Черная магия и Руны

Универсальный став на вывод чего либо (физический план)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267


Изначальная задача:
[15.03.2012 23:59:45] Melfis Рунатал: Ян.еще,как можно обозначить внешний Мир?
[16.03.2012 0:00:31] Yana: в плане? в ставе или при вопросе
[16.03.2012 0:00:40] Melfis Рунатал: в  ставе
[16.03.2012 0:00:53] Yana: тут уже смотря для каких целей
[16.03.2012 0:01:42] Yana: вообще внешний мир в целом это весь Футарк :)
[16.03.2012 0:02:03] Yana: это единственное верное описание в полной мере
[16.03.2012 0:03:24] Melfis Рунатал: очистка легких.Вся грязь выходит из легких.Что-бы не осела где-то еще,нужно обозначить куда ей уходить?
[16.03.2012 0:04:28] Melfis Рунатал: Поместить став в середину футарка:)
[16.03.2012 0:07:51] Yana: думаю тут надо обозначать грязь например Феху пер. как что то ненужное, Хагалаз как разрушение этого, далее Райдо как дорога , а потом уже проговаривать в оговоре, например: пусть сила рун послужит для того что бы все плохое и вся грязь в легких была разрушена и выведена из организма обычным для организма путем, без вреда для физического здоровья
[16.03.2012 0:08:18] Yana: и отдельном ставом Соуло Ингуз для оздоровления


Вар. 1 (на добро)
Действующие руны:


Феху пер. - то что нужно вывести
Хагалаз - разрушение этого, точнее разрушение основ
Райдо - соответственно дорога/путь по которому выводится
Лагуз - для более мягкого выведения/плавного течения

Руны второго плана:
Тейваз - усиливает Хагалаз
Наутиз - принуждает к выведению
Уруз - подпитывает энергией поток выведения.

Так же можно наносить убрав Лагуз, но при этом оставив Уруз, выведение произойдет быстрее но возможно с осложнениями.

Вар.2 (порча)


Феху пер. - то что нужно вывести
Хагалаз - разрушение этого, точнее разрушение основ
Райдо - соответственно дорога/путь по которому выводится
Уруз - подпитывает энергией поток выведения.

Руны второго плана:
Альгиз пер. - ослабляет защиту объекта
Наутиз - принуждает к выведению

Особая благодарность Ameli49, за то, что подсказала вариант использования в качестве порчи на деньги :)


Испытания прошли в качестве порчи, кодовое название "Обосрись и ты, соперница моя" :)
Пока соперница отвлеклась, я ей из картошки фри выложила став а сверху просто присыпала, подействовал через 2 часа. Девушка начала бегать в туалет а потом и вовсе уехала домой.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

veta

  • **
  • 65
  • 18
Ув. Шадокэт, помимо поноса на что еще можно нацелить порчу, про цистит я уже думала...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Ув. Шадокэт, помимо поноса на что еще можно нацелить порчу, про цистит я уже думала...
на все что угодно что связано с выводом из организма или у человека каких либо веществ. финансов  т.д.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Cue

  • *
  • 19
  • 2
ShadowCat, а жир вывести из организма в нужном количестве можно? Ну, как став для похудения использовать?
Я знаю, что есть для этого спец.став "Уходи жирок", но в русле похудения этот выводящий став можно использовать, как думаете? Он так не тестировался?

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
человека

Пора бы со своими легкими поэкспериментировать.

Силой рун, данная руническая формула разрушает и выводит из моих легких всю грязь, накопленную от табакокурения, естественным путем в виде отхаркивания. Формула работает максимально эффективно и мягко для моего организма и без вреда для моего физического здоровья.

Или еще чего добавить?
И вот куда наносить - на правую или на левую? Принимаю, тогда по идее на левую?

ув. Shadowcat, а что это за став Соуло Ингуз для оздоровления?

ЗЫ. Мне так подумалось по теме "обосрись и ты, моя соперница", зубы, кстати тоже к здоровью относятся... Красиво бы получилось: любо глянуть - дорого вставить!.....
Nemo omnia potest  scire

Здравствуйте). Став очень универсальный получился.
Можно ли таким ставом снять отравление ядом, алкоголем?
С уважением,
Языковед

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
добрый вечер))

а я вот что надумала, жирок с боков как-то же тоже можно вывести этим ставом?)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
жирок с боков как-то же тоже можно вывести этим ставом?
Откуда - понятно. А куда?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Откуда - понятно. А куда?

куда?? все в грудь  ;D ;D

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Вроде став все наружу выводит... А с боков в грудь вывести - что-то встречала такое на форуме.
Я пока трех жертв подобрала для теста: 1. На уср....у, 2. На вывод рвотных масс, 3. с зубами хочу попробовать.
А потом и на позитив можно протестить

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Вроде став все наружу выводит... А с боков в грудь вывести - что-то встречала такое на форуме.
Я пока трех жертв подобрала для теста: 1. На уср....у, 2. На вывод рвотных масс, 3. с зубами хочу попробовать.
А потом и на позитив можно протестить

на уср...я тоже хочу крольчихе сделать)) пусть помучается недельку,может и помрет сразу))
а на счет "бока в грудь" свести..я тоже не встречала, но не отказалась бы такое встретить

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
"бока в грудь"
Вот здесь обсуждалось https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1019.0.html и даже положительные результаты вроде были

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
"бока в грудь"
видимо таки весна :)
я вот тут тоже подумываю как бы избавиться от накопленных за зиму боков без вреда для любимой всеми груди ;)
и вот что надумалось:
1. "отменяющий" - отменяю особенность организма накапливать жир в  области живота и талии.
2. В помощь отменяющему "дуплет" - убираем жир с талии, направляем в грудь ))
3. "табу" - запрещаю жиру накапливаться на животе и талии (кроссовкам же помогло не натирать пятки, почему бы и жиру не запретить)

вот как-то так... а теперь можно сюда еще и этот став добавить. Или, например заменить им "отменяющий"
Что скажете на мои фантазии?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
 Я о втором ставе,мне не совсем понятно, став выводит из тела-организма объекта
 все что вы пожелаете вывести от- полезной микрофлоры до красных кровяных
 телец из крови и т д.( понос наверное это баловство для этой вещи),  но вывод денег... или я не совсем поняла и можно вывести
все что "принадлежит" этому телу.Пожалуйста поясните для тех,кто в танке.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Здравствуйте,отличный став и очень полезный.Думаю может помочь в борьбе с целлюлитом и прочими токсинами и шлаками,только вот если подумать то вывод их будет не слишком приятный,однако в целях здоровья можно.Вот теперь думается как оговорить,что бы в туалет не бегать каждые 5 минут?
 Может так:данный став выводит из моего организма токсические вещества и шлаки естественным путем,не мешая стабильной работе организма не нарушая его работу,а так же работу задействованных органов?
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status