Черная магия и Руны

Обряд на получение ясновидения

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #15 : 28 Март 2012, 08:50:15 »
любопытно кто такое творчество выдает и по какой причине -буйная фантазия, не знание элементарного или есть другая причина...
Наверное намеренно вредят,обряды-ловушки для оператора не-профи.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #16 : 28 Март 2012, 11:33:33 »
Дмитрием Вороном
Как-то даже с самого начала сомнений в авторстве небыло.

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #17 : 28 Март 2012, 13:14:30 »
это получается сначала скатерть на бошку себе а потом на погост 
Это мне что-то подобное  советовала одна знакомая ведьма.  Чтобы я с кладбищем контакт хороший наладила, надо платочек на голове поносить несколько дней а потом на веточку на кладбище повязать (типа дар оставить), да при выходе что увижу интересное под ногами (цветочек там, или еще что) с собой забрать. Это вроде как мне дар от кладбища...
 Но как-то вот не захотелось мне так налаживать контакты. ))) Извиняюсь за флуд.
 

Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #18 : 28 Март 2012, 14:14:26 »
Это мне что-то подобное  советовала одна знакомая ведьма.  Чтобы я с кладбищем контакт хороший наладила, надо платочек на голове поносить несколько дней а потом на веточку на кладбище повязать (типа дар оставить), да при выходе что увижу интересное под ногами (цветочек там, или еще что) с собой забрать. Это вроде как мне дар от кладбища...
 Но как-то вот не захотелось мне так налаживать контакты. ))) Извиняюсь за флуд.

Чтоб с погостом связь была, надо просто работать чаще на погосте (в смысле ритуалы делать,смерть чтить (без фанатизма )  могилки прибирать незнакомые или заброшеные  ).дары хозяйке или  хозяину.   Женщинам так вообще работать с некротикой не всем нужно и можно .Сама энергия разложения гниения  разрушения  (хаос)

Есть практики умирания, медитации на смерть, таким способом можно научиться получать информацию от жителей погоста и не только  и от почивших. Естественно  самостоятельно лучше не делать только под присмотром учителя .
Лс закрыта

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #19 : 28 Март 2012, 20:52:43 »
Без обид, но Вы так безусловно верите в диагностику? А если карты пошутят, а если оператор не правильно поймет, а если... ИМХО, но так безусловно уповать на диагностику не стОит. В первую очередь стоит все таки мозги включать.
Вполне с вами согласен. Понятно, что нужно и логику включать, но ведь и диагностика - разве уж очень плохо так???  Я же ведь не писал, что обряд можно проводить, а только дал предостережение для тех, кто вздумает его делать (мало ли что вздумается неким уникумам). Кроме того Верховная Жрица, чье слово для мене уж очень весомое, уже описала возможные последствия. Я только дополнил про диагностику (для отчаянных смельцов). Не более. Уж в таких случаях ответ должен быть однозначным 100%.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #20 : 28 Март 2012, 21:46:42 »
Видеть после этого ритуала вряд ли начнешь, умереть тоже вряд ли, а вот зацепить себе букет радости всякой однозначно можно, потом тяжеловато отчиститься. Подобные подарки еще не каждая чистка берет, и уж точно не с первого раза.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #21 : 09 Июль 2013, 22:55:04 »
Купи после похорон скатерть которая была постелена на табуретки на которых стоял гроб с покойницей и прибереги эту скатерть до полнолуния и как наступит так садись в полночь лицом на запад и накрой голову этою скатеркою и прочти
"Укрыта я покрывало непростым а таким на коем покойница лежала её тело душа покидала, тело было недвижимо да мертво да всё душа знала да видала, да так и я как укрывало сиё с себя сдёрну сниму так взор ведьмачий обрету прозорливой заживу . Быть тому!"
после сдёрни резко скатёрку и по утру отнеси её на погост там оставив. Прозреешь через сорок дней.
Что-то в этом обряде не сочетается... По-моему, для получения ясновидения нужно использовать не материалы из-под покойника, а скорее силы природы или обращаться к своему эгрегору. ИМХО.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #22 : 30 Июль 2013, 13:39:25 »
Я этот  обряд в одной из книг Степановой видела, но там еще что-то дополнено было.
А вот что я нашла на одном из форумов (там без комментариев)
Языческий заговор на получение верной информации при гадании и ясновидении.
На море-Окияне, на острове-Буяне,
 На столбе медном стоит девица-краса,
 Сымает она с себя браны пояса,
 Одевает крыльямогучи,
 Подымаетсявыше тучи.
 Летит над землёю высоко,
 Глядит очами далёко.
 Уж как те её очи — что ясны звёзды во ночи.
 Где девица бывала, что очами видала,
 Всё мне, [имярек], рассказала!
 Да будет так!

 В оригинале "гой", но я предпочитаю "да будет так". Автор-Волхв Велеслав.
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #23 : 30 Июль 2013, 13:49:27 »
И еще, Ув. Практики, подскажите. Где-то на форуме прочитала однажды такой обряд (сложность  в том, что деталей не помню): для получения дара ясновидения нужно приобрести икону святой... , далее на перекрестке(по-моему) разрубить ее топором с определенными словами... Поиск результатов не дал. Помогите, оч. надо. Заранее спасибо.
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2016, 06:37:23 »
И еще, Ув. Практики, подскажите. Где-то на форуме прочитала однажды такой обряд (сложность  в том, что деталей не помню): для получения дара ясновидения нужно приобрести икону святой... , далее на перекрестке(по-моему) разрубить ее топором с определенными словами... Поиск результатов не дал. Помогите, оч. надо. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Столько времени прошло, но если обряд ещё нужен, то, скорее всего, вы говорите об этом — https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8229.msg204998.html#msg204998
Но он на получение/увеличение силы, а не на раскрытие ясновидения.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2016, 11:02:11 »
Но он на получение/увеличение силы, а не на раскрытие ясновидения.
Это не тот обряд. Там другой.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #26 : 06 Январь 2017, 14:55:52 »

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Обряд на получение ясновидения
« Ответ #27 : 07 Январь 2017, 14:27:51 »
Не стала бы делать Привязка к покойнице которая якобы должна и диктовать ... За счет этого прозрение ..но потом нести скатерть  на погост --это уже привязка к погосту ..это получается сначала скатерть на бошку себе а потом на погост  ...И потом каак  начнутся в башке всякие голоса  и до до дурки недалече  ;D
Полностью согласен. После такого обряда до дурки не далече.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status