Черная магия и Руны

Став "Бык" - на восстановление и укрепление иммунитета.

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Очень много перевернутых рун идет второпланом, поэтому неудивительно, что "возможны обострения". Я бы не рискул в таком виде использовать.

Ох... Если не оговаривать второплановые руны - они не будут работать. Для полноты картины взгляните на работу уважаемых Тони Монтаны и Эспи Дух помощник, а именно порядок оговора и резьбы.
И ещё: скажите мне какие второплановые руны там присутствуют, и я оговорю их с пользой для става.
С уважением,
Языковед

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Языковед, я не стремился кинуть камень в ваш адрес. Просто мое мнение. У меня такие вещи работают криво. Если у вас порядок, значит все в порядке.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Может сразу весь Футарк оговаривать?

У меня такие вещи работают криво.
Ну, тогда м.б. вам лучше работать с формулами, а не вязями?
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Samael

  • *
  • 33
  • 3
Vetrennij, я же не говорю как и с чем работать Вам, верно? Только придерживаюсь принципа, чтобы второплановые руны не противоречили основной задаче става. Или в этой теме критика запрещена? Простите, не знал.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
  Хех... горе от ума. Я не указывал, я предложил всего лишь (многое в рунах индивидуально, с чем сам и сталкиваюсь часто). И при чем тут критика (уместная приветствуется везде)?
  Ну да, с моей стороны критика действительно в том, что тут можно весь Футарк вырисовывать и не только Старший. Я, к примеру, тут второплановыми вижу табуны Беркан, Манназов, Эвазов и т.д., но это не значит что их надо вызывать либо, что они на самом деле тут есть.
  В данном случае, я присматриваюсь к вязи исходя из состава данным автором, ибо некоторые указанные руны идут на второй план, а не на первый (куда делось правило "хотя бы одной своей линии руны"??). А если без рецепта, то в вязи отчётливо видны: Ot, Ing (англосаксонский вариант начертания), D, Ur. Зеркального Ur тут нет (и зеркальный Ur это не физ.сила, это просто копилка оговоренного, будь то силы, будь то эмоции и т.д.), это прямой, но просто симметричная конструкция вязи мешает восприятию. Если на то пошло, то T крепко держится на 2м плане, а G и Alg идут на 2м, а то и 3м плане (что даже более вероятно), сюда же на 3й план можно и позвать B.

//В итоге, тут на многоплановости можно оговорить и "целящие руны", и "руны пива", и "повивальные руны" и много чего ещё.

  В действительности, став не несёт негатива и вторым планом.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Samael извините за грубость.
Vetrennij, рад Вас видеть). Да, здесь и вправду можно оговорить много рун. Я вообще только через месяц понял, что в центре один большой Ингуз ромбиком, и что именно его мне и нужно было "увидеть". В общем, нахождение второплановых рун - это занятие подобно решению кроссвордов, можно так до бесконечности.
С уважением,
Языковед

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Тест  обещала? от вам и ответ. Супер! Побочек ноль. Работает тактично- аккуратно, очень каждую клеточку в организме  заставляет дышать просто. Мой +. Засекаю время- будет ли подопечный вообще болеть, и если да)))))) в чем я лично сомневаюсь! То через какой срок?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 180
Мне став визуально понравился. Ничего лишнего в глаза не бросается. Беру на пробу для ребенка 10-и лет. Аллергия. О работе отпишусь.

Здравствуйте, очень понравился став и хочется попробовать , но я только начинаю изучение рун , а здесь неоднократно читаю о диагностике перед его использованием,подскажите пожалуйста как ее сделать , или она не делается самостоятельно ?  Спасибо.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 180
подскажите пожалуйста как ее сделать
если владеете Таро,то можно на них глянуть


фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Опробовала став на ребенке 6,5 лет. Побочка есть, ребенок ни с того ни с сего заболел в последний, третий день. Сожгла бумажку с благодарностью. Перед нанесением спрашивала у Таро, ответ был положительный.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Здравствуйте подскажите не вижу Альгиза где он? врунах новичок?

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Здравствуйте подскажите не вижу Альгиза где он? врунах новичок?
  Темку целиком прочитайте пожалуйста. Тут всего лишь 2 страницы.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Здравствуйте просто  на рисунке есть все руны кроме Альгиза  каким он цветом,а тему я внимательно прочла и меня очень интересует этот став,Спасибо ++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status