Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 18:57:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: от зубной боли.  (Прочитано 15278 раз)

Aza-Aza

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Aza-Aza has no influence.
Re: от зубной боли.
« Ответ #15 : 06 Июль 2015, 16:05:53 »

Заговор от зубной боли. Сама не проверяла, но бабушка ей 79 лет, (кто ее научил не знаю) им у людей снимала зубную боль. Правда говорят боль снимало, но зубы портиться начинали. Как это понять не знаю, знаю этих людей так они зубы никогда в жизни не лечили, только к ней ходили боль снимать. Я так понимаю, боль останавливает, но лечить то зубы надо. Эксперимент на себе проводить не проводить Ваше личное дело.
 " Молодык-молодык ты ходишь по белому свету? Дак болят у него зубы? Нет не болят. Так чтоб у (имя) не болели.
3 раза говорить на молодом месяце на третий день молодычка.

Aza-Aza

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Aza-Aza has no influence.
« Ответ #16 : 06 Июль 2015, 16:11:21 »

Извиняюсь, поправка к заговору: " Молодык-молодык ты ходишь по белому свету, ты бачив мертвого человека? Дак болят у него зубы? Нет не болят. Так чтоб у (имя) не болели.

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2015, 22:46:10 »

Вот еще несколько заговоров от зубной боли:
Прогоняю боль тупую, вяжущую, тянущую, ноющую, колющую. Боль постепенно убывает, убывает, зуб затихает, затихает, нерв умирает, умирает. Меня не терзает, не терзает. Аминь, Аминь, Аминь. При чтении мизинцем  правой руки держать больной зуб и десну над ним.

А в этом заговоре надо надавить указательным пальцем на десну где болит и сказать:

Как красное солнышко за горизонт закатывается, и его не видно. Как бледнолицый месяц исчезает с небес. Так бы и моя болезнь уходила и не появлялась больше. Уходила вслед за ясным солнышком и бледной луной, и не возвращалась. Аминь.»
Я при боли читала эти два, мне помогали.

irene73

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • irene73 has no influence.
« Ответ #18 : 21 Август 2017, 01:22:57 »

Некоторые разновидности "крутящей" зубной и ушной боли, заговаривали от "червей":Був соби Ив,мав соби девять сынив. А с тех девяти перейшло на восемь( далее в порядке убывания).А из того одного-ни одного. Казав вам Ив,щоб вы вылизли видсиль, бо як вы видсиль вылизите, то буде вам то,шо тому человикови, шо в нидилю до службы меле,а другий кабана коле. (Практическая магия В.И. Харитонова)
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika