Черная магия и Руны

Наработки по технике отливок

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #60 : 17 Июль 2012, 11:55:05 »
Нет подснимаются. Но вообще смотря какие. Бесовская не уходит, а вот мертвяка может подсрезать. Руны тоже подснимаются, но дело даже не в серпе, а в самом воске. И еще смотря сколько отливок за раз длать - если 3 по 3 дня, то сохранить защиты есть больше вероятности чем отлить за раз 12. Зависит от тяжести случая. Иногда проще все вычистить до состояния медого таза, а потом защиты подновить или поставить, чем обходить их во время чистки. Но и от навыка многое зависит.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #61 : 18 Июль 2012, 02:33:14 »
но дело даже не в серпе, а в самом воске

Уточните пожалуисто!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #62 : 19 Июль 2012, 22:29:00 »
Уточните пожалуисто!

Я не Анисия, но ув. Анисия имела ввиду, что сам воск и без ножа много чего снять может.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #63 : 04 Август 2012, 12:02:49 »
Есть ли какие-то особые отличия по виду отливок, если через нож?
У меня на первой образовалось два огромных кольца и она состояла из дух частей - одна более-менее нормальная, другая плохая (накрученная). Но на следующих отливках колец не вышло, а вышли "кружева" и "рюшечки" по краям отливок или ровно по центру. Я такое видела и без ножа...
Воск лила прямо на лезвие, которое держала вертикально. Лила с расстояния примерно 2 см, с обычной скоростью (не быстро, не медленно).
Услуг не оказываю!

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #64 : 06 Август 2012, 12:13:05 »
Здравствуйте return to life!
 Скажите пожалуйста, можно ли вашим способом "на лезвие ножа" счистить приворот на крови, если да, то сколько отливок за один прием надо сделать? Заговор любой "чистящий от приворота"?
 С уважением, Милочка.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #65 : 07 Август 2012, 08:01:57 »
Метод совмещает в себе 2 сильных и проверенных временем техники- отливки и чистки ножом, потому значительно эффективней.

Return to lifе, огромная вам благодарность за то, что поделились таким уникальным методом отливок! Я уже 3 года практикую отливки, но об этом методе узнала только сейчас. И действительно снятие негатива ускоряется в разы, повылазили замки и закрепы, которые до этого не были на отливках видны, очевидно из за непрогляда работы мастера, в результате чего не было видно динамики улучшения на отливках.
Я думаю, что эта техника подойдет не только для разрезания негатива, но и хворей разных.


Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Brysya

  • **
  • 80
  • 2
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #66 : 11 Август 2012, 22:49:40 »
здравствуйте!
вопрос к опытным практикам...
делаю отливки днем... замков нет,
ночью делаю... замки вылазят.
почему так?
с уважением...
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусваиваемого мяса...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #67 : 13 Август 2012, 15:03:13 »
делаю отливки днем... замков нет,
ночью делаю... замки вылазят.
Вы сильнее ночью, днем замки тоже есть, но не проявляются.

Скажите пожалуйста, можно ли вашим способом "на лезвие ножа" счистить приворот на крови, если да, то сколько отливок за один прием надо сделать? Заговор любой "чистящий от приворота"?
не пробовала, привороты эти снимаю узкоспециализированным методом на мясо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lisa@Alisa

  • ***
  • 103
  • 27
  • все-к лучшему....
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #68 : 13 Август 2012, 15:25:26 »
подскажите, плиз, как именно на воске видно замки? И как выливать воск -нож держать перпендикулярно кастрюльке?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #69 : 13 Август 2012, 18:45:02 »
подскажите, плиз, как именно на воске видно замки?
Смотрите эту тему и узнаете:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0.html
И как выливать воск -нож держать перпендикулярно кастрюльке?
Да, лить то нужно на острие лезвия, которое находится перпендикулярно воде.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #70 : 25 Август 2012, 00:22:36 »
Ну знаете, чего чего, но такого от серпа не ожидал. У меня намного сильнее ножа получилось. С ножом - это одно, но вот с серпом - совсем другое. Советую брать серп.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #71 : 25 Август 2012, 01:45:09 »
но вот с серпом - совсем другое. Советую брать серп.

У вас серп совсем новый,т.е ниразу не употреблен по назночению?или им уже работали?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #72 : 25 Август 2012, 02:14:47 »
Уже работали. Много лет ему. Но последние годы лежал без дела.
Как хорошо, что нашел его. Он даже немного заржавел. Пришлось подтачивать, чтобы острый был..
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #73 : 25 Август 2012, 02:31:16 »
Уже работали

В чём эффект?Что совсем всё снимает?Замки тоже?Работа наверное в два раза ускоряеться?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #74 : 25 Август 2012, 02:44:44 »
В чём эффект?Что совсем всё снимает?Замки тоже?Работа наверное в два раза ускоряеться?

Может дело  форме: нож прямой, а серп полукруглый, возможно эта полукруглость и усиливает эффект?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status