Черная магия и Руны

Человек для тюрьмы

Человек для тюрьмы
« : 25 Март 2012, 09:15:04 »
Не стоит говорить, что многие люди находятся в заключении, выходят, а через короткое время снова туда попадают. Нередко даже первое попадание в заключение является результатом порчи. Да, есть специальная порча, называют ее "Человек для тюрьмы" или "Тюремная" и сейчас я в общих чертах расскажу, как ее наводят.
Итак, на убывающий Месяц колдун берет клетку, кладет в нее фото нужного объекта и читает заклинание. Это заклинание читается шесть вечеров подряд. Сама клетка находится неподвижно на земле. Если обряд проводят в квартире, то на пол под клетку предварительно насыпают земли. Заклинание таково:
"В клетку, в решетку тебя (имя объекта) посадил, свободы лишил, будешь за решеткой страдать, будешь на волю выходить и снова за решетку попадать…"
И так далее. Читается все это, повторюсь, шесть вечеров.
Потом фото объекта сжигается, пепел смешивается с землей, на которой стояла клетка и смесь эта делится на две части, первая часть подсыпается под порог объекту, а вторая в полночь несется на перекресток, раскидается на все четыре стороны с заклинанием:
"Ты, перекресток, - крест, вот тебе жертва на перекрест, по какой дороге (имя объекта) пойдет, в тюрьму попадет…"
И так далее.
Если эту порчу снять, то человек беспричинно не будет попадать под суд. Если он уже осужден, то снятие порчи предотвратит его возможные беспричинные заключения..
Вот такую интересную порчу нашла на просторах интернета. Хочу поставить на вражине эксперимент, но до земли сейчас не докопаться.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #1 : 25 Март 2012, 12:51:05 »
Вот такую интересную порчу нашла
Так она ж не полная.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #2 : 25 Март 2012, 12:54:40 »
Виолка Люмин, а полный вариант вы не выложите?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #3 : 25 Март 2012, 13:01:09 »
Землю, думаю, можно купить в цветочном магазине.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #4 : 25 Март 2012, 13:06:01 »
Уважаемая Во-Аель, если знаете недостающее, дополните пожалуйста! заранее благодарна!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #5 : 25 Март 2012, 18:20:57 »
если знаете
Не знаю, просто по тексту понятно что не полная, а вы пишите что хотите попробовать.
 Есть другие обряды на тюрьму хорошие.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #6 : 25 Март 2012, 19:31:48 »
Я видела только тот в котором цепь надо закапывать. А у нас что суд что изолятор временного содержания новой постройки, там камеры на каждом углу. Такое закапывание может не очень хорошо для меня кончиться. Поэтому ищу варианты.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #7 : 25 Март 2012, 20:32:29 »
Кто-то пробовал этот вариант? Очень важен результат, даже если отрицательный. Пусть  не полный вариант, но если работает... Очень хочу попробовать.

Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #8 : 14 Май 2012, 20:49:52 »
выложите пожалуйста полный текст  заговора для порчи
Функция ответа на лс отключена .

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #9 : 19 Июнь 2013, 14:06:41 »
Что означает и так далее? Кто нибудь выложите пожалуйста в полном варианте! Очень надо! Человек убил мою сестру и ушел от правосудия! Очень хочу что бы он заплатил за это!

Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #10 : 19 Июнь 2013, 18:31:00 »
Выложите пожалуйста полный обряд! Очень надо. В наше время так просто уйти от правосудия. Хоть через порчу добиться справедливости
Функция ответа на лс отключена .

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #11 : 04 Июль 2016, 12:59:54 »
И так далее.
действительно, прям как в кино реклама, на самом интересном месте)))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #12 : 07 Июль 2016, 10:59:05 »
действительно, прям как в кино реклама, на самом интересном месте)))
фото не сжигать, а в клетке закрыть и клетку закопать возле тюрьмы

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #13 : 07 Июль 2016, 16:19:12 »
и клетку закопать возле тюрьмы
интересно где найти такую тюрьму, где нет камер,которые снимают все в округе 500 м? и можно спокойно подойти и закопать, причем там где асфальт?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Человек для тюрьмы
« Ответ #14 : 07 Июль 2016, 17:25:43 »
интересно где найти такую тюрьму, где нет камер,которые снимают все в округе 500 м? и можно спокойно подойти и закопать, причем там где асфальт?
   В моем городе вокруг тюрьмы асфальт только куда входит персонал, а так земля даже травка растет. и камер нет за пределами тюрьмы а только на вышках внутри тюрьмы,можно и возле колонии закопать. вам значит не подходит, надо искать что то другое

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status