Черная магия и Руны

Чтобы не забывать

Чтобы не забывать
« : 25 Март 2012, 12:17:17 »
Чтоб не забывать (Мстислав).
Если постоянно что-то забываешь, можешь провести такой несложный обряд. На растущей Луне при покупке хлебобулочных изделий, не бери сдачу у продавца. Говори ему "спасибо", забирай покупки и уходи, повернувшись через левое плечо.
Когда отойдешь на 7 шагов от места покупки ( киоска, магазина), прошепчи:
"Сдача на память, а мне (свое имя) - память! Да будет так!"
Так нужно поступить в семи различных магазинах в период с восхода Солнца - до полудня.
Покупки должны съедаться полностью до захода Солнца этого же дня самим покупателем.
Память должна от этого улучшиться или полностью восстановиться.
Если проблемы с памятью.( Мстислав)
Бывает ли у вас, что забываете выполнить намеченное? А вспоминаете об этом сразу же, как только срок выполнения нужных действий прошел?
Не всегда это результат склероза сосудов - бывает, что это является результатом порчи, сглаза или оговора. Вот именно для помощи в таком случае самой себе, я и расскажу следующий обряд.
Для избавления от такого вида негативного воздействия, надо на заходе Солнца 4 разных цветка отнести на безымянную могилу. Положить их двумя букетами по 2 цветка каждый и сказать:
"Тебя не помнят, а я забываю. Пусть непомнящие возьмут забывание, да оставят его у себя на окраине!"
Говорить это нужно нечетное число раз (лучше 3 раза). Потом повернуться через левое плечо, ни с кем по дороге не говоря, уйти в свое жилище.
Сразу по возвращении вымыть руки проточной водой и поставить у себя дома свечу. Пусть она догорит полностью. Отмечу, что не нужно дома держать иконы и перед ними ставить свечи - эту свечу зажгите просто в подсвечнике, а если такового нету, то возьмите белое блюдце без рисунка и поставьте свечу, перевернув его вверх дном и капнув немного расплавленного воска, чтоб свечка закрепилась.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Чтобы не забывать
« Ответ #1 : 03 Апрель 2014, 19:58:29 »
Делал обряд на память, только продавщицы попадались какие-то честные, трудно было не брать сдачу)))  Обряд рабочий.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Чтобы не забывать
« Ответ #2 : 03 Апрель 2014, 20:57:15 »
Если постоянно что-то забываешь
я часто что-то забываю, но это следствие не внимательности, не осознанности. Если следить за своими действиями, то забывчивости не происходит. Я конечно не говорю о забывчивости вызванной болезненными состояниями...

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Чтобы не забывать
« Ответ #3 : 16 Апрель 2014, 22:12:38 »
Если постоянно что-то забываешь,
p.s. постоянное забывание чего-то может быть показателем негатива, но еще это может быть после сильных чисток, когда содрали приличный негатив и человек еще не востановился, тогда на помощь проходят подобные обряды
без имени

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Чтобы не забывать
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2016, 13:21:46 »
2 обряд делала. Он всё-таки больше от забывчивости каких-либо событий, вещей, как и было указано.
Но саму память не улучшает.
)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status