Черная магия и Руны

Порча на след

Waxmat

  • ****
  • 484
  • 40
Re: Порча на след
« Ответ #15 : 04 Июнь 2015, 20:19:49 »
Ох уважаемый, посмотрите сколько нас тут.а кроме тут есть еще другие ресурсы и там тоже народу не мало. Вы даже не представляете в чем например я копалась.у одной звезды я даже использованную прокладку сперла и была счастлива.разодрала на части и оторвалпсь пополной.все что нашла слепила.так что ваш след, это чистое приятное занятие.


 уважаемые практики, мне удалось собрать грязь с ботинок вражины на салфетку.я в сомнениях, достаточно ли этого?  Может слабовато будет

думаю да

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча на след
« Ответ #16 : 09 Июнь 2015, 12:13:50 »
Изьятый след кидают в свежевырутую могилу и говорят

"Ноги покойника не встанут и не пойдут,
Так и ноги раба (...) больше не пойдут.
Мертвая земля, мои слова и дела. Аминь"

Изьятый след рассыпают на свежую могилу крестообразно и говорят:

"От порога до погоста пусть будет быстрой для раба (...) дорога. Аминь."

- тряпка (половичок) у двери врага может быть использован так же хорошо,  как вынутый след, а также  подойдут носки, башмаки, стельки из обуви или просто полотенце, на которое вставал ваш враг (напрмер, в бане, ванной), коврик из машины, словом, все, на что он вставал или надевал на ногу.
далее поступать как с землей (при необходимости порвать на мелкие кусочки)
Касаемо того что кидать в свежевырытую могилу след или что ещё(по тексту).1)Могила обычно капается накануне похорон.2)А перед тем как похоронить обычно (в день похорон)копачями делается небольшая как-бы подчистка могилы. Так что в самой могиле данный подклад не останется. Лучше рассыпать уже по закопанной могиле сверху,предварительно измельчив;либо прикопав целиком когда провожающие разойдутся.
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Zab

  • *
  • 10
  • 0
Re: Порча на след
« Ответ #17 : 28 Июнь 2015, 15:33:50 »
Уважаемые практики !
1)Можно ли использовать сметённую с дверного половичка землю и песок,в качестве изъятого следа,что бы потом рассыпать крестообразно на могиле ?  То что можно использовать половичок понятно,но палевно,если он вдруг пропадёт из под двери. Поэтому хочу смести с него просто и с этим песком работать.
2) В варианте с воткнутым ножом:
Можно ли посыпать сметённый с половика песок на землю и в него воткнуть нож  и далее по тексту ? Или же в половик под дверью лучше нож воткнуть и так наговорить ?
Заранее Благодарю за ответы !
пс
Не обессудьте уж. Совсем опыта нет,а врага угомонить нужно.Очень нужно.

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Порча на след
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2015, 05:48:22 »
Вместо ножа можно иглы использовать. Тоже хорошо работают. Обряд проводила, положительный результат проявился через год.

Re: Порча на след
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2015, 10:53:55 »
Подскажите а как например быть с носком, читать заговор и прикопать на одноименную могилу?

Re: Порча на след
« Ответ #20 : 03 Февраль 2017, 17:21:00 »
Расскажу мой опыт. В конце октября 2008 г. дело было. О порчи на след знал уже тогда, но как ее сделать своей вражине не знал. Подвернулся случай: вражина была у меня на усадьбе в огороде и след от ее сапога, естественно, там остался. Как раз недавно с нею был конфликт и чувства "отблагодарить" ее у меня были зашкаливающие. Взял земли с того следа, но на кладбище не пошел - лень было да и не думал, что сработает. На соседней усадьбе есть могила неизвестной женщины, которую убили во время войны. Вот туда-то я и понес песок. С детства увлекавшись магией я уже знал, что примерно надо делать. Стоя над могилой той женщины я держа песок в левой руке прочитал заклинание, которое сформулировал сам (а может подобное где и читал да в мыслях образ остался): "Как ноги этой покойницы никогда больше по земле не пойдут, так и чтоб ноги рабы (указал ФИО той вражины) больше не ходили. И как эта покойница не встанет из могилы, так и наговор мой никто не отменит. Аминь". Важно отменить, что я в тот момент четко визуализировал, что хочу и был переполнен ненавистью на ту вражину. Наговор читал 9 раз. Затем левой рукой насыпал на могилу. И вот далее самый интересный момент: как я уже собрался поворачиваться и идти домой молча и не оглядываясь, в голове проскользнула мысль: "Через 3 луны". Я не знаю, ясновидение это или нет, но подобное иногда со мной происходило и потом. Я некоторое время ждал, что вражина помрет, а потом уже начал думать, что не сработало. Однако, потом я понял, что означало: "Через 3 луны". 29 января 2009 г. умерла мать этой вражины т.е. ровно через 3 месяца (3 луны). Старая была и с психикой не лады. Ночью вышла из дома вражины и пошла куда-то, а в результате утром мертвую нашли за два км от дома вражины. Не знаю почему на вражину наговор не сработал, а померла ее мать. Потом уже выяснил, что защита на ней и к тому же еще носит много красного: то платок красный, то футболка.
Этого могло не быть в моей жизни

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Порча на след
« Ответ #21 : 08 Февраль 2017, 00:02:56 »
тут такой вопрос-у меня у бабули покойной  и вражины одно имя,можно  ли вобще использовать при обрядах могилы родственников?

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Порча на след
« Ответ #22 : 08 Февраль 2017, 03:24:07 »
как-то на фоне сильной обиды,летом капнула земли из-под места где вражина часто ступал,отнесла на свежую могилу и высыпала,прочитала короткий заговор...в итоге обострился диабет,ослеп,ноги гнили.уже третий год как на кладбище загорает :P я даже тогда и про откуп забыла :o

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Порча на след
« Ответ #23 : 10 Февраль 2017, 12:50:51 »
Наталья Степанова в одной из первых книг приводила хорошую порчу на след врага. Берут нож, втыкают его в след врага и говорят заклинание:

Как тебя земля несет,
так тебя твоя дорога ведет.
Так мое наказанье через след найдет.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Я делал, обряд рабочий.
а через сколько оно у Вас сработало,и как?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Порча на след
« Ответ #24 : 16 Июль 2017, 21:54:51 »
Изьятый след кидают в свежевырутую могилу и говорят...
..Изьятый след рассыпают на свежую могилу крестообразно и говорят:
- тряпка (половичок) у двери врага может быть использован так же хорошо,  как вынутый след, а также  подойдут носки, башмаки, стельки из обуви или просто полотенце, на которое вставал ваш враг (напрмер, в бане, ванной), коврик из машины...

Возможности изъять след вражины не предвидится, а вот изъять след от его авто - очень может быть. Может ли сработать, если для кроля авто важнее чем жена, дети - он с ней чуть ли не спит...?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Порча на след
« Ответ #25 : 17 Июль 2017, 01:59:43 »
Альфа1, можно то можно, никто не запрещает. Только вряд ли сработает.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Порча на след
« Ответ #26 : 26 Апрель 2021, 13:17:04 »
Альфа1, можно то можно, никто не запрещает. Только вряд ли сработает.
Пусть модераторы простят или перенесут, но сработает!
Я делала на маленький кусочек колеса, срезанный канцелярским ножом для другого обряда и грязь, которой меня обрызгал сосед на авто. Оба раза выкидывала привязки на авторазборках. Наговаривала от души душевно: что тебе тут по кускам гнить, дороги не колесить, ржавчиной исходить.  Ключ, замок, язык. На данный момент оба авто на авторазборках в качестве металлолома.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status