Черная магия и Руны

Защитная соль

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Защитная соль
« : 22 Январь 2010, 21:45:30 »
Этот заговор мне передала одна ясновидящая, котрой его нашептали ангелы (склонна верить). Делается так - в маленькую посудку/я беру баночку от пинициллина насыпаете соль. Перед выходом из дома наговариваете на нее следующие слова, держа баночку в зажатой в кулаке правой руки, говорим так. чтоб дыхание касалось соли:
"Дай, Господи, силу сей соли победную, силу отсекающую, отрезающую от всяких сил, мне(нам, ему, ей) мешающую, от порчевых сетей, замков и цепей. Побеждая вся и всех просыпься соль мне на успех. Аминь. Аминь. Аминь."
Затем, ставим баночку на ладонь левой руки и закрываем ее сверху ладонью правой руки и говорим:
"Как соль выедает все на своем пути, так всем врагам, порче, неудачам от меня отойти". Выходя из дома, насыпаем в правую руку хорошую щепотку соли, открываем входную дверь и правой рукой бросаем щепотку за порог, говоря - На успех!, перешагиваем порог правой ногой и идем по своим делам.
Хороший оберег, все дела ладятся в этот день

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Защитная соль
« Ответ #1 : 22 Январь 2010, 21:54:37 »
Он на самом деле очень хороший, попробуйте. Я делаю когда знаю что день предстоит сложный, хлопотный, все как по маслу идет

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Защитная соль
« Ответ #2 : 22 Январь 2010, 22:52:39 »
Morgana
Спасибо большое-очень мне понравился заговор, чувствую его. Скажите пожалуйста, когда из баночки берешь щепотку и бросаешь за порог, то в баночке еще соль остается или надо всю на ладонь и потом за порог высыпать? Если остается, то баночку с остатками соли надо с собой взять или дома оставить?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Защитная соль
« Ответ #3 : 22 Январь 2010, 23:30:11 »
Соль в баночке остается. Саму баночку я с собой беру, просто кладу в сумочку для уверенности. Потом просто досыпаю соль в эту же баночку для повторного ритуала

Re: Защитная соль
« Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 00:36:29 »
Morgana, очень благодарна за такой интересный ритуал. Но т.к. первый раз его делала, уже получился один казус. Хоть всё задуманное удалось, дома обнаружила, что баночка с солью (я её с собой на дело брала) в кармане раскрылась и просыпалась. Это ничего? Или нехорошо? Куда эту просыпанную соль - в канализацию вытряхнуть можно?
Услуги не оказываю

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Защитная соль
« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 00:42:48 »
Это не плохо, не переживайте. Эта соль специально предназначена для того чтоб ее рассыпать :) лучше не в канализацию - на улицу просто выбросьте за порог

Re: Защитная соль
« Ответ #6 : 06 Февраль 2010, 00:45:42 »
Вот как хорошо! Так и сделаю. Вы меня успокоили  :)
Услуги не оказываю

Re: Защитная соль
« Ответ #7 : 06 Февраль 2010, 01:10:49 »
Уважаемая Morgana,скажите,пожалуйста,а можно ли использовать,если предстоит важный разговор и нужно склонить человека на свою сторону?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Защитная соль
« Ответ #8 : 06 Февраль 2010, 01:25:09 »
Да. для таких случаев это просто необходимо. Вы даже можете просыпать немого соли незаметно входя в помещение где Вам предстоит сложный разговор

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Защитная соль
« Ответ #9 : 06 Февраль 2010, 04:08:38 »
Morgana
Спасибо! Попробовала- вещь однозначно рабочая!
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Защитная соль
« Ответ #10 : 06 Февраль 2010, 12:48:34 »
Да. вещь действительно хорошая и работает абсолютно у всех, даже тех кто очень далек от магии.  к сожалению сейчас она отказалась со мной работать так как я перешла на темную сторону.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Защитная соль
« Ответ #11 : 06 Февраль 2010, 14:13:08 »
Можно еще соль мешать с золой из печки.Наговор такой "Соль в глаза, пепел на язык".Сыпать также когда выходишь или перед дверью в здание, если идете решать проблемный вопрос.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Защитная соль
« Ответ #12 : 13 Июль 2010, 14:35:58 »
А соль я так понял можно любую использовать(мелкую,крупную)?

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Защитная соль
« Ответ #13 : 13 Июль 2010, 14:43:45 »
Кстати,в самом заговоре по-моему ошибка:НЕ "мне мешающую" А "мне мешающих" (т.е. отсеки соль силы мне МЕШАЮЩИЕ,а не дай силу мне МЕШАЮЩУЮ)

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Защитная соль
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2010, 12:31:49 »
Кстати,в самом заговоре по-моему ошибка:НЕ "мне мешающую" А "мне мешающих" (т.е. отсеки соль силы мне МЕШАЮЩИЕ,а не дай силу мне МЕШАЮЩУЮ)
все верно в заговоре сказано ибо говорится "...силу отсекающую, отрезающую от всяких сил..." и далее по тексту

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status