Черная магия и Руны

Порча на след

Порча на след
« : 30 Ноябрь 2009, 13:02:16 »
Изьятый след кидают в свежевырутую могилу и говорят

"Ноги покойника не встанут и не пойдут,
Так и ноги раба (...) больше не пойдут.
Мертвая земля, мои слова и дела. Аминь"

Изьятый след рассыпают на свежую могилу крестообразно и говорят:

"От порога до погоста пусть будет быстрой для раба (...) дорога. Аминь."

- тряпка (половичок) у двери врага может быть использован так же хорошо,  как вынутый след, а также  подойдут носки, башмаки, стельки из обуви или просто полотенце, на которое вставал ваш враг (напрмер, в бане, ванной), коврик из машины, словом, все, на что он вставал или надевал на ногу.
далее поступать как с землей (при необходимости порвать на мелкие кусочки)


Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на след
« Ответ #1 : 26 Февраль 2011, 02:48:20 »
Наталья Степанова в одной из первых книг приводила хорошую порчу на след врага. Берут нож, втыкают его в след врага и говорят заклинание:

Как тебя земля несет,
так тебя твоя дорога ведет.
Так мое наказанье через след найдет.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Я делал, обряд рабочий.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Порча на след
« Ответ #2 : 28 Февраль 2011, 00:24:18 »
Порча на след
 Для наведения порчи надо взять земли из-под левой ноги и аккуратно высушить его под солнцем, при этом сказав так:
"Как этот след сохнет и чахнет, так и раб(имя) с этого часа будет сохнуть и чахнуть. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!".
Затем след этот сжигают в печке с наговором:
"След раба(имя) сжигаю, дело ключом, замком, языком запираю. Аминь!".

Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Re: Порча на след
« Ответ #3 : 23 Апрель 2011, 00:22:33 »
а кто нибудь с этим сталкивался? сьездил к бабке говорит у меня эта порча уже год, диагностировала на воске, там четкий отпечаток подошвы прям... не разводят ли меня?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на след
« Ответ #4 : 23 Апрель 2011, 02:21:22 »
А зачем вы диагностируетесь у людей, мнению которых не доверяете?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча на след
« Ответ #5 : 23 Апрель 2011, 11:23:39 »
других не знаю, да и вообще раньше в магию не верил, просто поехал от "безисходности" хотелось проверить все версии, до этого были версии что с ума схожу. сьездил увидел воск и силуэт ботинока в нем, говорит порча что бы мол плохо тебе было.  говорит след мол изьяли и все, я не поверил ну кто в 21 веке будет в моих следах копаться, приехал домой посмотрел в интрнети про эту порчу был в шоке симптомы есть все.... вы как думаете не накручиваю ли я себе? и еще она так точно и не смогла интерприторовать сердце в воске, может кто знает что значит?

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Порча на след
« Ответ #6 : 24 Апрель 2011, 04:59:40 »
я не поверил ну кто в 21 веке будет в моих следах копаться

Очень часто скептически настроенным людям довольно-таки в жесткой форме приходится осознать, что и в ХХI веке магия есть. И если кто серьезно настроен, и не только в следах копаться будут. От безысходности многие к магии и прибегают.

и еще она так точно и не смогла интерприторовать сердце в воске, может кто знает что значит?
Обратитесь с этим вопросом в тему интерпретация отливок https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=92.msg79107#msg79107


GOJOGRASS

  • *
  • 33
  • 2
  • ВОРОН ПОЛЕТИТ, ДА ВЕСТЬ ПОНЕСЁТ...
Re: Порча на след
« Ответ #7 : 28 Апрель 2011, 10:31:06 »
приехал домой посмотрел в интрнети про эту порчу был в шоке симптомы есть все...
а какие именно симтомы у вас были?
Раз желаньям, Творец, ты предел положил, От рожденья поступки мои предрешил, Значит я и грешу с твоего позволенья И лишь в меру тобою отпущенных сил….
 Омар Хайям

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Порча на след
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2011, 13:56:48 »
а кто нибудь с этим сталкивался?
я столкнулась, тоже к бабушке ездила, она молитвами, свечами чистила, яйцом выкатывала и воду наговаривала. Состояние ужасное было не высыпалась, жизнь не мила была, ноги немели начиная с кончиков пальце...утром встать не могла приходилось растирать... да и во время чистки зивала, холод по телу был...

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Порча на след
« Ответ #9 : 24 Март 2012, 01:41:16 »
Наталья Степанова в одной из первых книг приводила хорошую порчу на след врага. Берут нож, втыкают его в след врага и говорят заклинание:Как тебя земля несет,так тебя твоя дорога ведет.Так мое наказанье через след найдет.Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.Я делал, обряд рабочий.
можно ли здесь применить стельку из обуви? И куда потом все девать?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на след
« Ответ #10 : 24 Март 2012, 01:45:30 »
можно ли здесь применить стельку из обуви?
Да.
И куда потом все девать?
Я протыкала своим ножом ( рабочим ) и прятала стельку обратно в обувь.
В итоге разбился на машине.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Порча на след
« Ответ #11 : 24 Март 2012, 02:17:59 »
Нет возможности положить назад в обувь. Тогда куда? Хранить или может закопать?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на след
« Ответ #12 : 24 Март 2012, 20:54:32 »
может закопать?
Как вариант на одноименной могиле.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Порча на след
« Ответ #13 : 04 Июнь 2015, 18:49:54 »
На тапочки можно сделать? У меня есть тапочки вражины.

Re: Порча на след
« Ответ #14 : 04 Июнь 2015, 19:06:59 »
других не знаю, да и вообще раньше в магию не верил, просто поехал от "безисходности" хотелось проверить все версии, до этого были версии что с ума схожу. сьездил увидел воск и силуэт ботинока в нем, говорит порча что бы мол плохо тебе было.  говорит след мол изьяли и все, я не поверил ну кто в 21 веке будет в моих следах копаться, приехал домой посмотрел в интрнети про эту порчу был в шоке симптомы есть все.... вы как думаете не накручиваю ли я себе? и еще она так точно и не смогла интерприторовать сердце в воске, может кто знает что значит?
Ох уважаемый, посмотрите сколько нас тут.а кроме тут есть еще другие ресурсы и там тоже народу не мало. Вы даже не представляете в чем например я копалась.у одной звезды я даже использованную прокладку сперла и была счастлива.разодрала на части и оторвалпсь пополной.все что нашла слепила.так что ваш след, это чистое приятное занятие.


 уважаемые практики, мне удалось собрать грязь с ботинок вражины на салфетку.я в сомнениях, достаточно ли этого?  Может слабовато будет
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status