Черная магия и Руны

Рунические привороты "на кровь" (женские).

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #585 : 23 Сентябрь 2013, 01:08:43 »
Итак, я отпишусь о результате)
год назад делала на девушку
разругались сильно и перестали общаться (разругались 100% из-за переизбытка невысказанных чувств)
прошел год
я выкинула уже конверты с фото и иглой
она вернулась в мою жизнь очень активно
мне сейчас правда это уже не нужно, у меня другая жизнь
но она уходить из моей жизни не собирается, активничает сама, я абсолютно пассивно принимаю все её знаки внимания
вот так)

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #586 : 03 Октябрь 2013, 17:00:43 »
Отписываюсь.  Делала одна дамочка под четким моим контролем 17 сентября. До этого -общение было, но слабенькое...связь поддерживалась рунами, встречались они редко- в основном тел разговоры (ежедневные) . Отношения не развивались никак!
Итак было изъявлено ярое желание приворожить... (все подводные камни были оговорены, о возможных последствиях предупреждена) Итак...сняла все работы на них. почистила, спала дамочка на табличках 10  дней!,затем ритуал(делала воду).Все прошло гладко, без помех. земля под двери квартиры в тот же день.
Результат: через неделю- оказалось, что прекрасно поживает с другой (совместный отдых и т.д.) то есть всплыла соперница!  , с его стороны игнор!(звонки прекратились) И...через 3 дня, ключи от квартиры, от машины и сюсю пусю- все для моей дамочки! На данный момент он привез ее вещи к себе.... дамочка живет у  него! Правда у него проблемы с сексом и ведет себя неадекватно..я ее предупреждала!
Да простят меня модераторы за простыню-может кому пригодится.
Уважаемая Vinany, я думаю вот...можно ли и нужно ли через месяц какой закрепить результат? ( на сегодня диагностика просто красоту показывает :) )
Благо дарю :)




Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #587 : 06 Октябрь 2013, 01:15:55 »
делала пар 2 месяца назад. На следующий день после ритуала пришел ко мне сам, под утро, признался в любви попросил прощения, было огромное желание близости. Проспал у меня весь день и ушел, позже вечером прислал смс, что бы не питала иллюзий и между нами быть ничего не может. Теплое отношение с его стороны было примерно месяц, пересекаемся по работе, сейчас всё чаще злость и агрессия ко мне. Сейчас с другой, на момент приворота я их развела, теперь они снова вместе, и всё у них хорошо. По диагностике рунами, на вопрос как действует приворот на него, выпало Ансуз-Хагалаз-Беркано и уточняющая Йера. Я не очень в диагностике, но видимо это как порча от меня. Надо снимать и чистить? Ув.Винани после деактивации через сколько можно снова попробовать?

Ksyushka

  • *
  • 31
  • 1
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #588 : 08 Октябрь 2013, 16:17:26 »
Vinany,добрый день.
Мне снова нужна ваша помощь.С последнего этапа приворота Соуло-Анзус прошло 2месяца.
У нас хорошее взаимопонимание,МЧ готов на все что угодно,кроме секса.Подарки,звонки по 4 часа в день,помощь,но секса нет.Я для него лучшая подруга,но при этом "лапать" очень откровенно он меня может и дружба не мешает.Я его на днях допытала в чем проблема.Он выделил 4 пункта
1."Не стоит" на меня изза внешних данных и изза того что я для него как сестра
2.Боится испортить наши отношения и потерять единственного человека которому доверяет
3.Не может забыть мой прошлогодний роман с его знакомым
4.На отношения нет времени
Последние три пункта это отговорки,я это понимаю.А вот что делать с тем,чтобы он воспринимал меня именно как женщину,а не как бесполое существо я не знаю.
Стоит ли делать чистку от этих тараканов или добить чем-нибудь другим?приворот,хоть не в полной мере,но действует и изменил отношения в лучшую сторону.

