Черная магия и Руны

Полёт во сне

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Полёт во сне
« Ответ #45 : 04 Апрель 2016, 23:38:15 »
Один в один мои сны и ощущения описаны. Что такие сны могут значить?
Имхо такие полеты отражают как Вы от опасности уходите при помощи магии, летаете-это сила Ваша так растёт. Т.е. некая угроза заставляет Вас магичить и развиваться, а гоняться за Вами-это негатив, атаки.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Re: Полёт во сне
« Ответ #46 : 04 Май 2016, 18:21:55 »
Здравствуйте! Во сне я летала всего несколько раз. И два сна помню очень четко.
В первом сне как взлетала не знаю, осознавала себя уже в полете. Летела сама, без каких либо приспособлений. Рядом летел парень и контролировал полет. Мы летали осенью, листьев на деревьях уже не было. Ветки деревьев не мешали, но я опасалась проводов. Мы их облетали то снизу, то сверху. Парень все время оберегал меня.
Во втором сне я тоже осознала себя уже летящей, но в этот раз я была одна. Время года тоже. Я немного полетала невысоко и проводов я же не опасалась, а потом полетела высоко в небо к облакам. А там космические корабли и их очень много и такие они красивые и все разные. Я немного полюбовалась на них и полетела к земле.
Ощущения после снов шикарные, жаль что больше не снятся.
А еще я летала в видении на драконе. Я тогда работала швеей. Сижу за машинкой, строчу, а перед глазами горы высокие о снежными вершинами и вообще зима. Стоим мы (вернее я стою, а дракон сидит) на небольшом уступе. Дракон зеленого цвета на голову выше меня (на его голову) и я в эеленом костюме (брюки, рубашка, сапожки) все не очень теплое, но не холодно. Дракон прыгает с уступа и я следом за ним. Приземляюсь, вернее придракониваюсь, ему на спину и мы летим. Я стою на нем как на скейте. И тут я выпадаю в реальность. И как я только успела руки из под иглы убрать, а ноги с педали?
Во всех случаях страха не было, а вот ощущения полета помню до сих пор хотя прошло уже столько лет.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Re: Полёт во сне
« Ответ #47 : 16 Май 2016, 12:24:54 »
Вобще , это очень интересная тема, очень жаль что она не развивается. Я читаю и смотрю, что у меня схожи чувства и эмоции, и события, с тем что описывается здесь. У многих сны совпадают, а случайности как говорится не случайны.
    Я где-то читала, что когда ты спишь и снится сон про полет, особенно если ты выпрыгиваешь через окно, это значит что твоя душа выходит из тела и отправляется летать. Уж куда, я не знаю, может в астрал, может в тонкие миры, есть множество мест куда мы можем попасть. В моем понимании, если кто-то за тобой гонится, это сущи, стражи, охотники. Но я склоняюсь к стражам, которые не хотят, что бы мы попадали в это волшебное место. И они и они ищут нас, тех кто способен летать, попадать в тонкие миры и ловят наши души, запирают их, что бы мы больше туда не попадали.
     Мне на протяжении всей жизни снится один и тот же сон, он конечно немного меняется, места, события, люди, но смысл остается . Снится, что я дома, в дверь начинают добиться, стучать , выламывать, я понимаю, что за мной. Если есть со мной кто-то дома, то за них я не беспокоюсь им ничего не будет, а за себя я очень боюсь. Жуткий,  практически физически ощутимый страх, что пришли за мной и меня поймают. Я запираюсь в комнате, открываю окно/форточку/выбиваю стекло и выпрыгиваю на улицу. Либо бегу, либо подпрыгиваю и лечу, все Выше и выше, быстрее и быстрее, главное сбежать подальше от дома. И как только я взлетаю, страх начинает покидать меня. Так же как и многие, я боюсь коснуться проводов, стараюсь лететь над ними, но никуда от них не улетаю, они идут вдоль моего пути-полета, словно дорога. А потом, мне нужно попасть в одно определенное место, оно всегда одно, что бы точно избежать погони и попасть в другой мир. Другой мир всегда разный, но там сказочно, невероятные места, где я только не побывала... Можно целую книгу написать...Сейчас, к сожалению, не могу летать, что-то случилось, какой-то блок стоит, может меня поймали... Снилось пару снов, о том что за мной погоня, люди уже в доме, я выбиваю стекло в комнате, выпрыгиваю и бегу. И что самое странное, я никогда не видела людей, которые гонятся за мной, не видела их лиц, даже силуэтов. А в этот раз увидела, очевидно, они ко мне близко подобрались.

