Черная магия и Руны

Полёт во сне

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Полёт во сне
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2012, 06:36:03 »
точно так и у меня.Летала и так просто и на метле.Жаль что такие "летательные"сны не возможно вызвать самостоятельно.Они либо есть либо нет...а хотелось бы чаще.Ведь кто знает,возможно раньше ведьмы летали на шабаши именно так- через сон.

Лет 12- 13 назад я увидела много женщин на мётлах, одна из них предложила мне свою метлу. Без метлы я себя спокойно поднимаю, а на метле не смогла подняться. Она тогда удивилась и сказала: "У тебя потом получится". Через какое-то время в ОСе я увидела метлу, села и полетела. С тех пор, стоит мне во сне вспомнить что у меня есть метла, как она тут-же рядом находится. Но в последнее время мне без неё удобнее. Можно и танцевать в полёте и по кронам деревьев бегать.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Полёт во сне
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2012, 06:40:18 »
А кому мешают провода во сне?

Мне дважды мешали то-ли провода, то-ли бельевые верёвки.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Re: Полёт во сне
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2012, 23:51:46 »
Последнее время не сниться, а парила высоко)) Разбегалась и легко отрывалась от земли...Летала то одна, то на досточке,то на стуле)). я заметила что снились такие сны к загруженности на работе. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком - не снятся)))))
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Saori

  • *
  • 27
  • 3
Re: Полёт во сне
« Ответ #18 : 23 Январь 2013, 01:29:59 »
cкажите пожалуйста, а если летать во сне тяжело, что это может значить?
летаю частенько, но обычно мне это с трудом дается. нет ощущения легкости. все равно что марафон бежать. и усилий много приходится прикладывать и усталость ощущается.
иногда не могу высоко отрываться от земли. летаю где-то низко.
practice makes perfect

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Полёт во сне
« Ответ #19 : 30 Май 2013, 22:40:48 »
Вот и я часто летаю во сне. Причем по разному, то просто подпрыгну и полетела, то нужно взгромоздится на какую-то табуретку или досочку или ещё что-то подобное и  тогда лечу. Иногда провода мешают, иногда ничего не мешает. Раньше думала что летать во сне могут только дети. Теперь уже такой возраст, что и внуки могут появится и я все равно изредка летаю.

Re: Полёт во сне
« Ответ #20 : 31 Май 2013, 00:03:08 »
тоже часто летаю =) последний раз летал на каком то пуфике=) хотя могу летать и без всяких предметов
летаю без страхов,а вот если полет не осознанный\неконтролируемый ,или падение с высоты,то страх такой ,что просыпаюсь  :o
в последний раз сквозь дома даже пролетал,пытался куда то отправиться (в знакомое место) но как бы телепортировался куда то,непонятно куда...
обычно летаю когда сон, после очень напряженного дня,или просто плохо спится.
а вообще довольно таки прикольно летать,кто не летает осознанно во сне,много е конечно потеряли  :-\

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Полёт во сне
« Ответ #21 : 03 Август 2013, 13:44:42 »
Задолго до того как стала практиковать, снилось что лечу обнаженная почему то на метле.. Было полнолуние.. Летела не высоко.. Над домами и садами.. Сон четкий.. До сих пор помню.
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Стефаня

  • *
  • 4
  • 2
  • Огненная охотница
Re: Полёт во сне
« Ответ #22 : 22 Август 2013, 22:20:21 »
А вот бывают же разные полеты? Просто у меня основных три: падение, подъем и уверенность.

1. Падение.
Это бывает часто. Очень хорошо помню один сон, где я стояла на крыше 16ти этажного дома и глядела вниз. Холодно, ночь. Потом решилась-таки прыгнуть. Сначала сжалась, потом все же раскинула руки. Остановиться было никак невозможно, ветер свистел в ушах. У самого асфальта я все-таки резко повернула и полетела. Это было прекрасно.

2. Подъем.
Это у меня повторялось в паре снов, просто в процессе обычного безумного сюжета. Я прилетала куда-то, а потом должна была отправиться дальше. Я поднималась по воздуху, как по винтовой лестнице, чуть разгонялась и лишь потом могла лететь дальше. Интересный способ полета, верно?

3. Уверенность.
Этот способ очень похож на первый, потому что я также приближаюсь к земле. Это было лишь в одном многоуровневом сне. На каждом уровне я доказывала свою правоту. Без высоты. Просто прыжок, падение, а потом некий поток подхватывал меня и поднимал вверх на достаточную высоту. Чтобы ускоряться я могла чуть махать руками, как крыльями. Для поворотов приходилось наклонять корпус. Держаться в воздухе можно было вертикально, будто на воде, чуть размахивая руками и поджав ноги.

Почему мои полеты всегда такие разные?
Да будет мрак, да сгинет свет.

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Re: Полёт во сне
« Ответ #23 : 27 Август 2013, 00:41:20 »
У меня тоже бывают полеты во сне, но обычно невысоко. На крыши домов и вершины гор залетать не получается. Обычно это происходит так - я куда-то бегу или спускаюсь по лестнице (эскалатору в метро), тороплюсь и вдруг замечаю, что ноги земли не касаются и при этом перемещаюсь весьма быстро, кругом чувствуя восхищение окружающих. Каждый раз при полете во сне я испытываю радость и даже ликование. По ощущениям мне кажется, что способность летать у меня врожденная, просто я про нее часто забываю, но когда вспоминаю, то вполне могу ее применять и ею управлять.
У кого-нибудь бывают такие сны, похожие по сюжету и эмоциям?

Re: Полёт во сне
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2013, 23:21:52 »
Думаю он означает, переход вашей жизни или становление на новую ступень в развитии
Сон очень благоприятный, несет в себе свет

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: Полёт во сне
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2013, 16:55:15 »
а у меня два варинта полета :
1) оттталкиваюсь от земли и лечу  как будто плыву ) т.е. что бы лететь необходимо совершат ьизредка движения руками, как при  плаванье

2) летаю в виде золотистого дракона,  собственно махая крыльями)

 Всегда просыпаюсь с чувством легкости и завершенности, даже когда сам сон тяжелый.

Кстати еще один  вариант моего передвижения - под водой )))) ощущения те же, только во втором случае не в виде дракона, а в ипостаси русалки.

В обоих вдах передвижений  мне комфортнее в образе дракона и русалки , нежели перебирая руками)

Вот к чему снится? Снится в разных случаях, и когда устаю и загружена, и когда свободна и не работаю. Не зависит от  усталости.

Re: Полёт во сне
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2013, 01:26:08 »
 Мне тоже часто снилось, что вдруг обнаруживаю, что могу подниматься в воздух и так легко,  что боялась во сне слишком высоко взлететь и потерять контроль над высотой. Старалась не взлетать высоко, контролировать, летала 2 метра от земли от силы, зато быстро и скорость тоже контролировала, что бы не удариться обо что либо, особенно когда в помещение летала.
  Сны были по разному, но в каждом сне о полете я всегда удивлялась: " Какое чудо, я умею подниматься в воздух!" Демонстрировала во сне это людям, чтобы удивить их, а сама думала: "Я могу теперь выступать и летать на сцене, как Дэвид Коперфильд !" Просыпалась всегда с ощущением, что могу... вспоминаю как я это делала во сне и ... ничего не получается. Притяжение давит.

Такие сны - сняться к проблемам. Какие -то неприятные обстоятельства складываются у вас в жизни, которые надо разрешить, т.е. принимать решение и что-то менять.


Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Полёт во сне
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2013, 02:50:07 »
А мне однажды в сновидении было метлу не найти, зато вижу- лежит веник (жёлтый... знаете такой), я на нём решила взлететь). Только вот когда на метле летишь, за неё держишься и помогаешь себе подняться, а на венике... я конечно поднялась, но пришлось руками порхать быстро-быстро, как бабочка. Ну думаю и позорище! а когда проснулась так угорала)))
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Re: Полёт во сне
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2013, 12:17:04 »
Я летаю почти каждую ночь. И на метле летал даже :)
А недавно снилось, что я выхожу в окно, а окно очень высоко от земли. Падаю, но в полете превращаюсь в филина и парю. Чувствую крылья и одновременно вижу себя как бы со стороны.


Кроме этого, мысленно могу в снах управлять предметами и людьми, при чем именно заставить их лететь. Жаль наяву не могу :)

А вообще я с ранего детства во всех снах крутой колдун 8)
Временно НЕ читаю личные сообщения

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Полёт во сне
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2013, 22:56:55 »
Мне иногда мешают провода летать во сне. Или веревки. Больше никому?))))) Как- то никто не отписался по этому вопросу. Не знаю, что это означает. Препятствия видимо какие-то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status