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #589 : 10 Октябрь 2013, 14:16:38 »
Цитата: konstanta от 20 Декабря 2012, 21:15:03
А у меня еще вот такой вопрос назрел, когда приворот совершен, все закопано, можно ли делать на себя какие либо формулы ну там для превликательности к примеру... на кроля я так понимаю вообще ничего, а на себя?


На себя нельзя делать чистки (кроме физических) и воздействия-связки на других кролей, остальное - можно.

Ув. Vinany, воздействия-связки нельзя делать вообще или пока не ляжет полностью приворот, ну то есть в течение месяца, а точнее до следующих месячных? И если нельзя вообще, то  чем может обернутся для оператора и МЧ на котором основной приворот, если все-таки такое воздействие будет сделано?

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #590 : 15 Октябрь 2013, 01:16:55 »
Ув. Vinany -простите может за глупый вопрос-но я живу в стране где покойников кремируют-могилу нашла-но это цветочный горшок с землей а в стену вмурована урна. Так а куды тогда шарик прикапывать? в цветы? сработает? как думаете. С деревом вариант никак не идет-обьект живет в другой стране. И если Вам не трудно посоветуйте что выбрать-дело в том что кроль и комфорт любит и секс :D т.е. любил безумно пока я думала...чувства его подоостыли и он же не согласен свой комфорт на мои красивые глаза менять при этом утверждает мол люблю но не могу с тобой быть - сексуально он и так ко мне привязан -как человеком вроде восхищается- остается тогда подчинение??? чем же мне его тюкнуть. Спасибо за ответ!

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #591 : 17 Октябрь 2013, 00:49:21 »
meineguete, просто на территории кладбища прикопайте! Там же есть какой-то газон, деревья? Могила не обязательно, главное - соответствующая энергетика места.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #592 : 19 Октябрь 2013, 16:34:59 »
вопрос: неожиданно цикл начался раньше, под вечер. Как поступить, утром естественно таблички не сжигались, спать с кровью на них?

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #593 : 19 Октябрь 2013, 18:25:23 »
Zic
Да, ув. Vinany уже давала ответ на такой вопрос. Вы можете уже начать собирать кровь, но спать еще одну ночь на табличках, сжигать утром и далее по плану.

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #594 : 22 Октябрь 2013, 18:49:58 »
Уважаемые практики, подскажите. Что если кровь для ритуала собрать заранее?
Либо акцент делается именно на "женские дни" и этот пункт нельзя переиначить?
жаль было бы цикл терять))
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #595 : 23 Октябрь 2013, 08:42:49 »
маленький офф, кто проводит этот обряд присмотритесь к менстуральной чаше, гениальное изобретение для сбора крови, очень удобно собирать для дальнейшего использования, я потом еще ею некоторые рунные ставы подновляю

Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #596 : 31 Октябрь 2013, 13:30:25 »
meineguete, а кладбищем на кроля работали?
нет , честно говоря я его боюсь ну кладбища...но тут решилась потому что возможности подклада сейчас нет прийдется прикапывать там.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #597 : 03 Ноябрь 2013, 15:24:54 »

1."Не стоит" на меня изза внешних данных и изза того что я для него как сестра

Я не Vinany, однако позволю себе Вам ответить. Тут же всё просто. В мозги вбивать  Ваш образ. Морок наводите. Блоки снимайте. 3-ий пункт нивелировать). Ну зависит от цели финальной, насколько он Вам нужен и для чего. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #598 : 14 Январь 2014, 15:59:54 »
Подскажите пожалуйста, а если я делаю приворот зимой - не хочу идти на кладбище и собираюсь прикопать шарик с иголкой у сухого дерева, а земля сильно смерзлась - будет ли считаться, что я это все закопала, если закопать только в снег, но как можно ближе к земле?
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Рунические привороты "на кровь" (женские).
« Ответ #599 : 18 Январь 2014, 21:57:29 »
Джаzz_min, люди рекомендуют горячей водой оттаять почву. Даже на кладбище можно с термосом сходить, если очень нужно сделать это зимой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status