Ridvanа

  • ***
  • 168
  • 161
Re: Полёт во сне
« Ответ #48 : 28 Май 2016, 12:32:11 »
Сны с полётами мне снятся периодически, эмоции при этом яркие и позитивные. Взлетать начинаю чаще всего с балкона; заметила, что набираю высоту какими-то порывами (напоминает взмахи крыльев), а на уровне птичьего полёта над крышами городских домов просто плавно парю. Проводов никогда не замечала при этом, просто забываю наверно, что они там тоже могут быть. Иногда полёт начинается в помещении, когда вижу, что меня хотят поймать, взмываю под потолок. Однажды приснился полёт над верхушками деревьев, над лесом (пейзаж был очень красочный и ощущение полного счастья).

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Полёт во сне
« Ответ #49 : 08 Август 2016, 14:18:35 »
Летаю во сне довольно часто. Но с огромным трудом. И чаще всего от кого-то пытаюсь  скрыться. Именно напряженная обстановка в таких снах. Угроза. Взволнованность. Пытаюсь подняться как можно выше, но постоянно  что-то тянет меня вниз. Часто приземляюсь и  брожу по подвалам, пытаясь найти выход из них, чтобы снова подняться в небо и улететь от преследователей.
Mi-e dor...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Полёт во сне
« Ответ #50 : 22 Август 2016, 22:52:31 »
А что может означать, когда периодически во снах летаешь и падаешь? Причем при падениях ощущается боль - ощущения практически физические, как в реальности. Это скорее игры мозга или так могут выдавать себя какие-то физические неполадки?
Прошу прощения, если разместила собщение  не  туда.

morina

  • *
  • 22
  • 3
  • MEMENTO MORI
Re: Полёт во сне
« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2016, 08:41:15 »
Здравствуйте.Я во сне летаю очень часто,с раннего детства и по сей день.Летаю как птица.с разной скоростью.поворотами и пикировками.Иногда в полете испытываю страх.что это может значить?
Чему-бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса!

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Полёт во сне
« Ответ #52 : 08 Сентябрь 2016, 03:04:50 »
 я раньше в сновидении как осознаюсь- сразу радовалась, что я могу летать раз сон...  и всегда рядышком  моя метла находилась. но как только я в реале её собрала(собирала несколько лет по прутику и не только) так вот, как в реале собрала метлу, так мне её в сновидениях стало не найти сначала...  потом если нашла- взять невозможно было! теперь мне не нужна метла во снах.. я танцую в воздухе и бегаю по кронам деревьев и руки свободны! метла- это этап какой-то для меня был...
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Полёт во сне
« Ответ #53 : 01 Октябрь 2016, 18:22:27 »

Меня беспокоит такой сон, раньше списывала его на своё " больное и воспаленное " воображение. Сейчас понимаю что это что то значит. Может кто кинет ссылку, ткнет носом, чтобы разобраться что это за сон. По всем прочитаным темам даже близко не видела. Сон даже не сон, а пограничное состояние. Сниться периодами через несколько лет по 2-3 раза. Вроде я пытаюсь заснуть, а не получается, я встаю  попить, покурить и началось... Я не иду до кухни а лечу, прыгаю паря, стукаюсь головой об потолок, меня начинает мотать от стены к стене, ощущение что тебя засунули в банку и трясут. При это ощущение что ты пьяный в хлам+ у тебя приступ эпилепсии и шезофрении вместе, понимаю что судороги, как бесноватая себя чувствую. И всегда кто то пытается проникнуть в квартиру, я или не пускаю, или люди сами в страхе убегают увидев моё состояние. Просыпаюсь когда этот приступ во сне кончается. Состояние жуткое. Как правило больше уснуть уже не могу. Хотя спала то всего не больше часа. Связать ни с чем не могу. Сны чистые, без маг.действий до. Кстати, с тех пор как стала заниматься магией в полную силу, снов таких не было.  Что это?
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Полёт во сне
« Ответ #54 : 02 Ноябрь 2016, 23:41:38 »
А мне приснилось что меня подняла вверх какая то сила и я с ее помощью летала над землёй где-то метр . Было непривычно страшно .  Но понравилось . Ещё я двигала предметы силой мысли. А за тем меня спросили что я ещё хочу ) такой странный сон

