Черная магия и Руны

Чтобы баба обтрухалась в исподнее

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2013, 13:23:14 »
я делала на начальницу.она перед  московской комисией  достала всех несколько дней визжала.дак я как пройду мимо ее кабинета,так начитаю глядя на ее бедра.визуализировать не успевала,ток в ладоши символически хлопала.так за утро десяток раз со всех сторон.после обеда ей поплохело,стала тихая, решила что у нее кишечны грипп.
и как то не сработало у меня на одну мадам,но я тогда задолжала бесам,была плохая очень погода,и я купила,а все никак не решалась в лес на мой перекресток любимый пойти.они терпеливо ждали но эту  пакость не сделали.

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #16 : 09 Январь 2014, 23:43:20 »
У меня интересно вышло. Сидели с коллегой на работе,  чай пили. Решила вышеназванные слова про себя проговаривать, так сказать повторить немного, чтоб не забыть.))) В ладоши естественно не хлопала. Только проговорила мысленно, глядя на коллегу. Итог: она провела в туалете полчаса, через какое-то время еще полчаса. Причем отравление исключено. Вот так. И ей досталось.
С уважением.🌿

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #17 : 20 Февраль 2015, 00:49:51 »
Хотя может на остальных и подействовало, отследить не было возможности, тк делала на прохожих с утра.
Аш до слез смех пробрал, тоже буду пробовать пакостничать немного на вражин

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #18 : 20 Март 2015, 20:08:34 »
Насмешили! Очень полезный ритуальчик...Для особо умных. Благодарю!
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #19 : 20 Март 2015, 20:46:05 »
а на фото можно прочитать ? так как нет доступа к вражине

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #20 : 21 Март 2015, 01:02:35 »
а на фото можно прочитать ? так как нет доступа к вражине
Можно

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #21 : 24 Июнь 2015, 00:40:17 »
Делала на работе на незнакомую бабу на волне злости на нее, шепотом сказала, негромко хлопнула. Не знаю что было с ней, но я почувствовала волну жара на себе и слегка скрутило живот. Второй раз делала, таких ощущений больше не было.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #22 : 24 Июнь 2015, 00:53:26 »
Был опыт с визуализацией - думала о бывшем МЧ,читала обряд.  Когда увиделись в тот же вечер случайно, постоянно бегал в туалет, бледный был. А в нашем остаточном общении с того дня стал иногда меня называть " о боль кишок моих".
А ещё как оговор к некоторым руническим пакостям использовала. Эффект потрясающий!

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #23 : 30 Июль 2015, 14:58:25 »
Я делала на мужчину -  директора . Он уехал куда-то без объяснений посреди рабочего дня. Вернулся во второй половине дня  в других брюках. Возможно,подействовало.
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #24 : 02 Август 2015, 11:08:00 »

А ещё как оговор к некоторым руническим пакостям использовала. Эффект потрясающий! 



Поделитесь  какие рунические  работы с этим заговором  у вас  сработали
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #25 : 04 Август 2015, 07:43:44 »
Поделитесь  какие рунические  работы с этим заговором  у вас  сработали

Универсальный став на вывод чего-либо от уважаемой ShadowCat - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8688.0
И формулы на исполнение желания - кроль либо не доносил, либо позорился на людях поступком\словом.

Ir@n

  • *
  • 32
  • 4
  • Крылья обломали, летаю на метле...
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2015, 07:48:20 »
Когда читала, смеялась до слёз! Вчера сделала на свою коллегу, смотрела на неё в камеру, проговорила слова и громко хлопнула. Через 2 часа вражина на 17 мин закрылась в туалете. Теперь надо попробовать прям в спину сказать, может результат получше будет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #27 : 12 Январь 2016, 19:57:20 »
Было дело еще летом. До того достал меня мой сосед, что решила на нем испробовать заговор. Слышу из окна как сосед по телефону кому-то говорит, что собирается ехать на рынок, штаны покупать. Смотрела на него в спину, как выходил со двора, и читала. Примерно через полчаса смотрю возвращается сосед на машине домой и бегом бежит в уличный туалет... Больше в тот день он за калитку не выходил, а вот в туалет бегал  :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #28 : 12 Январь 2016, 22:23:25 »
Сидели на работе с людьми по поводу дня рождения коллеги. вражина моя тоже за столом выпивала..я подумала - почему бы не попробовать прям здесь и сейчас?..смотря на нее - несколько раз прочитала щепотом и под столом хлопнула в ладоши.. так как было шумно достаточно - то никто не обратил на это внимания..короче проходит где то мин 15 от силы - все люди едят за столом, все торжественно..и тут как гром среди ясного неба - вражина возьми и пердани(извиняюсь) - да так, что люди просто обомлели..все разговоры затихли,стояла полная тишина..она покраснела как рак и издавая неприятный запах - покинула помещение..мое плохое настроение еще с утра, в этот вечер ушло бесследно))))
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чтобы баба обтрухалась в исподнее
« Ответ #29 : 12 Январь 2016, 22:35:36 »
Цитата: Lin от 04 Августа 2013, 22:29:58

    откуп?

Я бы монетки оставила
Откуп делать до пакости или после?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status