Черная магия и Руны

от зубной боли.

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: от зубной боли.
« Ответ #15 : 06 Июль 2015, 16:05:53 »
Заговор от зубной боли. Сама не проверяла, но бабушка ей 79 лет, (кто ее научил не знаю) им у людей снимала зубную боль. Правда говорят боль снимало, но зубы портиться начинали. Как это понять не знаю, знаю этих людей так они зубы никогда в жизни не лечили, только к ней ходили боль снимать. Я так понимаю, боль останавливает, но лечить то зубы надо. Эксперимент на себе проводить не проводить Ваше личное дело.
 " Молодык-молодык ты ходишь по белому свету? Дак болят у него зубы? Нет не болят. Так чтоб у (имя) не болели.
3 раза говорить на молодом месяце на третий день молодычка.

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: от зубной боли.
« Ответ #16 : 06 Июль 2015, 16:11:21 »
Извиняюсь, поправка к заговору: " Молодык-молодык ты ходишь по белому свету, ты бачив мертвого человека? Дак болят у него зубы? Нет не болят. Так чтоб у (имя) не болели.

Re: от зубной боли.
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2015, 22:46:10 »
Вот еще несколько заговоров от зубной боли:
Прогоняю боль тупую, вяжущую, тянущую, ноющую, колющую. Боль постепенно убывает, убывает, зуб затихает, затихает, нерв умирает, умирает. Меня не терзает, не терзает. Аминь, Аминь, Аминь. При чтении мизинцем  правой руки держать больной зуб и десну над ним.

А в этом заговоре надо надавить указательным пальцем на десну где болит и сказать:

Как красное солнышко за горизонт закатывается, и его не видно. Как бледнолицый месяц исчезает с небес. Так бы и моя болезнь уходила и не появлялась больше. Уходила вслед за ясным солнышком и бледной луной, и не возвращалась. Аминь.»
Я при боли читала эти два, мне помогали.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: от зубной боли.
« Ответ #18 : 21 Август 2017, 01:22:57 »
Некоторые разновидности "крутящей" зубной и ушной боли, заговаривали от "червей":Був соби Ив,мав соби девять сынив. А с тех девяти перейшло на восемь( далее в порядке убывания).А из того одного-ни одного. Казав вам Ив,щоб вы вылизли видсиль, бо як вы видсиль вылизите, то буде вам то,шо тому человикови, шо в нидилю до службы меле,а другий кабана коле. (Практическая магия В.И. Харитонова)
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: от зубной боли.
« Ответ #19 : 02 Январь 2018, 10:09:47 »
От зубной боли (Мансур)

Кто зубами худится да та боль не унимается.
тому надобно корень папортника добыть. 
Да им корнем надобно по щекам крестами водить 
Да коль пару раз так делано.то сказать. 
 
,,,иже корнем ты проросташь.
иже дремоту крепкую сотворяешь.
то сей дремотой меня проними.
да крестом с меня боль сними.
иже что в меня свербится.
то пусть дремотой ночной снимется.аминь,,,   

То корень сей на огне свечки черной опалить и в хате хранить. 
Тогда хворать зубами нестанешь. 

Re: от зубной боли.
« Ответ #20 : 11 Январь 2018, 12:57:08 »
помогло  благодарю

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: от зубной боли.
« Ответ #21 : 25 Январь 2018, 22:06:44 »
Вот еще метод: подойти к рябине, обнять ее, прижаться к ней и сказать:" Рябина, рябина,ты моя мать. Возьми мою боль-век не буду тебя ломать".Боль отступит, но после этого никогда не есть рябиновых ягод и не ломать веток рябины
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 96
Re: от зубной боли.
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2018, 18:00:55 »
После лечения у «стоматолога» у ребёнка к вечеру очень сильно разболелся зуб, который «лечили», что ребёнок аж выл и ревел от боли.  Делала на ребёнка сразу 2 ритуала - с чесноком на запястье и «Заря-зарница...», кстати, руки и скобы мыть не стала. Не знаю, что больше помогло, но на удивление ребёнок сразу перестал плакать, уснул через некоторое время, а на следующий день от чувства боли ни осталось и следа. Обезбаливающие пить не стали.
Благодарю за обряды.

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: от зубной боли.
« Ответ #23 : 25 Август 2019, 09:38:23 »
По методу перекладов с визуализацией. Идёте в толпу и мысленно распространяете свою боль на толпу. Она раздробится и тем к кому прилипнет окажет минимум боли. Это всё же гуманно чем сбрасывать на кого-то конкретно. Но, если уж есть такой победитель лоттереи, сначала обезопасьте себя от откатов + мороки.

Зубная (нервная) боль так же может быть в следствии чисток и нападений. Это тоже учитывать надо. На трезвую голову подумать когда и из-за чего началась.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: от зубной боли.
« Ответ #24 : 25 Август 2019, 10:15:44 »
Идёте в толпу и мысленно распространяете свою боль на толпу.
Сам метод дайте, пожалуйста. Заговор и ритуальную часть.

сначала обезопасьте себя от откатов + мороки.
То же самое. Разговоры ни о чем на форуме не приветствуются.
Также просьба не размещать здесь советы по рунам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status