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Полёт во сне
« Ответ #55 : 24 Апрель 2017, 01:48:13 »
а я во сне несколько раз падала с лестниц во время землетрясений ( в наших краях их сроду нет) и это вело к трагедиям. А один раз - наоборот спасалась от гангстеров и как то неожиданно вдруг воздух стал густым и я почувствовала что могу полететь и долго летала, то поднимаясь в небесную высь, то приземляясь на крыши высоток,получая удовольствие. Потом летала на работу и с работы. Вскоре после этого сна пошло небольшое улучшение по фин. сфере и в это же время я по предложению мамы стала заниматься магией. Возможно сон был знаковым.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Аннабель Ли

  • *
  • 2
  • 0
  • И ты летишь, навстречу ветру...
Re: Полёт во сне
« Ответ #56 : 21 Май 2017, 17:02:03 »
Довольно часто снятся полеты, но последний сон очень заинтересовал...Мужчина в черном костюме, брюнет со жгучими глазами "приказал" меня беречь двум женщинам  - одной в белом, а другой - в черном. Снилось, что они за мной присматривали и без слов летать учили...Очень непривычные ощущения после сна.
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла? (Воланд, "Мастер и Маргарита")
Лучше царствовать в аду, чем служить на небесах (Джон Милтон, "Адвокат дьявола")

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: Полёт во сне
« Ответ #57 : 23 Август 2019, 00:38:30 »
Тоже часто сниться полет. Данные сны всегда осознанные, интересные, ощущаю огромную свободу и радость. Как будто какая то сверх способность... Часто снится что летаю просто по улице невысоко над землёй. Прохожие показывают пальцем удивляются ;D очень в таких снах боюсь линии электропередач они бьют током и я падаю. Но в ОСах я этого избегаю. Иногда заглядываю в окна домов в таких снах, поднимаюсь на крыши.  ::)
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

Re: Полёт во сне
« Ответ #58 : 20 Сентябрь 2019, 22:02:28 »
А я уже неоднократно видела во сне, как за мной какя-то погоня или что-то в этом роде, и я во сне вижу, что меня уже настигают мои преследователи и я тут решаю просто взлететь. Прям вижу как бессильны те, кто на земле, а я испытываю такое наслаждение от того, что лечу и вижу сверху тех кто за мной гнался. Я не знаю с чем это связано, но если я летаю во сне, то всегда тогда, когда я  от кого-то убегаю, и не просто убегаю, а именно когда чувствую, что если меня поймают, то живой мне не выбраться.но всегда когда я просыпаюсь у  меня ощущения полного комфорта

Присоединяюсь к Вашим словам! Но у меня полёт по желанию, не только тогда, когда за мной погоня. Страха нет вообще, во сне полёт для меня как само собой разумеющееся. Если описывать погоню, то были и такие, что тоже умеют летать (приходилось ну очень быстро летать от таких), но большинство не умеют, поэтому если надумала взлететь, то они уже не смогут меня тронуть. Обычно это какие-то чёрные силуэты (реже люди) или вовсе прозрачные. Недавно прозрачный снился, хотел меня выманить, я взлетела и ещё поглумилась над ним, но так как оно почти невидимое и хитрое (во сне я его больше ощущала, нежели видела), то нужно бдить, один момент оно даже дышало мне в затылок (от чего я проснулась).
Если говорить про сам полёт, то я никаких предметов не использую, просто надумала и полетела. Обычно во сне я выгляжу как настоящая я, но было пару снов, где у меня была бледно-серая кожа, огромные крылья как у летучей мыши и красные горящие глаза с дымкой. Один раз снилась большая луна на небе, я взлетела и будто бы "пила" её, ощущение невероятное, как будто сильная притягивающая энергия. Было даже, что нападала на кого-то (снится узкая улочка в частном секторе, ночь, идёт кто-то по улице и тут я такая сзади ::) ;D). Люблю повыше взлететь, снятся разные места, как и там , где я живу, так и какие-то другие (в том числе и неизвестные мне).
Вообще о таком можно много говорить, сны у меня те ещё.

Re: Полёт во сне
« Ответ #59 : 15 Апрель 2023, 08:36:41 »
Здравствуйте.  Обожаю сны с полетами. Всегда радость и восторг испытываю, хочу еще выше взлетать. То самолет без верха, то просто сама без всего. Последний раз на маленькой, раскладной метёлочке летала😊. Приземлилась, он почти с ручку размером стала, потом тряхнула ею, она разложилась. Толкаюсь ногами от земли и легко так взлетаю. Что может значить это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status