заново это не переделывают.

"Господи, Боже мой, я раба (имя), перед тобой.
Как ты создал луну и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень - все это на седьмой день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (то-то и то-то исполнит) исполнит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Теперь ответы на вопросы

Проводила обряд дома, когда все спали уже, соблюла условие чтобы никаких теней рядом, сделала это в коридоре, там у меня лишних предметов не было. Просто сказала, что хочу похудеть, кг конкретно не задавала.
Мое попадание в больницу в принципе откатом не считаю, это на мой взгляд был найден кратчайший путь к достижению моей просьбы. Это мне через много лет уже на ум пришло, что хоть и было обращение к богу, а просила то я исполнить именно Тень, именно Тень исполняла мою просьбу, вот этой силе и надо было отнести дары. А может вообще надо как в рунах указывать, некий (условный) путь к достижению, что без медицинского вмешательства и вообще без вреда физическому телу. А то, как верно замечено в одной из тем, лишних кг можно лишиться с отрезанием ноги.

Результат сохранился достаточно долго. Но опять что называется "сама дура", через несколько лет рассказала подруге, она уж оочень хотела похудеть, все спортом занималась да диетами себя истязала, только безрезультатно. Ну вот и захотела ей помочь. После этого кг вернулись, да и с добавкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status